Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1501
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
выходные снова заканчиваюца, и вроде прошли не скучно... и все таки...
ах, как же хочетца влюбиться и голову потерять, но вот ни в какую сердце не дарица- грустно...
  • 0

#1502
Девушка с Севера

Девушка с Севера
  • Гость
  • 18 сообщений

нет, тему однозначно в топку.
во первых тут скучно, во вторых экшна нет... попкорн пропадает


надо разработать экшн план :dandy: - все посты не читала, но по теме понятно. а может все встретимся? и чтобы были и девочки, и мальчики, но лучше без родителей? есть еще предложения по выходу из ситуации? а может кто посоветует психологические тренинги?
  • 0

#1503
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
вот только мальчики дефффицит, да и девочки куда то подевались- толи нашли что искали, то ли отчаялись :(
  • 0

#1504
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

надо разработать экшн план :( - все посты не читала, но по теме понятно. а может все встретимся?

в тему "Одиночество"!
  • 0

#1505
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хочу что нибудь такое... сама не знаю чего, вроде пока не любви, но влюбленности... и что бы без лишних эмоциональных потерь или наоборот с ними.
понять бы для начала себя, а может и не надо... кто бы разобрал, а????

Сообщение отредактировал Aifonchik: 11.10.2009, 23:25:35

  • 0

#1506
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Дефицит в наше время - хорошие девочки.
  • 0

#1507
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

хочу что нибудь такое... сама не знаю чего, вроде пока не любви, но влюбленности... и что бы без лишних эмоциональных потерь или наоборот с ними.
понять бы для начала себя, а может и не надо... кто бы разобрал, а????


мда... раньше любить не хотелось, чтоб без потерь прожить, теперь пусть с потерями хочетца, но не получаетца. и вот как нас женщин понять, когда мы сами не знаем чего возжелаем минуту спустя...
  • 0

#1508
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дефицит в наше время - хорошие девочки.


в наше время всё хорошее- дефицит :(
  • 0

#1509
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хм... тема вроде женская, но читаю взапой)) Уже 20 страниц прочел) Но все 76 на ночь - увольте =) Завтра на работу как-никак...
Да, отвлекся от темы)

Я тоже устал от всего этого: общение, встречи, звонки, смс... Поиск той самой, которая чем-то зацепит... Часто бывает, что внешностью не особо красавица, но в общение приятная... потом понимаешь, что если внешностью так се, то и полюбить не получается... ибо любим мы все же за внешность, а потом за качества. У девушек все ж наоборот (вернее, у них чаще любят за основные мужские качества, а внешность не играет особой роли.. хотя, могу и ошибаться))).
Иногда руки опускаются, что жить не хочется... но пытаюсь с этим бороться, говорю себе, что встретиться тот самый человек и все будет хорошо, но эта уверенность проходит после того, как постигает очередная неудача...

А нужна-то всего лишь девушка, которая обладает чувством юмора, умением поддержать беседу, но не напрягающая излишней заумностью и всезнаемостью (типа "я прохавала жизнь"), внешне привлекательна. Насчет "приданного" - пофек, никогда не выбирал девушек по наличию богатых родоков, хаты и машины. Ибо мужчина должен сам финансово крепко стоять на ногах (в древности - уметь убить зверя и притащить шкуру домой), а женщина подсоблять в этом, то бишь умело подсказывать решение той или иной проблемы, над которой ломает голову ее избранный) Я не имею ввиду полностью руководить мужем, но помощь там, где она необходима, тот самый одобряющий совет...

ЗЫ. Мыслей много.. но на ночь голова что-то тяжко варит))
  • 0

#1510
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... вот так всегда, сама не понимаю, что хочу. а нет понимаю, хочу быть счастливой.
и ведь тоже всего то нужен тот самый, 1 на все 6 миллиардов или сколько там сейчас на планете.
и вовсе не нужен принц ни на белом ни на черном коне. даже допускаю, что буду ссоры и истерики, о ведь будет и хорошее, даже больше чем плохого...

п.с. не сказать что я прям Аленушка, в плане что несчастная... но...

Сообщение отредактировал Aifonchik: 11.10.2009, 23:55:32

  • 0

#1511
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Дефицит в наше время - хорошие девочки.

Прям вы таких цените...
  • 0

#1512
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Иногда руки опускаются, что жить не хочется... но пытаюсь с этим бороться, говорю себе, что встретиться тот самый человек и все будет хорошо, но эта уверенность проходит после того, как постигает очередная неудача...

