Перейти к содержимому

Фотография

Архитектурный дизайн - дизайн интерьераОбсуждаем: мнения, тенденции, проблемы, работы....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Граждане! Предложение: прикладывайтекартинки с меньшим разрешением, а то терпения не хватает и еще, предлагаю делать краткое описание из чего предполагаете делать. :laugh:
  • 0

#22
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Граждане! Предложение: прикладывайтекартинки с меньшим разрешением, а то терпения не хватает и еще, предлагаю делать краткое описание из чего предполагаете делать. :laugh:


дык не видно ничего будет :lol:
если бы голые бабы были...то дожидались бы...... :) :D :laugh:

Сообщение отредактировал piccolo: 28.11.2007, 15:17:07

  • 0

#23
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Граждане! Предложение: прикладывайтекартинки с меньшим разрешением, а то терпения не хватает и еще, предлагаю делать краткое описание из чего предполагаете делать. :)


дык не видно ничего будет :lol:
если бы голые бабы были...то дожидались бы...... :D :laugh: :lol:


баб не хждала бы, а мужиков может быть ...:laugh:
Чтобы уловить идею и 800х600 достаточно будить :lol:
  • 0

#24
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

баб не хждала бы, а мужиков может быть ...:laugh:
Чтобы уловить идею и 800х600 достаточно будить :laugh:


ооо....так вы девушка...дизайнер.... :D
простите....
ну если для идеи..то достаточно... :lol:
но если про рендер то нет...
:)
  • 0

#25
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
рендерю Vray1.5 раньше Final render..
Работы показывать дело хоршее...Чуть позжее выложу в профиль
Кто-нить использовал плагин или прогу Treestorm? Для создания и моделирования всякой растительности никак не могу разобраться с наложением текстур... :laugh:
  • 0

#26
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Вот млин, в формате Tif не размещает, одну закинула, интерьер бара полгода где-то назад делала...
  • 0

#27
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ооо....так вы девушка...дизайнер.... :laugh:
простите....
ну если для идеи..то достаточно... :lol:
но если про рендер то нет...
:laugh:


ну вот... девушки дизайнеры их не устраивают ...:)
Рендерим мы сами повыше.
Смысл в том чтоб для выкладки сюды можно картинку и поуменьшить :D
  • 0

#28
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
2Vikusik

Весьма мрачное заведение.. Где это такое?
Там по-моему фонарный столб между столиками.. хмм.. интересная мысль :laugh:
  • 0

#29
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Экий вы Arfey деликатный :) Скажем прямо весьма неадекватная картинка!!
Позжее сконвертирую другие ракурсы из tifa в Jpg, там нагляднне, но тут у меня рендер никакой только сама идея мне очень нравиться,
пока коммерческая тайна , но будет Longe bar!
Заказчики турки - меня попросили сделать идею чтобы они заитересовались а приняли в итоге вариант попроще и поскромнее, задача была сделать некий микс из французской кофейни и бара Chinzano, хотя на мой взгляд не дай бог дизайнеру интерьера попасть в Chinzano днем, как и в Vip зал Bonbona, жуткое качество отделки! Вот в этом и была сложность совместить две функции!!
Но я сщас не об этом, короче и из этого заказа наверняка такая же вата получится... :laugh:
  • 0

#30
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну вот... девушки дизайнеры их не устраивают ...:)


кто сказал?! :D
оч даже устраивают....особенно симпатишные))) :laugh:

по теме...домик....отдаюсь на растерзание :laugh:
днем
ночером

Сообщение отредактировал piccolo: 28.11.2007, 21:40:56

  • 0

#31
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вот вопросик в тему.
я сейчас моделю в квартире студию (ну кухня и зал вместе) причём в зале придется мне жить, так как вторая комната уходит под детскую как вы уже заметили выше.
Так вот, у меня проблема как всё правильно расставить у меня то холодильник некуда поставить то по центру он получается, да и спать рядом с холодильником неохота. В общем, проблема в правильной удобной расстановке, а уж дальше дело за малым. К чему это я всё говорю есть дизайнеры, которые на бумажке рисуют и знают, как всё удобно сделать, а есть которые это всё удобство могут ещё и показать с трёх сторон))). Нужна помощь первых! Кстати это обсуждалось здесь http://vse.kz/index....howtopic=136263
  • 0

#32
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Экий вы Arfey деликатный :lol:


Вы просто так кокетливо подмигиваете (аватар), что я не в силах критиковать строго.. :)

Раз уж на то пошло, вот несколько картинок одной ванной.. как заказывали с меньшим разрешением..
раз, два, три, 4..

