Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#461
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Можно утешать себя тем, что это глупости. Но уверяю вас, комплексов у меня к 34 годам почти что не осталось. Не знаю, что вы вкладываете в понятие "хорошая девушка" я говорю о долгосрочных отношениях. Может быть, я несколько примитивизирую предмет, но просто нашим девушкам, я считаю, важность богатого внутреннего мира раскрыли полно. А вот роль секса и хорошей формы не раскрыта. Мамы другого поколения были.

Моя девушка в этом плане проявляет хорошо, но редко. Поэтому иногда хочется разнообразия. А если бы проявляла вообще никак, я бы только об искусстве с ней и рассуждал.

А парень попроще вообще бы бросил, не посмотрев на 2 детей :lol:


И кстати, мыр лаки и крэйзи, если ты не являешься хузбендом известной, то этот ник просто показатель твоего инфантилизма и низкаго IQ


:smoke: Слив защитан, вам я посоветую не уподоблятся и не опускатся до людей того уровня которые при ситуации в которой им нечего сказать переходят на личьности (в нашем случае на ники)

Всего хорошего.

#462
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :lol:

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?

...
вначале полюбите себя...
...
а потом...
попробуйте разделить эту любовь с кем-то другим...
...
логический подумайте...
если у вас не получается... полюбить другого человека...
значит вам просто нечего ему дать...
...
одной письки, сиськи мало...
это есть у каждой женщины :smoke:
  • 0

#463
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Что-то в твоих словах есть. Или нет?
  • 0

#464
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

так что важнее в девушке сиськи или ум? :smoke:


Вообще если честно - то в женщинах бывает мудрость - и приходит она к ним к 40 годам обычно - когда от сисек уже ничего не осталось :lol:

А вообще по идее все ищут близкого человека себе - а это совсем непросто.
В женщинах можно найти самку - которая родит тебе детей и т.д. - но это скучно.
Можно найти любовницу - но это несерьезно.
А вот найти близкого человека в женщинах непросто - сколько пробовал - не получилось - женщины существа бесчеловечные в преобладающей массе своей :lol:
  • 0

#465
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А вот найти близкого человека в женщинах непросто - сколько пробовал - не получилось - женщины существа бесчеловечные в преобладающей массе своей

не в той массе ковырялись очевидно))

#466
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Что-то в твоих словах есть. Или нет?

думайте сами...
  • 0

#467
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Мисс Лаки

Воспитание у нас с вами это уж точно отличается. Я в отличие от вас не делаю далеко идущие выводы, о том что и "имеет". Не вам судить, что я имею, а чего не имею, т.к. вы представоления не имеете о моей жизни.

Вы все еще верите в сказочку про "хороших" парней и витаете в облаках :lol: Что ж, такие как вы бывают счастливы в браке, когда муж имеет идеальную женушку, а любовь, страсть и секс у него с другими женщинами :lol: каждому свое :)

И пусть "хорошими" парнями я буду восприниматься не серьезно.. я от таких держусь подальше. кому нужны зануды? :)




:smoke: Да боже упаси... хотя давайте по порядку....

1) Я мистер, т.е. муржской род единственное число.... господи научитесь читать.
2) Всё далее написанное вами, исходя из пункта № 1) не имеет значения... согластны?

Хороший парень синоним занудства??? .... я под сталом!!!


Парень с кучей комплексов, который их проецирует на окружающих - символ занудства.

Для того, чтоб девушка была бомбой в постели, я считаю, ей не обязательно переспать со всем что движется. Почитайте литературу, если собственный опыт не позволяет. Любовь движет миром, мистер.

И если девушка никакая в постели - не любит значит и не старается. И мне автоматически не интересна.
  • 0

#468
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Парень с кучей комплексов, который их проецирует на окружающих - символ занудства.

Для того, чтоб девушка была бомбой в постели, я считаю, ей не обязательно переспать со всем что движется. Почитайте литературу, если собственный опыт не позволяет. Любовь движет миром, мистер.

И если девушка никакая в постели - не любит значит и не старается. И мне автоматически не интересна.


Здраствуйте, сэр.

Давайте по порядку:

1) когда человек обращается к другому человеку не говоря уже а том что этот человек вмешивается в беседу других людей он должен "извенятся" - это правило хорошего тона и воспитания! (эх вы, даже не поздоровались)

2)Уважаемый что вы хотели сказать следующим :

Парень с кучей комплексов, который их проецирует на окружающих - символ занудства.


советую вам почитать... посты и "узреть" ту личьность которая употребила "сей" термин....

3) Что касается ниже процитируемой мною фразой,

Для того, чтоб девушка была бомбой в постели, я считаю, ей не обязательно переспать со всем что движется.


уверяю вас с вами обсуждать такого рода вопросы я не буду ... так как здесь "преобладают" чувства, эмоции, ощущения... но физиология у каждого человека разная и "результат" может быть несколько расхожим. Если учесть то что "мировозрение" у каждого человека различьно то результат будет точьным ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА ...который находился в этой ситуации.

4)

Почитайте литературу, если собственный опыт не позволяет.

Без коминтариев... не красиво "поучать" незнакомого вам человека. :lol:

5)

Любовь движет миром, мистер.

Аминь. Согласен полностью. :lol:

6) Позвольте я вам подскажу: Мужчине не в "+" говорить о таких вещах в обществе. :smoke:

Приношу свои извенения за орфографию... тут я не селён, к сожелению.

