Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1521
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ну неужели никто так и не встретился на этих выходных?
а то столько шуму было... аж обидно...

мы с Сунул встретились))))
впечатления хорошие!!!
  • 0

#1522
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ну неужели никто так и не встретился на этих выходных?
а то столько шуму было... аж обидно...

мы с Сунул встретились))))
впечатления хорошие!!!


улыбнуло)))
  • 0

#1523
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
:( я думала тока во флейме все встречаются... оказыцца весь лч превратился в сводника
  • 0

#1524
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Подарок отправите курьером или лично вручите? :(

ммм....надо подумать...
  • 0

#1525
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Иногда руки опускаются, что жить не хочется... но пытаюсь с этим бороться, говорю себе, что встретиться тот самый человек и все будет хорошо, но эта уверенность проходит после того, как постигает очередная неудача...

пришла утром, зашла в темку и честное слово была в шоке! все те чувства, что сама испытываю.
хотела только утром все это написать и прочитав поняла, что мои мысли уже списаны)))
приятно встретить такого человека который мыслит на равне с тобой!
рада встрече!!!

я вот тоже мечтаю об одном единственном!! не хочу размениваться!!


ну прям щас
Изображение
щас с валенками к вам в сентиментальный мирок залезу нука нука

Тимсоник парень, ты, что девушка чтоб надеяться? руки опускаются
- эта лирика, сентиментальность публичная быстро наскучит, вот уж кому не плакать про любовь, так это мужикам, особенно 1986 года рождения - надо жить, пердеть и радоваться

ничего личного, так с утра в понедельник для задору

а это всем девушкам шокированным :( с добрым утром
Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 12.10.2009, 11:30:19

  • 0

#1526
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
:( и вам доброго утра
  • 0

#1527
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
рим888,
И мне приятно, что кто-то мыслит как я))
All I wanna do, just have sm fun,
Хммм... А что... в принципе верно... Нужно радоваться) Хотя все равно порой не по себе...
А вот вы такой позитивный весь, что тогда делаете в этой теме?) Здесь же собираются только унылые и отчаявшиеся) А, понял, чтобы мы на себя руки не наложили?)
(Картинка жжот))

ЗЫ. Блин... да что за движок у форума... Банально нельзя ткнуть в ник, чтобы он внизу жирным черным был написан... Все вручную с тегом ...
  • 0

#1528
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
All I wanna do, just have sm fun я рада за тимсоника, а такие как вы только и могут что парней портить хороших, которые и в самом деле только и могут что

жить, пердеть и радоваться

Тимсоник, кстати в темке как ни странно все позитивные и активные. приходят видимо чтобы постебаться, ну а потом как то так получается такая переписка с советами)), хотя большинство просто стебом занимаются)))
  • 0

#1529
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений

All I wanna do, just have sm fun я рада за тимсоника, а такие как вы только и могут что парней портить хороших, которые и в самом деле только и могут что

жить, пердеть и радоваться


Пасиб за поддержку! :-)

All I wanna do, just have sm fun
Живут (хоть как-нибудь), пердят (о, это все умеют :laugh: ) и радуются (банально хотя бы первым 2-ум моментам) все люди. Просто хочется еще добавить к ним "любовь". Отношения ведь любые (даже недолгие, это может быть банальный телефонный разговор или посиделки в кафе) отнимают время, деньги и физ. ресурсы. Про моральные вообще не говорю, ибо они затрачиваются в первую очередь. "Куда пойти, что делать, а вдруг не понравится, бла-бла-бла..."

Тимсоник, кстати в темке как ни странно все позитивные и активные. приходят видимо чтобы постебаться, ну а потом как то так получается такая переписка с советами)), хотя большинство просто стебом занимаются)))


Этого стеба на форуме валом. Все только и делают что стебутся))) Хммм... слово-то какое... :weep:
Нормальный совет каждый приемлет для себя сам, ибо универсального не существует. Тем более в людских отношениях, они вообще самые сложные. Остается только смеяться и делать вид, что все хорошо, все зашибись!)
Это я и делаю уже бог знает сколько времени) Хорошо, что я еще позитивный сам по себе, не то бы давно уже забил на все и всех только пердел... :spy:

Да, а автор темы встретила кого-нибудь, кто в курсе?)