Только просьба без мата.. ;)

есть дизайнеры, которые на бумажке рисуют и знают, как всё удобно сделать, а есть которые это всё удобство могут ещё и показать с трёх сторон)))


мне думается, что дизайнер должен уметь делать и то и другое.. а чем ему заниматься преимущественно, это ужо другой вопрс..


зы: а что, филармония оставила всех равнодушными.. и некому камни в мой огород покидать :lol:
  • 0

#33
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот вопросик в тему.
я сейчас моделю в квартире студию (ну кухня и зал вместе) причём в зале придется мне жить, так как вторая комната уходит под детскую как вы уже заметили выше.
Так вот, у меня проблема как всё правильно расставить у меня то холодильник некуда поставить то по центру он получается, да и спать рядом с холодильником неохота. В общем, проблема в правильной удобной расстановке, а уж дальше дело за малым. К чему это я всё говорю есть дизайнеры, которые на бумажке рисуют и знают, как всё удобно сделать, а есть которые это всё удобство могут ещё и показать с трёх сторон))). Нужна помощь первых! Кстати это обсуждалось здесь http://vse.kz/index....howtopic=136263


Во-первых наверное лучше скинуть планировку и обозначить функционал. Тогда можно что-то советовать
Во-вторых у меня статейка есть (толи переработка снипа толи еще чего) там общая эргономика неплохо прописана, если интересует могу скинуть :lol:

2piccolo
Опять в поля тянет... :)

Симпотичный домик, только бы еще пояснилку... :lol: Хотя если бы это был мой жилой дом мне бы наверное среди такого обилия стекла было бы не комфортно, не смотря на предполагаемый шикарный вид из окна...


Забыла спросить. А что это там позади? Второй домик или загогулина с галереей? И кажется машины на крыше... Эта такой большой перепад высот на местности?
  • 0

#34
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
rinna можно мыло в личку, скину планировку и варианты расстановки
  • 0

#35
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2piccolo
Опять в поля тянет... :)

Симпотичный домик, только бы еще пояснилку... :lol: Хотя если бы это был мой жилой дом мне бы наверное среди такого обилия стекла было бы не комфортно, не смотря на предполагаемый шикарный вид из окна...


Забыла спросить. А что это там позади? Второй домик или загогулина с галереей? И кажется машины на крыше... Эта такой большой перепад высот на местности?


Пояснилка така....
жилой дом...в бутаковке..общая..площадь..600 м^2
домик другой для прислуги
парковка не на крыше...
а перепад такой и есть)) оч большой...
в поля говоришь.. ;) ну если все гры делать то времени на домик не будет :lol:
  • 0

#36
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Пояснилка така....
жилой дом...в бутаковке..общая..площадь..600 м^2
домик другой для прислуги
парковка не на крыше...
а перепад такой и есть)) оч большой...
в поля говоришь.. :lol: ну если все гры делать то времени на домик не будет :lol:


Что-то на вид больше квадратов...
Что такое гры?????
  • 0

#37
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
горы :laugh:
  • 0

#38
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Раз уж на то пошло, вот несколько картинок одной ванной.. как заказывали с меньшим разрешением..
раз, два, три, 4..

Только просьба без мата.. :laugh:


Зеркало возле унитаза на уровне попы конечно очень новаторски :) и немного всего многовато. А так - имеет право жить...


горы :D


а-ааааа.... А я-то все сидела слова складывала... Никак не получалось :D
  • 0

#39
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вы просто так кокетливо подмигиваете (аватар), что я не в силах критиковать строго.. :laugh:

Раз уж на то пошло, вот несколько картинок одной ванной.. как заказывали с меньшим разрешением..
раз, два, три, 4..

Только просьба без мата.. :D

[

виды выбраны не удачно...
ну и нада определиться если все угловатое...то зачем кафель змейкой на полу....ИМХО
слишком мелкое разрешение...детали не разглядеть..
  • 0

#40
Toptygin

Toptygin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
По архитектуре - интересно.
Тока - "днем" от "ночером" практически ничем не отличается.
Для ночных сцен более характерны освещение снизу и темно синий свет от GL

по теме...домик....отдаюсь на растерзание :laugh:
днем
ночером
[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.