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 13.01.2008, 13:04:39


#469
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ага....Парни...приходят и уходят..такое чувтсво что не Его..Что ты одна в этом большом мире. А его нет... И думашь..А где ты? Где ты? Ведь ты так сейчас нужен мне...Дай знак...Как найти Его среди 10000000000людей? Его почти нет. Но я хоть рада что мы с ним ходим по одной земле и дышим одним воздухом....
  • 0

#470
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ага....Парни...приходят и уходят..такое чувтсво что не Его..Что ты одна в этом большом мире. А его нет... И думашь..А где ты? Где ты? Ведь ты так сейчас нужен мне...Дай знак...Как найти Его среди 10000000000людей? Его почти нет. Но я хоть рада что мы с ним ходим по одной земле и дышим одним воздухом....



Перестаньте ждать и видеть в каждом прохожем своего избранника, тогда и прийдет настоящая любовь......от результата сами обалдеете :laugh:
  • 0

#471
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ага....Парни...приходят и уходят..такое чувтсво что не Его..Что ты одна в этом большом мире. А его нет... И думашь..А где ты? Где ты? Ведь ты так сейчас нужен мне...Дай знак...Как найти Его среди 10000000000людей? Его почти нет. Но я хоть рада что мы с ним ходим по одной земле и дышим одним воздухом....

видимо так нужно что бы вы встретились только накопив какой то опыт :laugh:

#472
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Любовь - это цель. И как у всякой цели у нее есть свой предел. Иногда открывается какое-то весеннее дыхание, и думаешь о себе: "Ооо, пришла пора, она влюбилась". Встречаешь человека, думаешь о нем, говоришь с ним, целуешься, любишь его. А он, оп, - и оказывается совсем не твой человек, с какой-то совсем другой планеты.
Вот щас сижу и думаю: "То ли открыть в себе это весеннее дыхание, то ли заморозиться как Снегурка". Зато сердце целее будет.
  • 0

#473
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а еще можно помочь обычным стать принцами..
ведь за каждым великим мужчиной стоит великая женщина...


чем старше объект, которому можно помочь стать принцем, тем больше устоев всяких жизненных. Отсюда, тем сложней помочь. Поэтому данное можно применять на молодых утятах :smoke:
имхо
  • 0

#474
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я думаю, с самого начала мущщина либо принц, либо нет. Это чувствуется сразу, и не важно как он при этом выглядит...
  • 0

#475
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ага....Парни...приходят и уходят..такое чувтсво что не Его..Что ты одна в этом большом мире. А его нет... И думашь..А где ты? Где ты? Ведь ты так сейчас нужен мне...Дай знак...Как найти Его среди 10000000000людей? Его почти нет. Но я хоть рада что мы с ним ходим по одной земле и дышим одним воздухом....

Найдите сначала себя, а потом к вам потянутся люди. В первую очередь вы не любите себя. Как вы может любить кого-то если вам дарить нечего????

Когда люди зацикливаются на ком-то и чем-то это никогда жизнью не дается, а наоборот оттягивается или отбирается.

Начните с себя и увидите как изменится ваша жизнь! ;)
  • 0

#476
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Давайте по порядку:

Давайте

1) когда человек обращается к другому человеку не говоря уже а том что этот человек вмешивается в беседу других людей он должен "извенятся" - это правило хорошего тона и воспитания! (эх вы, даже не поздоровались)

Вы находитесь на форуме. Где "беседы других людей" не существует по определению. Для приватных бесед существует ЛС или почта.


а еще можно помочь обычным стать принцами..
ведь за каждым великим мужчиной стоит великая женщина...

Высказывание соответствует нику ;)
Это абсолютный мираж. Существует куча примеров, когда за великими мужчинами не стояло не то что великих, но и вообще женщин. Точно также как за великими женщинами не всегда стоят великие мужчины.
  • 0

#477
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А я думаю, с самого начала мущщина либо принц, либо нет. Это чувствуется сразу, и не важно как он при этом выглядит...

хм..
женщины разочарованы.. т.к. у них не принц.. )
неужели нельзя сделать принца из обычного человека? ну понимаю, благородность крови ни купить, ни наработать.. но все таки..

искать и ждать любовь.. хм.. думаю нужно ее строить.. такой какая тебе нужно.. вопрос в том, готова ли ты будешь на такие жертвы..
  • 0

#478
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

женщины разочарованы.. т.к. у них не принц.. )
неужели нельзя сделать принца из обычного человека? ну понимаю, благородность крови ни купить, ни наработать.. но все таки..

Жить с "принцем" - не такое увлекательное занятие, как кажется на первый взгляд ;)
  • 0

#479
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


а еще можно помочь обычным стать принцами..
ведь за каждым великим мужчиной стоит великая женщина...

Высказывание соответствует нику :cry:
Это абсолютный мираж. Существует куча примеров, когда за великими мужчинами не стояло не то что великих, но и вообще женщин. Точно также как за великими женщинами не всегда стоят великие мужчины.


примеры - в тему ;)
  • 0

#480
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


женщины разочарованы.. т.к. у них не принц.. )
неужели нельзя сделать принца из обычного человека? ну понимаю, благородность крови ни купить, ни наработать.. но все таки..

Жить с "принцем" - не такое увлекательное занятие, как кажется на первый взгляд :cry:


Здравствуйте, ;) да не уж то??? по чему вы так решили??? Вы женщина??? Вам встречались принцы???Что для вас значит этот "образ" (принц)??? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.