Перейти к содержимому

Фотография

Цвергпинчеркарликовый он же миниатюрный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#441
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вчера вечером моя Ладушка подарила нам одну девицу-красавицу от Юного Чемпиона Мира


всего одну :)

GALA&Butch, как ваши парни поживают??? где свежие фото??? :-)
  • 0

#442
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Парни поживают прекрасно :) всем бы так :dandy:
Уже годик исполнился , растем крепчаем...
Фоток новых нет, давно не фотографировались, на улице грязь и слякоть постоянно , а дома как то неинтересно....нужно будет как нибудь пофоткать их :-/
  • 0

#443
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
GALA&Butch Галя!!!! Наконец-то появилась! Очень рада тебя видеть (слышать, читать :laugh: ) Спасибо за поздравления! И я в свою очередь, поздравляю тебя и всю твою семью с наступившим Новым Годом! Пусть у вас все будет хорошо!!! Очень соскучилась я по новым фоткам Айка и Джоя, жду с нетерпением!
Afroditte, ага, всего одну. Я ее просила о девочке, вот она наверное и решила, что мама просила только девочку, зачем еще кого-то приносить :lol:
Вот сейчас сидим и училенно придумываем какое-нибудь очень красивое имя на У, но пока не придумали, может быть поможете? :D
  • 0

#444
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

какое-нибудь очень красивое имя на У, но пока не придумали, может быть поможете? :dandy:


Уникальная или Удивительная :laugh:

шучу..

у тебя в питомнике клички русские или английские??? ;)
  • 0

#445
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вот и мы...
наши последние фоточки :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#446
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
GALA&Butch, красивые фото!!! :) У Джоя, на последней фото - прям голливудская улыбка в 42 зуба!! :)
  • 0

#447
farsi

farsi
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорогие хозяева! куплю недорого малыша карл. пинчера или приму в дар взрослую собаку! 87059990766, 2721408!!!
  • 0

#448
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У нас зима ...морозище....но мы не мерзнем :rotate:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#449
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Afroditte, клички у меня разные, так что можно и английские и русские писать, и вобще на всех языках мира :-) , тем более девочка действительно Уникальная!

GALA&Butch, как мальчики возмужали! Такие красавцы стали! А куртки у них шикарные! Еще бы им замерзнуть с такой мамой как ты! :D У Джоя такая улыбка очаровательная :spy: , а Айк такой серьезный парень :D !

farsi, настоящего пинчера вряд ли кто-то отдаст бесплатно, тем более в Казахстане их единицы, а вот метисных собачек полно на рынках, но то что они не пинчеры это точно! и никто не даст гарантии, какой вырастит эта собачка. А если вам просто нужен друг, то какая разница какой породы будет ваш друг, ведь любую собаку, просто не возможно не любить!
А потом понятие не дорого у каждого разное. :) В нашем питомнике сейчас есть на продажу щеночки, если заинтересует, звоните, пишите.

Сообщение отредактировал Роза77: 28.01.2010, 23:14:53

  • 0

#450
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

настоящего пинчера вряд ли кто-то отдаст бесплатно, тем более в Казахстане их единицы, а вот метисных собачек полно на рынках, но то что они не пинчеры это точно! и никто не даст гарантии, какой вырастит эта собачка. А если вам просто нужен друг, то какая разница какой породы будет ваш друг, ведь любую собаку, просто не возможно не любить!


Роза, хороший совет :-) , кстати когда мы готовились к появлению мальчишек в нашем доме, и покупали на рынке в Алмате клетку, мы видели там людей которые продают "карликовых пинчеров", ну на вид они не имели почти ничего общего с щенками цвергпинчера...кроме размера :spy:
  • 0

#451
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Галя, к сожалению, и размер таких щенков во взрослом состоянии порой предугадать трудно, у нас тоже продавали на рынке щенков якобы пинчера, я потом видела их уже взрослыми рост по колено и длинные как таксы, хотя мама была мелкой :) ведь никто не знает, кто стоит за мамой и за папой таких щенков, вот и получаются сюрпризы, а люди покупают и уверены, что купили карликовую собачку.
А мы немножко подросли!
Изображение
А это наша сестра :weep: (бракованный пинчер) :mad: У Ладушки было много молока один ребенок не высасывал все, молоко стало застывать камнем и чтобы не было проблем я срочно стала искать новорожденного щенка, нуждающегося в маме и вот нашла :mad: ребенка САО. Она была самая мелкая в многочисленном помете я взяла ее на время, очень боялась, что для азиатки молока все же будет не достаточно, но н тут то было :( , пинчер способен выкормить даже азиата :( .
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#452
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Роза77, как там твоя Уника (уникальная) поживает.. это она вместе с усыновленным щеном щеном на фото???
  • 0

#453
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Роза, фото просто бесподобные!!! Мы всей семьей смотрели :)
Молодец Ладушка, будет у нее дитенок- азиатик :weep:
  • 0

#454
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Afroditte, ну ты как знала, что я ее так назвала :-) . На фото на фоне елки и с азиатиком это она наша Уника Фортуна из КЗ дочь Юного Чемпиона Мира - Мультатули Тотал Эффект и Малагрис Ласковая Ладушка (Чемп. Казахстана, России).
Галь, ага :) , таких детей у нее еще не было :) .
  • 0

#455
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte, ну ты как знала, что я ее так назвала...Уника Фортуна из КЗ


:-) не знаю... как-то так получилось!
  • 0

#456
GALA&Butch

GALA&Butch
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Очень красивое имя!!! Девочка должна быть уникальная , это точно! :eek:
  • 0

#457
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Afroditte, предсказательница :D :eek:
GALA&Butch, я тоже очень на это надеюсь!
А это вот так подросли дети от нашего Святогора.
Вандебор Роксана.


MODERATORIAL [Ариадна]
Уважайте читателей темы! Уменьшайте фото! Огромная фотография удалена, в следующий раз буду наказывать.

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.02.2010, 12:02:59

  • 0

#458
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.02.2010, 12:03:13

  • 0

#459
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
сегодня утром видела рыжего цверга на улице... правда я, была в пробке.. а девушка с собачкой так быстро пролетели мимо... р-н Абая-Байтурсынова.

Роза, детки очень красивые!!! :D
  • 0

#460
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Afroditte ну так это наверное наш кобель Светозар был. широкий и очень красивый мальчик!
Щенок цвергпинчера и нянька пинчеров - кане-корсо.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.