Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20361
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Ёланна, спасибо большое за заказ!

У меня теперь вопрос по этим джинсам, я ведь их хотела, просто на сайте не было вот теперь призадумалась, может на оставшиеся деньги их заказать?

Изображение

тогда возникает вопрос размером, боюсь я что-то 0 заказывать, а вдруг малы будут, они на сколько хорошо тянуться и какая ам джинса мягкая или потверже?

спасибо


а какой у вас ОБ?
я меня есть такие 2-ка на 93, по мне, так они плохо тянутся
  • 0

#20362
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Cпасибо, Нервная! длинновата мне значит.. а длина от размера не зависит?

а вот эти юбки такой же длины? очень мне нравятся, но сомневаюсь, что длинные будут

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259

там везде длина написана в дюймах. в одной 24 дюйма, в другой 26. Умножаете на 2.54 и получаете длину в сантиметрах))
  • 0

#20363
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста:
VC пишет что 19 мая у них распродажа по самым низким ценам, которая проходит только 2 раза в год, так ли это? Или не стоит обращать внимания и лучше заказать сейчас используя offer со скидкой.
Очень важно!!
Спасибо заранее!


Ждем-ждем распродажу эту!!!
А вот на сколько она интересна будет увидим только 19)))

да что ж они делают-та)))) я так без денег останусь))))
  • 0

#20364
Lalita

Lalita
  • Гость
  • 34 сообщений
Вот-вот! Я только и работаю на VC. Просто мне интересн о на сколько большие скидки? И вообще это на весь ассортимент товара распространяется?
  • 0

#20365
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
там везде длина написана в дюймах. в одной 24 дюйма, в другой 26. Умножаете на 2.54 и получаете длину в сантиметрах))
[/quote]

Ой, и правда.. что-то я и не посмотрела даже. Спасибо! :smoke:
  • 0

#20366
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна, спасибо большое за заказ!

У меня теперь вопрос по этим джинсам, я ведь их хотела, просто на сайте не было вот теперь призадумалась, может на оставшиеся деньги их заказать?

Изображение

тогда возникает вопрос размером, боюсь я что-то 0 заказывать, а вдруг малы будут, они на сколько хорошо тянуться и какая ам джинса мягкая или потверже?

спасибо

Вам их 0 надо,мне они 2 какраз на об 95,пришлите подтверждение в лс и я закажу их :smoke:
  • 0

#20367
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Еллана! спасибо большое за джинсы :smoke: , подошли, и хорошо сели , и качество хорошее, впрочем мне все джинся на VS нравятся :-/ .

Оличка как всегда пожалуйста
  • 0

#20368
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки помогите с джинсами, собираюсь заказать одну модель но незнаю как быть с размером. Вообще я ношу 28\32 размер.

ОБ 99.

;Ска 4ка подойдет?
  • 0

#20369
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений


Ёланна, спасибо большое за заказ!

У меня теперь вопрос по этим джинсам, я ведь их хотела, просто на сайте не было вот теперь призадумалась, может на оставшиеся деньги их заказать?

Изображение

тогда возникает вопрос размером, боюсь я что-то 0 заказывать, а вдруг малы будут, они на сколько хорошо тянуться и какая ам джинса мягкая или потверже?

спасибо

Вам их 0 надо,мне они 2 какраз на об 95,пришлите подтверждение в лс и я закажу их :)


Ёланна, я тогда сразу 19 мая дождусь, посмотрю что за рапродажа и сделаю свой второй заказ:))) но сначала пойду померюсь:)))
  • 0

#20370
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот в живую:) Обещала!
Изображение

На какие обеъмы Вы его заказывали? оно хорошо тянется? на какой рост? и что за ткань? :)
  • 0

