Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#481
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Хочу ответить автору темы пословицей: "Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет". Зачем ждать и искать то, чего нет?
  • 0

#482
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



а еще можно помочь обычным стать принцами..
ведь за каждым великим мужчиной стоит великая женщина...

Высказывание соответствует нику :cry:
Это абсолютный мираж. Существует куча примеров, когда за великими мужчинами не стояло не то что великих, но и вообще женщин. Точно также как за великими женщинами не всегда стоят великие мужчины.


примеры - в тему ;)

Бином Ньютона, что скажешь. Из совершенно разных областей деятельности:
Ван Гог, Лобачевский, Льюис Кэррол - это только очевидные случаи, когда жен не было.
Менее очевидные, но когда роль жены была ясна - взять того же Эйнштейна, кодекс правил для жены, который он составил стал уже притчей во языцех. В большинстве доказать разумеется невозможно, но думать, что во всех случаях заслуга жен хоть сколько-либо существенна - глупо. С другой стороны хорошо известны примеры жен - действительно спутниц оказавших большое влияние на своих знаменитых мужей. Рерихи те же, Бутлеров скажем, Дали.

Примеры великих женщин без спутника насколько я понял вас не интересуют?
По-моему вас интересует доказать, что женщины превыше всего.

Юность и глупость. Может быть пройдет со временем.
  • 0

#483
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно ;)

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?

А не надо ничего делать этому даосизм учит сиди в позе лотоса и радуйся миру в душе!
Миру мир казахам мясо!
  • 0

#484
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




а еще можно помочь обычным стать принцами..
ведь за каждым великим мужчиной стоит великая женщина...

Высказывание соответствует нику :cry:
Это абсолютный мираж. Существует куча примеров, когда за великими мужчинами не стояло не то что великих, но и вообще женщин. Точно также как за великими женщинами не всегда стоят великие мужчины.


примеры - в тему ;)

Бином Ньютона, что скажешь. Из совершенно разных областей деятельности:
Ван Гог, Лобачевский, Льюис Кэррол - это только очевидные случаи, когда жен не было.
Менее очевидные, но когда роль жены была ясна - взять того же Эйнштейна, кодекс правил для жены, который он составил стал уже притчей во языцех. В большинстве доказать разумеется невозможно, но думать, что во всех случаях заслуга жен хоть сколько-либо существенна - глупо. С другой стороны хорошо известны примеры жен - действительно спутниц оказавших большое влияние на своих знаменитых мужей. Рерихи те же, Бутлеров скажем, Дали.

Примеры великих женщин без спутника насколько я понял вас не интересуют?
По-моему вас интересует доказать, что женщины превыше всего.

Юность и глупость. Может быть пройдет со временем.



хм, каждый слышит лишь то, что хочет услышать..
может быть со временем выдавите из себя стремление быть благодарной жене (настоящей или будущей - скорее :D )
  • 0

#485
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хм, каждый слышит лишь то, что хочет услышать..
может быть со временем выдавите из себя стремление быть благодарной жене (настоящей или будущей - скорее :weep: )

Юность и глупость, еще раз убеждаюсь в диагнозе :super:
  • 0

#486
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


хм, каждый слышит лишь то, что хочет услышать..
может быть со временем выдавите из себя стремление быть благодарной жене (настоящей или будущей - скорее :) )

Юность и глупость, еще раз убеждаюсь в диагнозе :weep:


так вы психотерапевт что ли? :super:
то-то я думаю, что вы такой мудрый то
  • 0

#487
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений



хм, каждый слышит лишь то, что хочет услышать..
может быть со временем выдавите из себя стремление быть благодарной жене (настоящей или будущей - скорее :kiss: )

Юность и глупость, еще раз убеждаюсь в диагнозе :laugh:


так вы психотерапевт что ли? :weep:
то-то я думаю, что вы такой мудрый то


:super: "Гомеосапиенс" с ярко выраженой чертою характера под названием " обгадить всех, даже не читая смысла" :) По чему то казалось, что люди с таким статусом в ЦТ ведут себя несколько иначе....взрослее, что ли! :p

#488
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Мистер тут диагнозы ставит, как я поняла
  • 0

#489
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а ведь хочется просто расслабиться и чтобы все было само собой..
любовь, неземная пришла, тебя окутала, и жила в тебе..
зачем чего то строить, поддерживать, стремиться.. не отношения, а строительная площадка какаято..

и когда совсем не ждешь и все у тебя есть, это самое и появляется.. просто надолго ли..
  • 0

#490
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а ведь хочется просто расслабиться и чтобы все было само собой..
любовь, неземная пришла, тебя окутала, и жила в тебе..
зачем чего то строить, поддерживать, стремиться.. не отношения, а строительная площадка какаято..

и когда совсем не ждешь и все у тебя есть, это самое и появляется.. просто надолго ли..


