Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1681
soy_jitano

soy_jitano
  • Гость
  • 6 сообщений
:lol: Сообщение чисто поржать :D
мой знакомый парковал мопед около дома, цепочкой к забору привязывал (хе-хе)
Вдобавок ко всему еще в Астану на 2 недели свалил............
Короче нет у него больше мопеда!!! :lol:
  • 0

#1682
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
По Фестивальной между Навои и Сулейменова рано утром
Изображение

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 08.09.2010, 16:27:33

  • 0

#1683
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А у нас во дворах регулярно значки воруют...
Мы тоже жертвы этих воришек, хорошо что значок весь пожелтел и стал мутный, сами хотели его поменять.
Новый значок на форик стоит 5000 тенге :( , почти две недели его искали.
  • 0

#1684
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
давайте составим список легальных и полулегальных средств для защиты авто:
1. Пневматика
2. Бита
3. Боевая рогатка :-)
4. Бойцовая собака
5. Страшный муж :laugh:
6. ....
7. .....
Дописываем, чтоб люди знали,что можно без серьезных последствий применять против крыс ночных.
  • 0

#1685
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

давайте составим список легальных и полулегальных средств для защиты авто:
1. Пневматика
2. Бита
3. Боевая рогатка :-)
4. Бойцовая собака
5. Страшный муж :laugh:
6. ....
7. .....
Дописываем, чтоб люди знали,что можно без серьезных последствий применять против крыс ночных.

У отца под окнами стоял мотоцикл "Урал". Достали любители халявы! Он подключил провод к фазе в розетке и к корпусу мотоцикла. Я сам однажды случайно попался - эффект потрясающий (в прямом и переносном смысле слова)!
  • 0

#1686
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

давайте составим список легальных и полулегальных средств для защиты авто:
1. Пневматика
2. Бита
3. Боевая рогатка :-)
4. Бойцовая собака
5. Страшный муж :laugh:
6. ....
7. .....
Дописываем, чтоб люди знали,что можно без серьезных последствий применять против крыс ночных.

6. платная стоянка
7. гараж
8. каско
9. ночевать в авто
10. веб камера на балконе с датчиком движения

Сообщение отредактировал NeBot: 08.09.2010, 22:21:35

  • 0

#1687
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Люди, объясните, пожалуйста, а что такое гравировка на зеркала? Какая-то защита?

нет, просто на зеркале наносится номер машины. на машине с другим номером будет уже смотреться как-то не очень.

почему люди наносят номер машины? а что потом, после продажи делать новому хозяину? не легче ли номер чего-нить другого, например, кузова?
  • 0

#1688
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Последнее время в 11 мкр практически через ночь у машин окна разбиты.
Причем бьют в основном у машин с номерами Х , моя стояла рядом с открытым окном (забыл закрыть) не тронули.
Видно сигналка все таки отпугивает.
  • 0

#1689
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
приехали(
с моего пепелаца стыбзили значок...
интересно, какая выгода от него воришке? :spy:
и кстати, сколько вообще стоят значки? естественно, чиндайские :D
  • 0

#1690
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
у меня как-то форточку выбили и мафон вытащили... самое обидное что мафон тот стоил дешевле чем форточка :mad:

недавно во дворе вынесли электронику с 2х машин не снабжённых сигнализацией... "мигающие" не тронули.
  • 0

#1691
Снаряга

Снаряга
  • Гость
  • 10 сообщений
у нас во дворе так же часто по утру видны разбитые окна, один раз сняли одно колесо, второе видимо не успели кто-то спугнул
  • 0

#1692
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

приехали(
с моего пепелаца стыбзили значок...
интересно, какая выгода от него воришке? :spy:
и кстати, сколько вообще стоят значки? естественно, чиндайские :D


Незнаю, какая выгода, у меня тоже пытались содрать на днях, но я её сам перед этим оторвал и приклеил заново на хороший скотч. Так её немного покоцали с одной стороны, а изнутри на краске небольшая царапина осталась, ключами наверное пытались оторвать.