#20371
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Напишу все-таки про одну девушку... В марте я как-то просила нескольких девушек взять меня в заказ, но с сертификатом (который ВС подарил - прислал на почту). ВС такой сертификат - личный, многим прислал, а его только один можно было использовать в заказе - так что девушки мне честно написали, что не могут взять, т.к. сами будут использовать свой. Но одна девушка согласилась. И вот - последний день использования сертификата - я высылаю пин код этой девушке и какая неожиданность - девушка в этот день заказ не делает и утром мне пишет - упс типа, заказ не сделала, а сегодня ваш сертификат не работает... Вообще это "кидалово" - т.к. она не последняя была девушка из этой темки, которая делала, заказ. Но торжественно обещала все сделать. Хорошо, - я написала на ВС - типа был ли использован мой сертификат - на что мы попереписывались и они выслали мне на почту деньги - т.е. вернули якобы украденные, хотя и пишут, что не несут ответственности, если ваш код украдут. Вот теперь думайте и гадайте, как на самом деле поступила девушка с ником Аннушка - хорошо или плохо....


Вы меня хотите обвинить в том, что я не смогла по личным причинам сделать заказ в нужный день?
Или в том, что я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ваш секретный код? :)
не могу понять :)

они же вернули Вам деньги за сертификат, я его как честная девушка не использовала :) в чем проблема?

если вам его мало, могу закинуть вам на карту 10 долл в качестве извинения за то, что по личным причинам не выслала ваш заказ на 20 долл в нужный срок

написала ВС письмо, где спросила - использовался ли мой код или нет? На что они сначала уточнили все данные сертификата, потом принесли свои извинени и вернули деньги. Поэтому я не уверена, что код был НЕ ИСПОЛЬЗОВАН. А от вас мне ничего не надо!!! Удачи в зарабатывании денег!
  • 0

#20372
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
не хочу принимать чью-то сторону, но должна сказать, не думаю, что девочки, которые собирают заказ, ради собственного обогащения этим занимаются, на этом много не заработаешь..
скорее это таким как мы с вами помогают с ВС вещички получить.
если бы она за хорошие деньги работала, то можно было бы и претензии предъявить..

кстати, Аннушка, а сколько примерно заказ по времени идет? я присоединялась к заказу, который Вы 8 мая отправляли. когда вещи ждать? :) издергалась вся, жду - не дождусь
  • 0

#20373
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вот в живую:) Обещала!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лена все сидит здорово))) :)
теперь я тоже себе хочу такую же кофточку)))
  • 0

#20374
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Вот в живую:) Обещала!
Изображение

На какие обеъмы Вы его заказывали? оно хорошо тянется? на какой рост? и что за ткань? :)

Ткань очень тонкая)))это платье идеально для лета))))
В реале цвета ярче))
  • 0

#20375
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет всем !

Девочки, хочу маме заказать пару маек и брюки .
Подскажи с размерами , пожалуйста , :)

ОТ 92
ОБ 118
ОГ 112

XL наверное ?????

и кто заказывает такие размеры - присоединюсь !
  • 0

#20376
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Lena C да наверное лучше XL.
у меня на завтра есть заказ c больших размеров,если ,что пишите в личку
  • 0

#20377
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Lena C да наверное лучше XL.
у меня на завтра есть заказ c больших размеров,если ,что пишите в личку

спасибо!
а не хотите 19 подождать с большими размерами, там вроде как распродажа хорошая намечается ))) ? :)
  • 0

#20378
Santo Domingo

Santo Domingo
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки!

У меня коллега по работе хочет заказать вот это платье:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198

Ее размеры:

Рост 174, Грудь 100, Талия 75, Бедра 96

Лчень жду инфо ... СПС!! :)
  • 0

#20379
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Lena C просто это не мое,если не отправлю до этого времени,я вам напишу :)

Santo Domingo я думаю ей М можно
  • 0

#20380
nataly_1988

nataly_1988
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Атика' date='16.05.2010, 10:14' post='13251637']
nataly_1988, можно самой, можно с кем то в заказе.



Подскажите как можно самой оформить себя на сайте, чтобы делать заказы!?

Сообщение отредактировал nataly_1988: 17.05.2010, 19:00:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.