Да ладно забей.... я например уже забил давно.... :(
Это все сказки красивые на форумах.... про любовь... На самом деле все гораздо проще: встречаются, плодятся, жрут и помирают..... и промежутках кровь друг другу пьют.... иначе не было бы этих тем тут :lol:

А нужна-то всего лишь девушка, которая обладает чувством юмора, умением поддержать беседу, но не напрягающая излишней заумностью и всезнаемостью (типа "я прохавала жизнь"), внешне привлекательна.

Оглянись на свете много таких.... и красивых и умных.... А вот любящих очень мало... Это в основном мамы любящие женщины... с момента рождения нашего ... :)
  • 0

#1513
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Дефицит в наше время - хорошие девочки.

Прям вы таких цените...

Вот честно Лорита я бы с Вашим аватаром прям счас бы в кино пошел :) ..... В кино! :(
  • 0

#1514
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вот честно Лорита я бы с Вашим аватаром прям счас бы в кино пошел :) ..... В кино! :(

Могу распечатать, вырезать и Вам подарить...сходите с ней в кино =)))

Сообщение отредактировал lorita: 12.10.2009, 00:44:54

  • 0

#1515
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Дефицит в наше время - хорошие девочки.


Хороших мальчиков не больше...
  • 0

#1516
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
грустно то как :(
  • 0

#1517
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вот честно Лорита я бы с Вашим аватаром прям счас бы в кино пошел :) ..... В кино! :(

Могу распечатать, вырезать и Вам подарить...сходите с ней в кино =)))

Подарок отправите курьером или лично вручите? :lol:
  • 0

#1518
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну неужели никто так и не встретился на этих выходных?
а то столько шуму было... аж обидно...
  • 0

#1519
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну неужели никто так и не встретился на этих выходных?
а то столько шуму было... аж обидно...

В том то и дело - получается как в анекдоте про дефицит: "Не верьте им, я и плитку приносил, унитаз и задницу показывал, но туалетную бумагу не продают..." :(
  • 0

#1520
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Хм... тема вроде женская, но читаю взапой)) Уже 20 страниц прочел) Но все 76 на ночь - увольте =) Завтра на работу как-никак...
Да, отвлекся от темы)

Я тоже устал от всего этого: общение, встречи, звонки, смс... Поиск той самой, которая чем-то зацепит... Часто бывает, что внешностью не особо красавица, но в общение приятная... потом понимаешь, что если внешностью так се, то и полюбить не получается... ибо любим мы все же за внешность, а потом за качества. У девушек все ж наоборот (вернее, у них чаще любят за основные мужские качества, а внешность не играет особой роли.. хотя, могу и ошибаться))).
Иногда руки опускаются, что жить не хочется... но пытаюсь с этим бороться, говорю себе, что встретиться тот самый человек и все будет хорошо, но эта уверенность проходит после того, как постигает очередная неудача...

А нужна-то всего лишь девушка, которая обладает чувством юмора, умением поддержать беседу, но не напрягающая излишней заумностью и всезнаемостью (типа "я прохавала жизнь"), внешне привлекательна. Насчет "приданного" - пофек, никогда не выбирал девушек по наличию богатых родоков, хаты и машины. Ибо мужчина должен сам финансово крепко стоять на ногах (в древности - уметь убить зверя и притащить шкуру домой), а женщина подсоблять в этом, то бишь умело подсказывать решение той или иной проблемы, над которой ломает голову ее избранный) Я не имею ввиду полностью руководить мужем, но помощь там, где она необходима, тот самый одобряющий совет...

ЗЫ. Мыслей много.. но на ночь голова что-то тяжко варит))

пришла утром, зашла в темку и честное слово была в шоке! все те чувства, что сама испытываю.
хотела только утром все это написать и прочитав поняла, что мои мысли уже списаны)))
приятно встретить такого человека который мыслит на равне с тобой!
рада встрече!!!
я тоже считаю, что дело не в богатстве, конечно хочется чтобы муж зарабатывал, больше, но в целом как ты и написал, поддреживать при возможности мужа и обязательно тыл. то есть по моему мнению, мужчина должен быть уверен, что где нибудь сидя в каком нибудь обществе на его девушку (женц) не покажут вдруг пальцем и не скажут, да вот я с ней был и все такое. хотя мужчины могут и приврать. верность должна быть прежде всего.
я вот тоже мечтаю об одном единственном!! не хочу размениваться!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.