А вот надпись содрали, смотрел в карсити китайские - они сильно плохие, а оригинальные дорогие, не стал покупать, один фиг могут опять оторвать.
  • 0

#1693
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И ВНОВЬ подниму тему!!!

Сегодня ночью буквально пол часа назад спугнул шайку Дебилов... на туркебаева не доезжая ташкенской в этом районе работает группа Тва..й по ночам. месяц назад у меня разбили стекло предварительно отключив сигналку.
Сегодня же они пытались украсть поворотник с мерса 124го... но я неудачно вышел покурить на балкон... (слишком шумно)... в итоге эти мра..и сначала спокойно отошли от машины потом ушли за угол. Всед за ними поехала машина толи мазда толи галант года 93-94 темного цвета. Я так же вышел на улицу пронаблюдать за их действиями. в итоге эта машина кружила по району минут 15-20 потом уехали... номер машины А 637 ESO если кто может пробить по номеру владельца и адрес отпишите пжлста в личку. есть интерес проследить за ними!!!!!
  • 0

#1694
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На БМВ давно проблему со значками решил просто: купил китайские, некачественные, зато перестали воровать. До этого три или четыре комплекта украли. Ночью молдинги как-то поснимали. Изверги еще выломали накладку вдоль дверной ручки...
  • 0

#1695
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тоже с гольфа 3 ночью молдинг сперли, который над колесом находится...ща потеплело собаку наверное в машине оставлять буду....гады.
  • 0

#1696
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я уже несколько машин RX 300 видел со снятыми зеркалами, теперь за них взялись что ли?, раньше в основном мерсы обижали :mad:
  • 0

#1697
Anita85

Anita85
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня с кариба аккумулятор вынесли, отвертки любимые (папа дарил) хотели магнитофон украсть не получилось, не смогли вытащить, так самое интересное зачем было 2 форточки сразу выбивать, я уже смеюсь говорю наверно их было двое так они на раз, два,три и выбили. А у соседа вообще жесть, перед новым годом на галанте капот сняли, радиатор и 2 фара и все прекрыли картоном. Вот так подарочек!
  • 0

#1698
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


давайте составим список легальных и полулегальных средств для защиты авто:
1. Пневматика
2. Бита
3. Боевая рогатка :-)
4. Бойцовая собака
5. Страшный муж :laugh:
6. ....
7. .....
Дописываем, чтоб люди знали,что можно без серьезных последствий применять против крыс ночных.

6. платная стоянка
7. гараж
8. каско
9. ночевать в авто
10. веб камера на балконе с датчиком движения

11. Хорошие соседи
12. Освещенный двор
13. Тихий район
14. Продать авто.......
  • 0

#1699
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

у меня с кариба аккумулятор вынесли, отвертки любимые (папа дарил) хотели магнитофон украсть не получилось, не смогли вытащить, так самое интересное зачем было 2 форточки сразу выбивать, я уже смеюсь говорю наверно их было двое так они на раз, два,три и выбили. А у соседа вообще жесть, перед новым годом на галанте капот сняли, радиатор и 2 фара и все прекрыли картоном. Вот так подарочек!

Не ужели сигналка, стоит дороже форточек, акулиматора и др. вещей ? :rolleyes:
  • 0

#1700
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я недавно паркуюсь возле зел. базара, смотрю место протяженностью метров 10 пустое, когда везде чуть ли не в два ряда припаркованные. ну припарковалась, выхожу, рядом мерс стоит и водительское окно полностью выбито, и в задней форточке дыра :eek:
сначала хотела переставить машину, а потом думаю, не будут же воры на место преступления сразу возвращаться, зато с парковкой повезло :rolleyes:
вокруг ходили испуганные парковщики и стояла *ничегонезамечающая* машина ЖоПо. такие дела (с)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 10.03.2011, 23:24:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.