Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#21241
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Привет девочки! Вика я вернулась привет :-)


Интересно распродажа 22 включительно?
  • 0

#21242
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
заказ на вторник)))
  • 0

#21243
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, такую юбку ктонить брал? сильно она плотная, как качество, какой цвет лучше выглядит (там их три)
спасибо :-)
Изображение

кстати так и не поняла, распродажа до какого будет? :D
  • 0

#21244
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я тоже все смотрю на эту юбку)
  • 0

#21245
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Amarena получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девочки, помогите с размерами :D

сверху вниз: 89 - 70 - 98

Вот такое платье:
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 22.06.2010, 10:00:24

  • 0

#21246
Zhara15

Zhara15
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! Хочу заказать с сайта VS.(платья,топы) Подскажите какой размер будет наиболее оптимальным. Мои параметры 90-71-90,рост 168. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Zhara15: 19.06.2010, 18:47:50

  • 0

#21247
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Здравствуйте! Хочу заказать с сайта VS.(платья,топы) Подскажите какой размер будет наиболее оптимальным. Мои параметры 90-71-90,рост 168. СПАСИБО!


S
  • 0

#21248
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Здравствуйте! Хочу заказать с сайта VS.(платья,топы) Подскажите какой размер будет наиболее оптимальным. Мои параметры 90-71-90,рост 168. СПАСИБО!


S

разве не xs

если стрейч xs то что тянется
то что не тянется s
  • 0

#21249
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, подскажите плиз, вот такой костюм
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2253

на параметры 86-68-95 какой размер лучше взять?
Пиджак 2 или 4?
А юбка - 2?

И как он по качеству, кто брал.
Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#21250
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки, подскажите плиз, вот такой костюм
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2253

И как он по качеству, кто брал.
Заранее спасибо :rotate:

я тоже собираюсь его заказывать, так давно заглядываюсь на него, но он то в бэкордере то денег нету)), на одном форуме девушка написала, что он бомба для офисных дам, и ткань очень легкая.. хотя мне казалось плотная по картинке..
  • 0

#21251
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, подскажите плиз, вот такой костюм
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2253

на параметры 86-68-95 какой размер лучше взять?
Пиджак 2 или 4?
А юбка - 2?

И как он по качеству, кто брал.
Заранее спасибо :rotate:

Я себе брала пиджак как то, так он мне в рукавах маловат оказался. Так что там длина есть проверти на крайняк. У меня параметры 86-66-89 я XS взяла люблю впритык. И еще ширину плечь измерти по ним сможете ориентироватся
  • 0

#21252
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Девочки, подскажите плиз, вот такой костюм
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2253

я тоже собираюсь его заказывать, так давно заглядываюсь на него, но он то в бэкордере то денег нету)), на одном форуме девушка написала, что он бомба для офисных дам, и ткань очень легкая.. хотя мне казалось плотная по картинке..


Kokomma, спасибо! Мне тоже казалось, что ткань плотная, а сейчас смотрю там написано cotton/spandex :rotate: Что-то я даже не представляю, как это будеть выглядеть вживую... Если ткань легкая, то для пиджака - ладно, лето все-таки, а вот юбка будет ли держать форму, или она с подкладом... интересно...
  • 0

#21253
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Спасибо, Vaseka, посмотрела длину, получилась длина рукава примерно 54 см, думаю на мой рост 165 будет хорошо :rotate: А вы пиджак XS брали 0 или 2? Потому что по размерной сетке это оба размера XS? Просто я тоже любитель вещей совсем по фигуре.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 20.06.2010, 09:55:52

  • 0

#21254
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

кстати так и не поняла, распродажа до какого будет? :rotate:


присоединяюсь к вопросу :) Вернее уточняю: после 22 уже всё? Возврат к обычным ценам? И следующая распродажа когда? :)
  • 0

#21255
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, мой отчет по покупкам

1. Вот такая голубая штука, чтобы спать
Изображение
На свои параметры брала XS.
Качество отличное, очень-очень приятное к телу, уже спала в ней, очень нра :rotate: По длине - чуть выше колена сантиметров на 10 (мой рост 165)

