Перейти к содержимому

Фотография

Цвергпинчеркарликовый он же миниатюрный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#501
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27
  • 0

#502
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
спасибо что предложили! У нас скоро родится ребенок, возможно, первое время, понадобится помощь в выгуле собак :laugh:
  • 0

#503
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Карликовый пинчер, в полном расцвете сил, черный с рыжими подпалинами ищет невесту!
Все никак не можем свести, не удается найти пинчериху. Вот решили через интернет попытаться)) желающие откликнитесь плз, наш мальчик просит девочку))))
  • 0

#504
Dzho

Dzho
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте Роза! Хочу обратиться к Вам по рекомендации. Меня интересует цверг пинчер, (в плане покупки). На данный момент у меня живет цверг шпиц, ему срочно нужен друг, я очень люблю собак, но позволить могу пока еще только одного и хотелось бы именно цверг пинчера. Встретила сегодня на улице двух красавцев хозяйки GALA&Butch, да так и влюбилась в эту породу, они суперовские. Напишите мне пожалуйста AYDLK@mail.ru.

Сообщение отредактировал Dzho: 06.07.2010, 01:13:15

  • 0

#505
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Неужели в Алмате нет невест? :D
  • 0

#506
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Dzho, я написала Вам на почту. Буду очень рада, если в Казахстане появиться еще один почитатель этой замечательной породы! А то большинство щенков уходит заграницу, но в этот раз прогресс 3 щенка остались в Казахстане! Причем в выставочных ручках, скоро будем наблюдать их на выставках!
А это ребенок который теперь живет в Москве Элиот из КЗ со своим старшим другом стафом. Страшнее пини зверя нет :D .
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#507
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А это наша Уника Фортуна из КЗ (Ника), тоже уехала в Москву фото были сделаны перед ее отправкой. Вот такая она красавица дочь Юного Чемпиона Мира-2009.
Изображение Изображение Изображение
А это родная сестра Ака и Джоя - Шуня (Амурная Амбиция из КЗ) тоже живет в Москве.
Изображение
Изображение
Еще два щенка уехали в Турцию в г.Стамбул, обещали прислать фото, жду недождусь как пришлют покажу.

Сообщение отредактировал Роза77: 10.07.2010, 23:03:14

  • 0

#508
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А это мы у Гали и Андрея были в гостях, когда приезжали на выставку.
Изображение
Андрей и Рокси love.gif это была любовь с первого взгляда :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Уж как Галя не прятала свою любимую подушку, а они все таки устроились на ней спать все вместе :-D
Изображение
Летающий и спящие пинчеры :D
Изображение

Сообщение отредактировал Роза77: 10.07.2010, 23:08:49

  • 0

#509
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Роза фотки суперские ! хорошо нам тогда вместе было :-) будем ждать пополнение пинчеров в Алматы

Сообщение отредактировал GALA&Butch: 12.07.2010, 18:34:05

  • 0

#510
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А мы вернулись с выставки. Это фото вашего брата по маме Эдвард из КЗ на первой своей выставке получил БП УРАА!!!!!! Эти фото мне прислали россияне, которым Эдвард очень понравился.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#511
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Роза симпатичный у тебя "ребетеночек"... ток я чет не поняла.. почему цвергов так мало в кз, но за то - так много в россии :kiss:
  • 0

#512
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Роза какой красавчик!!!! Загляденье :) как маленький доберман! Чудо ! Поздравляю с победами!!!
  • 0

#513
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Роза симпатичный у тебя "ребетеночек"... ток я чет не поняла.. почему цвергов так мало в кз, но за то - так много в россии :-)

Спасибо! А это потому что в России вобще больше собак чем у нас :rolleyes: . А поголовье пинчеров в Казахстане становиться больше, допустим в Рудном живут уже аж целых 3 пинчера!!!! двое нашего разведения, а одна московского питомника Вандебор, но от моего кобеля :lol: . Только у меня уже и страшно сказать сколько собак :D , так что нас все больше и больше становится!
GALA&Butch, спасибо!!! Да ребенок этот что-то сама налюбоваться не могу, т,т,т, чтоб не сглазить. Я еще его родную сестру не показывала, тоже шедевр! А еще одна его сестра по отцу у меня дома сидит, смотрю на нее и жаба душит, короче мне уже нужны и причем давно таблетки от жадность, да побольше :-) , каждый раз какого нибудь ребенка да себе оставлю, это уже пинчеромания, но ничего с собой поделать не могу.
  • 0

#514
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Роза хочу посмотреть и на красавиц!!!! :-/
А тебе помимо таблеток от жадности нужен большооой дом :D
  • 0

#515
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вот мы и уезжаем из Алматы в Ростов , домой, на родину ... и радостно :rotate: и грустно :cry: .... мы со Славушей 20 ого летим на самолете , а Андрей с Собашками едут на машине. Очень переживаю по поводу перелета, надеюсь все пройдет хорошо. :-)

Будем из Ростова за центром тяжести следить и отписываться :dandy:

Сообщение отредактировал GALA&Butch: 15.09.2010, 16:22:02

  • 0

#516
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Неужели в Алмате нет невест? :D

есть, но у нашей еще нос не дорос ;)

подскажите, знатоки породы... вот наша Чейза очень (даже чересчур) воинствено себя ведет, это весьма раздражает всех, кто оказывается на ее пути к "погулять" - соседей по лестничной клетке, тех кто садится вместе с ней в лифт, тех кто просто окажется в опасной близости :eek: Выбегает из квартиры с лаем, типа "я знаю, враги попрятались, но я их найду, где вы там, выходите!!" - у мамы была мысль найти намордник, но видимо такие размеры не шьют...
Ну так вот, это особенность породы или просто "экземпляр" :D такой попался?? У нее скоро очередная выставка, я опасаюсь что она там ТАК всех облает... до дисквалификации :weep:
  • 0

#517
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Галя, очень жаль, что вы уезжаете. Я очень надеюсь, что вы и в Ростове нас не забудете! Я знаю у вас сейчас все время на малыша уходит, но если будет возможность, будем ждать от вас новых фото!
NaRee, ну насчет невест вы наверное погорячились. Я не думаю, что вы станете вязать свою девочку с кобелем без документов. Я могу и ошибаться, но судя по аваторке у девушки парень без доков. Насчет вязки, лучше всего обратится к вашей заводчице, я думаю она вам не откажет и посоветует с кем лучше вязать.
Насчет поведения собачки, нет это не типичное поведение пинчера. Если у вас проблемы с воспитанием, то лучше всего обратится к грамотному инструктору по дрессировке. Не зависимо от роста собаки, любую собаку нужно дрессировать и тем более, если у вас уже возникли проблемы. Дальше может быть намного хуже. Я бы даже на вашем месте походила в группу, чтобы собака социализировалась.
  • 0

#518
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ничего не понимаю..... куда куча наших сообщений подевалось и фото.... :mad:
Что вообще стало с ЦТ ? :fie:
  • 0

#519
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Скажите, насколько редким является белый цвет шерсти пинчера? Ушки стоят, хвост купирован, по признакам похож на породистого :) Единственное еще задние лапы выше передних. Но он еще маленький, 5 месяцев, может быть еще только формируется.
  • 0

#520
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Есть ли щеночки у кого нибудь, в плане покупки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.