Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21281
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Плавочки во всех купальниках вам однозначно XS
[/quote]

Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#21282
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

девочки распродажа потом не закончится,просто появится что то новое,а много из распродажи просто переместят в клиранс

Спасибки :rolleyes:
  • 0

#21283
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сегодня получила посылочку. только распаковала. Успела надеть пока только обувь, походила по дому, вполне удобно.
Изображение
  • 0

#21284
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
девочки еще собираю на седня заказ, присоединяйтесь
  • 0

#21285
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Розыск) SMF ответьте мне в ЛС, Модер не плюсуй, девочка со мной в заказе, а я ее удалила и не знаю как ее найти(((
  • 0

#21286
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
всем привет, подскажите коды на эту неделю

Заранее спасибо
  • 0

#21287
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

всем привет, подскажите коды на эту неделю

Заранее спасибо

на этой страничке публикуются все коды, самые новые наверху
можно страницу внести в избранное, чтобы не потерять
  • 0

#21288
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


-Linka* попробуйте зайти через ссылку в письме ордер конфирмейшн

неа.. никак не показывает статус..
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
и это сообщение с 17 июня висит..
неужели звонить придется..
:D


у меня тоже так в послденее время!
но когда захожу именно по ссылке с письма, которое они отправили после оформления заказа "order confirmation" -открывает сначала окошко, где автоматически введен order number и email address, а не user name и order number - то открывается ! так попробуйте :beer:
  • 0

#21289
tanyal

tanyal
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вот дождалась мой купальник http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148, очееень яркий, сел отлично (брала с-ку и не пожалела), Огромное спасибо Аннушке!!!! :D
  • 0

#21290
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


всем привет, подскажите коды на эту неделю

Заранее спасибо

на этой страничке публикуются все коды, самые новые наверху
можно страницу внести в избранное, чтобы не потерять


спасибо, сохраню :D
  • 0

#21291
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

вот дождалась мой купальник http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=148, очееень яркий, сел отлично (брала с-ку и не пожалела), Огромное спасибо Аннушке!!!! :weep:


не за что :weep: заказывайте еще :weep:

п.с. девочки, будьте осторожнее...я 1го июля таможенные правила поменяются и никто толком не знает, что будет...

я думаю, пока не стоит на 100% доверять этому:
"Алматы. Business Resource. Казахстанцы получат право с 1 июля 2010 года в рамках Таможенного союза (ТС) беспошлинно ввести товары для личного пользования стоимость не более 1,5 тысяч евро и весом не более 50 килограммов. "

вдруг потом скажут, что делать заказы на 1500 евро можно в России и в Украине. :D :beer:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 22.06.2010, 22:02:16

  • 0

#21292
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я думаю, пока не стоит на 100% доверять этому:
"Алматы. Business Resource. Казахстанцы получат право с 1 июля 2010 года в рамках Таможенного союза (ТС) беспошлинно ввести товары для личного пользования стоимость не более 1,5 тысяч евро и весом не более 50 килограммов. "

~Аннушка~, и правда не стоит доверять :D это ж вроде как пишут о ввозе товара при возвращение из за границы,а на международные отправления вроде как другой закон :weep:

Всем привет.Девчат подскажите пожалуйста,а то всё ещё сомневаюсь читала/читала темку ,а в темке не все указывают свои объёмы, на параметры где то примерно 92(95)-67(70) -90(92) см. какой размер(низ,верх) купальника лучше XS или S ? :beer:

Заранее спасибо :weep:
  • 0

#21293
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, кто в последнее время получал посыли обычной почтой, скока по времени идут? А то чет Вика пожмотничали, отправили не ЮПСом :rolleyes: хотя заказ на 260 уе был...
  • 0

#21294
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
Астана, кто-нибудь сегодня отправляет заказ? Срочно присоединюсь!!! Или даже к Алмате присоединюсь!!! С Алматы смогу забрать 9 июля!!!

Сообщение отредактировал Tanyka: 23.06.2010, 13:10:52

  • 0

#21295
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девочки, кто в последнее время получал посыли обычной почтой, скока по времени идут? А то чет Вика пожмотничали, отправили не ЮПСом :rolleyes: хотя заказ на 260 уе был...

мне шла три недели почти :weep:

Вообще пыталась выявить хоть какую-то закономерность в том, когда отправляют юпсом, а когда почтой. Тут кто-то говорил, что зависит от веса, больше 2 кг должно быть. Нифига :spy: И от суммы никак не зависит, иногда заказ на 100 долларов отправляли юпсом, а за 300 почтой. Видимо, как они посчитают удобным в тот момент, так и отправят :D Для себя решила, если тороплюсь, лучше юпс оплатить :puke:
  • 0

#21296
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


это будет заключительный заказ в этом месяце!
потом будем ждать, какой лимит поставит таможня :weep:

вроде как 1500 евро и до 50 кг, если я правильно поняла. http://www.03portal....o...2&Itemid=57

Все таки я наверное не правильно поняла, если внимательно вчитаться, то думаю, что это касается ввоза вещей лично, а не почтовых отправлений, перемещаемых через границу. Надо переждать немного, на ВС наверное не поймут, почему Казахстан резко перестал заказывать :rolleyes:
  • 0

#21297
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Девочки, кто в последнее время получал посыли обычной почтой, скока по времени идут? А то чет Вика пожмотничали, отправили не ЮПСом :rolleyes: хотя заказ на 260 уе был...

мне шла три недели почти :spy:

Вообще пыталась выявить хоть какую-то закономерность в том, когда отправляют юпсом, а когда почтой. Тут кто-то говорил, что зависит от веса, больше 2 кг должно быть. Нифига :D И от суммы никак не зависит, иногда заказ на 100 долларов отправляли юпсом, а за 300 почтой. Видимо, как они посчитают удобным в тот момент, так и отправят :puke: Для себя решила, если тороплюсь, лучше юпс оплатить :puke:

Это точно Скупой платит дважды. Просто привыкли к халявке, жабулька давит за ЮПС доплачивать. :weep: Мне первый раз отправили обычной, потому и интересуюсь.
  • 0

#21298
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

п.с. девочки, будьте осторожнее...я 1го июля таможенные правила поменяются и никто толком не знает, что будет...
я думаю, пока не стоит на 100% доверять этому:
"Алматы. Business Resource. Казахстанцы получат право с 1 июля 2010 года в рамках Таможенного союза (ТС) беспошлинно ввести товары для личного пользования стоимость не более 1,5 тысяч евро и весом не более 50 килограммов. "
вдруг потом скажут, что делать заказы на 1500 евро можно в России и в Украине. :rolleyes: :weep:

вот-вот.... в действующем 217 постановлении отдельно прописаны "нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях" (31 кг/1000$)
а здесь речь идет только о ввозе..((
сорри за offtop

Сообщение отредактировал suave: 23.06.2010, 16:05:31

  • 0

#21299
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки подскажите мне какой размер брюк заказывать на виктории 8 или 10? объем бедер 105 см!
  • 0

#21300
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вообщем получилось как то так
Изображение
за качество фото простите

Вот этот кардиганчик как по качеству? Как он по длине-толщине?
В описании указано, что хлопок - вытягиваются ли локти, или он хорошо форму держит?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 23.06.2010, 17:18:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.