Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#20341
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, завтра в обед отправляю заказ
желающие присоединиться пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz

  • 0

#20342
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мой отчет:
1) http://www2.victoria...ame=OSCLOSUISKT - юбка, очень хорошего качества, села идиально
2) http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259 еще одна юбка, очень понравилась, качество хорошее
3) http://www2.victoria...o...&rfnbr=7036 - топ, тонкий трикотаж - стреч, на мой взгляд немного большемерит, цвет заказывала как на картинке, но в жизни скорее ярко-розовый
4) http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245 - штаны, очень понравились, сели хорошо, качество супер
5) http://www2.victoria...o...&rfnbr=7036 - блузка, цвет синий, тоже очень хорошего качества, очень понравилась, но не подошла по размеру, буду продавать :D

Отдельное спасибо Аннушке :rotate:
  • 0

#20343
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый вечер, Capuchina! я вот такую же блузку заказала, размер XS.. чем не подошла, не подскажете? я вот теперь тоже сомневаюсь.. Вы какой размер брали? мои параметры Ог 80, От 60.. как думаете, подойдет мне?
и на юбку, которая pencil тоже давно засматриваюсь.. на мои 86 бедра ХS не будет висеть? и как у нее длина? с моим ростом 158 боюсь как на бабушке будет сидеть..

Сообщение отредактировал -Linka*: 16.05.2010, 22:44:33

  • 0

#20344
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый вечер, Capuchina! я вот такую же блузку заказала, размер XS.. чем не подошла, не подскажете? я вот теперь тоже сомневаюсь.. Вы какой размер брали? мои параметры Ог 80, От 60.. как думаете, подойдет мне?

Не подошла в груди, тесновата. Вам, думаю, хорошо будет :D
  • 0

#20345
tanyal

tanyal
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девченки, кто-нибудь такие леггинцы заказывал? Как у них качество? http://www2.victoria...o...&rfnbr=6489, хотелось бы, чтобы немного утягивали :D
  • 0

#20346
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Добрый вечер, Capuchina! я вот такую же блузку заказала, размер XS.. чем не подошла, не подскажете? я вот теперь тоже сомневаюсь.. Вы какой размер брали? мои параметры Ог 80, От 60.. как думаете, подойдет мне?

Не подошла в груди, тесновата. Вам, думаю, хорошо будет :smoke:

Ой, спасибо! успокоили. я просто в груди маловата :rotate: так что ОГ зависит от бра :D значит есть надежда что подойдет. а с цветом как? такие же как на картинке или отличаются?
а про юбку что скажете? как она по длине?
еще раз спасибо!
  • 0

#20347
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
юбка длиной 60 см.
  • 0

#20348
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

юбка длиной 60 см.


Спасибо, Нервная! длинновата мне значит.. а длина от размера не зависит?

а вот эти юбки такой же длины? очень мне нравятся, но сомневаюсь, что длинные будут

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259

Сообщение отредактировал -Linka*: 17.05.2010, 09:52:17

  • 0

#20349
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Напишу все-таки про одну девушку... В марте я как-то просила нескольких девушек взять меня в заказ, но с сертификатом (который ВС подарил - прислал на почту). ВС такой сертификат - личный, многим прислал, а его только один можно было использовать в заказе - так что девушки мне честно написали, что не могут взять, т.к. сами будут использовать свой. Но одна девушка согласилась. И вот - последний день использования сертификата - я высылаю пин код этой девушке и какая неожиданность - девушка в этот день заказ не делает и утром мне пишет - упс типа, заказ не сделала, а сегодня ваш сертификат не работает... Вообще это "кидалово" - т.к. она не последняя была девушка из этой темки, которая делала, заказ. Но торжественно обещала все сделать. Хорошо, - я написала на ВС - типа был ли использован мой сертификат - на что мы попереписывались и они выслали мне на почту деньги - т.е. вернули якобы украденные, хотя и пишут, что не несут ответственности, если ваш код украдут. Вот теперь думайте и гадайте, как на самом деле поступила девушка с ником Аннушка - хорошо или плохо....
  • 0