2. Изображение

Брала младшей сестренке, XS, она в объемах чуть меньше, чем я, рост такой же. Качество хорошее, но по факту она какая-то широкая (на картинке выглядит уже), в жизни - слишком пышная, хотя сверху сидит нормально, в общем получается такой пышный колокольчик (по длине см на 10-15 короче предыдущей). При такой длине и таком фасоне я бы ее советовала на девочку лет 10-12 (сестре 16). Сестренка сказала - носить не будет. Буду продавать :)

3. Изображение
Брала себе, размер XS. Цвет - ка на картинке. Вери секси - правда :D)) Коротенькая (ниже попы на 10 см). Хотела заказать к ней еще и халатик-кимоно, но решила подождать (и правльно сделала). Девочки, для цены 48 долл, я считаю, что швы должны быть обработаны приличнее. Боковые - нормально. А вот по низу и верху там фигурная вырезка: розовая ткань как бы вырезана волнами, а на нее настрочены кружева. Так вот розовая ткань вообще (!) не обработана, я в шоке :) Пару стирок и нитки вообще бы торчали, так как местами розовая ткань уже начала махриться и пришла уже немного в "махровом виде". В общем, мне пришлось самой их обрабатывать и вспоминать мамины "уроки шитья" :-)
  • 0

#21256
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Продолжение моего отчета (мои параметры 86-68-95)

4. вот такая белая блузка в офис
Изображение

Брала XS, цвет белый. Качество отличное. На фигуру села хорошо, но если бы была возможность, то взяла на размер бы меньше (на сайте это был самый маленький), потому что пару тройку сантиметров можно было бы убрать. В общем, есть понятие "плотно по фигуре", а есть "по фигуре", так вот это скорее второй вариант. Но сидит хорошо, буду носить! Да, девочки, имейте ввиду фигурные штуки - из атласной ткани (но с приглушенным блеском). Когда заказывала, думала что эти складочки-нашивки из той же ткани, что и блузка. Но в реале это не портит вида (хотя к атласу на блузках очень равнодушна).

5. Изображение

Брала вот такой летний кардиган, цвет брала другой, называется "танго-манго" :-) По нашему - интересный желто-оранжевый (вот уж и правда, "манго"). Взяла S, так как XS не было (но если бы была возможность - то безусловно нужно брать XS). Качество отличное, все аккуратно сделано, цвет насыщенный. Но все-таки не лето слишком плотный, думала, что он полегче. Оставлю свое "танго-манго" до теплых дней алматинской осени :rotate:

6. маечка
Изображение
Брала что называется "до кучи". Размер XS, но когда вживую пришла, так понравилась, что почаще бы такие "приятные неожиданности" :)

Еще был купальник, но я про него уже писала.
Пока все! :)

Сообщение отредактировал Let-romashka: 20.06.2010, 11:06:15

  • 0

#21257
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Спасибо, Vaseka, посмотрела длину, получилась длина рукава примерно 54 см, думаю на мой рост 165 будет хорошо :rotate: А вы пиджак XS брали 0 или 2? Потому что по размерной сетке это оба размера XS? Просто я тоже любитель вещей совсем по фигуре.

Я брала 0 было по фигуре отлично, пришлось продавать из за рукавов. Я девушка высокая. Еще если плечи широкие то и это надо учитывать ( у меня где то ширина 89см)
  • 0

#21258
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Я брала 0 было по фигуре отлично, пришлось продавать из за рукавов. Я девушка высокая. Еще если плечи широкие то и это надо учитывать ( у меня где то ширина 89см)

Спасибо! :rotate:
  • 0

#21259
Zhara15

Zhara15
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто из Караганды будет делать заказ в ближайшие 2 дня? Могла бы присоединиться
  • 0

#21260
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
svetlana2103 купальник на вас очень хорошо
на такой хорошей фигуре... :rotate: хоть тряпку одень :rolleyes: она вери секси будет


девочки распродажа потом не закончится,просто появится что то новое,а много из распродажи просто переместят в клиранс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.