Перейти к содержимому

Фотография

Цвергпинчеркарликовый он же миниатюрный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#481
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Роза!!!! Ну что это за чудо!!!!!!! я такой хорошенькой пинечки ни когда не видела :( !!!! Я бы тоже ее с рук не спускала :-)

А мы приехали не в полном составе...поэтому я страшно скучаю и грущу по своим мальчикам...
Дело в том, что я сделала им прививку не вовремя (позже чем положено) и нам не дали справку для вылета... они остались у моих родителей, я проплакала два дня... :spy: ну да потом успокоилась...Андрей заберет их скоро, в 20тых числах марта....
Надеюсь родители за это время не превратят их в колобков :)
  • 0

#482
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
NaRee, Ух ты в Алматы еще 1 пинчер!!!! Показывайте ее!!! :kiss:
А вы где гуляете, в каком районе? Могли бы познакомиться, когда наши собаки приедут.... :)
  • 0

#483
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ну вот в Казахстане теперь будет еще один пинчер!!! Вандебор Рашель осталась в Казахстане!!! Я очень этому рада. Хозяйка Рашели обещала в скором времени выслать фоток, очень надеюсь, что она придет на форум!
  • 0

#484
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вот мне прислала хозяйка нашей Акварельки Азариты из КЗ, которая живет в Москве с корсами. Ребус: а где же пинчер Лея? :lol:
А Лея знает где тепло и сидит в самом надежном месте запазухой у хозяйки :spy:.
Изображение
  • 0

#485
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
высоко сижу, далеко гляжу!!! :spy:
  • 0

#486
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Afroditte, ага :cry: . А я наверное опять к вам приеду :rotate: . Очень рада буду встретиться снова!
  • 0

#487
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ура!!! Роза приезжает в Алмату :laugh: !!! Своих пока нет пинчеров, так хоть розиных потискаем :-) :rotate:
  • 0

#488
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Подскажите пожалуйста, существуют только цвергпинчеры или есть еще другие пинчеры?
Недавно моего чихотоя назвали пинчером, хоть я и доказывала, что это не так - мне утверждали, что у меня пинчер. Заранее спасибо за подсказку. :rotate:
  • 0

#489
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Есть стандратные пинчеры еще их называют немецкими пинчерами, есть аффенпинчеры, есть австрийские пинчеры ну и доберман-пинчеры... :rotate:
Изображение аффенпинчер
Изображение австрийский пинчер
Изображение немецкий пинчер
  • 0

#490
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

NaRee, Ух ты в Алматы еще 1 пинчер!!!! Показывайте ее!!! :(
А вы где гуляете, в каком районе? Могли бы познакомиться, когда наши собаки приедут.... :D


Фото попозже выложим :)
Участвовали в Семиречье-2 вчера в бэбиках, дали Большую Перспективу :laugh: а вот в Бэсте к сожалению ее не отметили :D
Пытаемся маме внушить, что она "ребеночка" перекармливает - в свои неполные 6 месяцев та весит 5,4 кило, и на вид и наощупь слишком плотная...
Они живут в ЖК Сайран на Руднева-Шакарима, гуляют мало :) А вот познакомить-таки надо!
  • 0

#491
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Фото попозже выложим :smoke:
Участвовали в Семиречье-2 вчера в бэбиках, дали Большую Перспективу :( а вот в Бэсте к сожалению ее не отметили :(

Поздравляем с первыми успехами!!! :-)

в свои неполные 6 месяцев та весит 5,4 кило, и на вид и наощупь слишком плотная...


ОГО!!! Да наверно надо на диетку посадить малышку :-) У нас кобели столько в год весят.... :-)

Познакомимся, когда наши дорогие мальчики из путешествия приедут! Ждем не дождемся их возвращения!!!!

Сообщение отредактировал GALA&Butch: 07.04.2010, 23:03:12

  • 0

#492
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
GALA&Butch хочу выразить огромную благодарность Гале и Андрею за радушный прием!!! Спасибо большое!!! Я очень ддовольна поездкой, всех встретила со всеми пообщалась :laugh: , ну а также Счастливому Святогору Из Корпорации Звезд закрыла взрослого Чемпиона Казахстана, Славян Анкор стал Чемпионом СКК.
NaRee, видла вашу девочку, очень очаровательная малышка, но вам нужно срочно худеть.
  • 0

#493
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Наша Уника Фортуна из КЗ подросла, и нам уже 3 месяца!
Изображение
Изображение
  • 0

#494
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

хочу выразить огромную благодарность Гале и Андрею за радушный прием!!! Спасибо большое!!!


Роза, совершенно не за что! Нам было очень приятно снова видеть тебя и твоих собашек :smoke: особенно ласкушку Рокси :cool: !!!!

Уника как выросла! такая красоточка ! :bored:

Еще раз поздравляем тебя и твоих собак с победами на выставке!

Сообщение отредактировал GALA&Butch: 12.04.2010, 12:58:28

  • 0

#495
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Галя! Спасибо!!! Рокси явно скучает по Андрею ;) , ей теперь не из кого веревки вить :rolleyes: , ходит и горестно вздыхает, у нас в большой стае не забалуешь :dandy: . С нетерпением теперь жду встречи Айка и Джоя, надо не забыть подзарядить фотоаппарат.
Уника выросла :cool: , но такая шкода, все успевает не успеешь оглянуться, а она уже чего-то напинчерила :eek: , абсолютно бестрашная девочка. А вот так она умно спит на Калине, чтобы попку не морозить :spy: , причем Рокси поступает также.
Изображение

Сообщение отредактировал Роза77: 12.04.2010, 22:43:20

  • 0

#496
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Роза, фотография бесподобная!!! :kiss:
Мы часто Роксочку вспоминаем... как она по нам скакала на диване и умудрялась и от меня и от Андрея порцию ласки получать :D
Но сейчас все мысли конечно о наших мальчишках... как они доехали... и если все будет удачно, то завтра мы уже будем все вместе!!!!!!!! :rotate: Ура!!! Дождались!!!! :D
  • 0

#497
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
УРА!!!! мы снова вместе!!!!!! :D :spy: :-)
фото будут позже.... ;)
  • 0

#498
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ездили на Или на выходных....
Изображение
всей семьей :)
Изображение
"ну если у вас больше ничего не осталось - тогда мы пошли...." :eek:
Изображение
Айк
Изображение
мои охранники :-)
Изображение
помочили "ножки" но вода холодная ...брррр.... :-/
Изображение
  • 0

#499
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Всем привет!!!
Галя как я рада, что мальчишки к Вам наконец приехали!!!
Как же они подросли :laugh:!!!
  • 0

#500
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да, Настенька, сильно возмужали!!! Такие взрослые стали... но мы их все равно тискаем как маленьких :-) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.