#20350
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Напишу все-таки про одну девушку... В марте я как-то просила нескольких девушек взять меня в заказ, но с сертификатом (который ВС подарил - прислал на почту). ВС такой сертификат - личный, многим прислал, а его только один можно было использовать в заказе - так что девушки мне честно написали, что не могут взять, т.к. сами будут использовать свой. Но одна девушка согласилась. И вот - последний день использования сертификата - я высылаю пин код этой девушке и какая неожиданность - девушка в этот день заказ не делает и утром мне пишет - упс типа, заказ не сделала, а сегодня ваш сертификат не работает... Вообще это "кидалово" - т.к. она не последняя была девушка из этой темки, которая делала, заказ. Но торжественно обещала все сделать. Хорошо, - я написала на ВС - типа был ли использован мой сертификат - на что мы попереписывались и они выслали мне на почту деньги - т.е. вернули якобы украденные, хотя и пишут, что не несут ответственности, если ваш код украдут. Вот теперь думайте и гадайте, как на самом деле поступила девушка с ником Аннушка - хорошо или плохо....


Вы меня хотите обвинить в том, что я не смогла по личным причинам сделать заказ в нужный день?
Или в том, что я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ваш секретный код? :smoke:
не могу понять :-/

они же вернули Вам деньги за сертификат, я его как честная девушка не использовала :kiss: в чем проблема?

если вам его мало, могу закинуть вам на карту 10 долл в качестве извинения за то, что по личным причинам не выслала ваш заказ на 20 долл в нужный срок
  • 0

#20351
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девы, у кого-нибудь приходило 2 или более посылки с Вики в один месяц? Таможня цепляется?
  • 0

#20352
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Таможне всё равно, с какой карты оплачиваете или с какого аккаунта заказываете.
Для того, чтобы не попасть - необходимо сделать заказ на ДРУГОЕ ИМЯ.


скажите, пожалуйста, а Вика может отправить на другое имя, не владельца карты?
  • 0

#20353
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девы, у кого-нибудь приходило 2 или более посылки с Вики в один месяц? Таможня цепляется?


если 2 посылки на одно имя, то да
  • 0

#20354
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
кстати, никто не знает, таможенные правила изменятся 1го июня или 1 июля? :smoke:
  • 0

#20355
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


Таможне всё равно, с какой карты оплачиваете или с какого аккаунта заказываете.
Для того, чтобы не попасть - необходимо сделать заказ на ДРУГОЕ ИМЯ.


скажите, пожалуйста, а Вика может отправить на другое имя, не владельца карты?


может, чтобы у ВС особых вопросов не возникло оставьте фамилию ту же, а имя другое :smoke:
  • 0

#20356
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

кстати, никто не знает, таможенные правила изменятся 1го июня или 1 июля? :smoke:


Говорят в июне решится. Но у России идет вроде ужесточение
  • 0

#20357
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Ёланна, спасибо большое за заказ!

У меня теперь вопрос по этим джинсам, я ведь их хотела, просто на сайте не было вот теперь призадумалась, может на оставшиеся деньги их заказать?

Изображение

тогда возникает вопрос размером, боюсь я что-то 0 заказывать, а вдруг малы будут, они на сколько хорошо тянуться и какая ам джинса мягкая или потверже?

спасибо
  • 0

#20358
Lalita

Lalita
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста:
VC пишет что 19 мая у них распродажа по самым низким ценам, которая проходит только 2 раза в год, так ли это? Или не стоит обращать внимания и лучше заказать сейчас используя offer со скидкой.
Очень важно!!
Спасибо заранее!
  • 0

#20359
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ооо...это ж летняя распродажа... :smoke:
  • 0

#20360
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста:
VC пишет что 19 мая у них распродажа по самым низким ценам, которая проходит только 2 раза в год, так ли это? Или не стоит обращать внимания и лучше заказать сейчас используя offer со скидкой.
Очень важно!!
Спасибо заранее!


Ждем-ждем распродажу эту!!!
А вот на сколько она интересна будет увидим только 19)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.