Вот вот. Хочешь чтобы надолго, вроде и чуства проявляются (прравда смешанные со страхом). а потом обратно оно то же самое корыто.
  • 0

#491
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прочитал сколько смог (первые 7 страниц :kiss: ) и лишний раз убедился, что чем больше появляется переменных, тем сложнее становится разобраться в ситуации. Иначе говоря - зачем нас столько на этом свете? Каждый, конечно, (как и должно быть у нашего вида :p ) осознает себя, как личность, имеет СВОЕ мнение, но для автора это все в итоге сливается в один сплошной "гул" голосов (кстати, она таки, хоть раз с тех пор ответила? ). В конце концов, наши виртуальные советы вряд ли окажут какую-то реальную помощь, разве что в некоторой ситуации, промелькнет где-то на грани сознания "а ведь верно кто-то там сказал", вспомнив одно из множества того, что тут насоветовали. А дальше, тем не менее, пойдет своим, только её путем и будет плевать уже на всё это. Да и в итоге, наступит время, когда человек уже не будет нуждаться в сторонних советах, относительно своей жизни.... Чего всем и желаю :laugh:
П.С
А еще. Просто, наверно, кого-то пугает, что вот я "не такая(-ой), как все, почему у меня все иначе". На самом деле, хоть я и сам так про себя считаю ( :super: ), но, тех.образование мое советует подходить объективно... (или я это просто для красного словца вставил (??)) и говорит мне что теоритическая вероятность того что из всей массы людей именно у тебя что-то будет не так - в группе с, по сути, общими законами - весьма мала :) ...
П.П.С.
Понесло меня что-то. Ладно всё. Для столь редкого гостя в таких темах, итак уже перебор :weep:

.........................
ПППС..... )))
(Теперь уже точно понесло) А все это скрытое желание желание показать, что и ты можешь чего-то такое умное со своей точки зрения, СКАЗАТЬ. И внимание привлечь. хомо блин сапиенс, натура чертова... end.
  • 0

#492
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну не начинайте, если не хочется. Вас же никто не заставляет. Расслабьтесь и живите в свое удовольствие. А нужный человек появится неожиданно. Всему свое время.


Согласен полностью.
  • 0

#493
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Я думаю, что нужно верить в то, что именно он все рно появится в вашей жизни, может еще время??

Извиняюсь ошибки..
Может еще не время?? Он все равно появится в вашей жизни..
  • 0

#494
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Нужно не просто ждать, нужно искать. Быть может вам предначертано свыше стать инициатором знакомства или тп

#495
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Все таки, мое мнение, что проблема в собственном отношении к происходящему. Когда не ждешь ничего хорошего его и не будет. Когда не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
  • 0

#496
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2Sentinel

Хе хе хорошо написал :smoke:

По теме нада забить! Ну нет и нет! Займись собой!
  • 0

#497
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А вообще нужного тебе человека очень трудно угадать при первой встрече, хотя встречаются индивидумы. Я своего нужного человека нашла именно тогда, когда плюнула на всех и вся, и начала активно наслаждаться жизнью, не думая о том, с кем мне ее впоследствии придется проводить.
Когда человек доволен своей жизнью, у него это на лице написано, и именно такие находят свою половинку, потому как другим ваши проблемы ни к чему, а тот кто обычно заморачивается на поиске спутника, обычно долго этого спутника ищет.
  • 0

#498
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да по запаху распознать легко Его
  • 0

#499
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
понимаю автора, но увы единого правила и закона нет для этого. остается просто продолжать жить и быть самой, но не уходить в себя..
Не нужно следовать всяким советам и правилам.. можно подумать,что все замужние и не одинокие девушки следовали этому и у них получился офигительный результат.... сколько бы не старались и что бы не делали - все в руках судьбы!!!
  • 0

#500
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
одна моя знакомая девушка сходила к гадалке. так ей сказали что ей "закрыли путь на мужчин"...
по-моему это полнейший бред, но она была этим довольна, потому что долго недоразумевала почему она - такая красивая и такая-растакая и до сих не встретила своего принца....кого-то встретила впоследствии, была рада до безумия, оборвав все контакты с внешним миром...потом оказалось что это все было "сто раз пройденным" этапом и она вернулась в мир реальных людей ;) .
по-моему, дело было вовсе не в рассказе гадалки, а просто ищет отмазку,чтобы не работать над собой. Ведь есть в жизни знакомства, есть мужчины, а "все не то, все не то".
по сабжу. у меня такое состояние когда-то было...и своего любимого я встретила именно тогда, когда готова была уже выйти замуж за человека, который как бы устраивал меня во всем, а ждать и искать я действительно устала и перестала верить. причем, я всегда приговаривала, что "ооой, нет, это не мой мужчина", оказалось - наоборот :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.