Сообщение отредактировал Timsonic: 12.10.2009, 13:06:33

  • 0

#1530
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

All I wanna do, just have sm fun я рада за тимсоника, а такие как вы только и могут что парней портить хороших, которые и в самом деле только и могут что

жить, пердеть и радоваться

Тимсоник, кстати в темке как ни странно все позитивные и активные. приходят видимо чтобы постебаться, ну а потом как то так получается такая переписка с советами)), хотя большинство просто стебом занимаются)))


рим888 и вам доброго дня
:laugh:
тю чуть чуть не успели широким крылом защитить птенчика- парень постом пораньше то сам за себя написал :spy: вполне нормально у него все :-) такого не испортить такому главное неразочаровывававыться

а за пост вам желтая карточка за несвоевременные наезды и неотличие стеба тролля от гомеопатии
Изображение

и ваще
Изображение

жить, пердеть и радоваться

лучше чем

существовать, копить в себе H2S и плакаться

иначе вы ему совсем голову заморочаете опусканием рук (у вас то только руки)

2 Timsonic
уж лучше в этой теме чем в веселой "Однополая любовь" :weep:

на самом деле
тут как раз таки и нет

"только унылые и отчаявшиеся"


и это значит интересно

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 12.10.2009, 13:22:17

  • 0

#1531
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Отношения ведь любые отнимают время, деньги и физ. ресурсы.


:-) :laugh:
ндя уж

вот поэтому мне легче, потому что я на встречах никогда об этом не задумывался и не собираюсь во сколько мне вылезет встреча
Изображение
привет я пришелец из другой вселенной

удачи в расчете - времени, деньги и физ. и мор ресурсов.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 12.10.2009, 13:29:39

  • 0

#1532
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Тимсоник парень, ты, что девушка чтоб надеяться? руки опускаются
- эта лирика, сентиментальность публичная быстро наскучит, вот уж кому не плакать про любовь, так это мужикам, особенно 1986 года рождения - надо жить, пердеть и радоваться

Мда обмельчали нынче мужички-то..... эх помница в наши времена.... всю ночь, пьянка, мордобой, секс, а утром на работу..... и счастливы были.... :-)


ЗЫ. Алвонаду блин картинок накидал траффик забиваешь :laugh:


lorita

ммм....надо подумать...


Еще пару страниц или вам лично позвонить напомнить??? :weep:
  • 0

#1533
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
даже и не знаю, что уже писать, все пишут о том, что как хочется, как ждется и прочее.
а у меня вот и не хочется и не ждется... и что тогда делать? жить дальше? ну конечно же, живу, куда деваться с подводной лодки то ))))
но при этом грустно от того, что "не хочется и не ждется", или все таки хочется...
может к психологу сходить.?


п.с. самфанчик, картинка классная, люблю фантастику в картинках и тоже хочу туда, там ведь сразу видно, что девочка добрая и немного хитрая, а этот подводный зверь тоже в глубине души хороший... в сказку хочу

Сообщение отредактировал Aifonchik: 12.10.2009, 13:47:43

  • 0

#1534
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
All I wanna do, just have sm fun убери картинки а то загружаются долго! че то накидал, видимо в попыхах.
ну й тебя не только руки как я поняла))), и то видимо не всегда верх поднимаются(ется).
ну а у меня то что не поднимается, видимо нет того кто бы смог поднять.
кстати насчет картинок, здесь взрослые люди сидят, тебе в темку детки и предки.
  • 0

#1535
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
кстати недавно читала всякие истории в темке предки и детки, так смеялась и сразу так тоже захотелось, кто как рассказывал своим что беременные или кто как делал предложения... в общем так мило )))

хм... ну и шо тут так тихо то?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 12.10.2009, 14:03:29

  • 0

#1536
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
так......, что то совсем как то грустно и безлюдно стало, а главное все не по теме... где же руководство к действию???
  • 0

#1537
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... придется все таки брать все в свои руки....
не хотелось, но а что поделать, жисть такая ))

а ну ка, на первый второй расчитайсь )))

и так, предлагаю след. каждый МЧ, как бы это грубо не звучало, но выбирает себе на первое время девушку с которой он будет общаться, будет общаться, общаться (там сами дальше посмотрите, что да как) и как бы будете делиться, что да как. имена можете не называть, зато мы будет понимать, что каждый из нас ищет и кого ждет.
а потом если вдруг ( не дай Бог :laugh:) не понравятся друг другу могут поменяться (там уже на совести каждого :-) )

п.с. девушки не бейте сильно ))) объясняю почему МЧ выбирает, ну просто потому что они же Мучжины, а во вторых потому что их меньше.
и еще, никто не возбраняет общаться сразу с двуми, главное что бы без всяких там интриг, типа что то спид дейтинг, но по инету на первое время )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 12.10.2009, 14:14:33

  • 0

#1538
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


а ну ка, на первый второй расчитайсь )))


Второй :-)
  • 0

#1539
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а хтой первой тогда? :-)
  • 0

#1540
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ой, как все строго то :-)
сдохну от любопытсва: кто будет первый и кого выберет (жесть) :laugh: еще и сдвумя общаться можно?- на лицо сезонный сеил: две по цене одной )))
я пожалуй от такого мероприятия в стороне останусь :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.