Перейти к содержимому

Фотография

КомментарииON-LINE конференция Бахыткельды АЙХИМБЕКОВА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
интересно, а когда результаты в действительности будут?
  • 0

#82
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Админам еще раз респект огромный,
по поводу брюзжания в точку.


Поддерживаю.
Народ пишет свои комментарии.

Личное мнение на комментарии того или иного постующего - пишем в личку или идем во флейм.
:D
  • 0

#83
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

откуда собсно цифра 35 тыс.? еще в конце прошлого года жопошникам зп поднимали до 80.

Насколько мне известно, это минимальная зарплата рядовых инспекторов, не офицерского звания. Я про 35 тыс.


Как говорил Пётор1.
"Должность сия есть воровская и не требует высоких оплат" (с) :D
  • 0

#84
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На середине конференции интерес к ответам пропал.. но дочитал до конца, основной смысл большинства вопросов / ответов сводился к следующему:
"Почему плохо работаете? - Не согласен! мы работаем хорошо, просто вы не в курсе ..."
... надеюсь что хотябы частные проблемы о которых упоминали будут решены, а вот систему общую это врят ли изменит в одночасье и не потому что Айхимбеков не хочет этого, а по тому что ему одному это врят ли это по силам и наверное не стоит переоценивать его возможности...
  • 0

#85
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


откуда собсно цифра 35 тыс.? еще в конце прошлого года жопошникам зп поднимали до 80.

Насколько мне известно, это минимальная зарплата рядовых инспекторов, не офицерского звания. Я про 35 тыс.


Как говорил Пётор1.
"Должность сия есть воровская и не требует высоких оплат" (с) :D


Вот они и подбирают остальное на дороге!
  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Как говорил Пётор1.
"Должность сия есть воровская и не требует высоких оплат" (с) :D

самый короткий и точный коммент - после него тему можно не читать :D
  • 0

#87
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Офицер? Владеете темой? Или так, погулять вышли? Насчет чести мундира не соглашусь. Он тщательно пылесосил мундир перед аудиторией. Если кто не понял. Причем вполне адекватно, не кивая на "смежников" (ну почти, если не считать пару разочков).


Генералов в роду нет, но последние 2 поколения - уходили полковниками (МВД КазССР).
:D

Понятно. Сам кашу не ел, а Мойша напел. Есть некоторое различие между полковниками МВД и армейскими офицерами. Никому не в обиду, но МВД - вольнонаемные.
  • 0

#88
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Конфереция

23 ноября т.г. с 11ч.00м. до 12ч.00м. времени Астаны на сайте МВД РК (www.iim.kz и www.mvd.kz) на вопросы пользователей по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме реального времени ответит председатель Комитета дорожной полиции Тусумов Омурзак Тулеуович. Вопросы необходимо отправлять из рубрики «Вопросы обеспечения безопасности дорожного движения» раздела «Конференции» сайта МВД.

Только там непонятно, как и куда вопросы отправлять ;-(

Сообщение отредактировал K-Rinat: 22.11.2007, 12:24:53

  • 0

#89
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

но МВД - вольнонаемные

это от куда такая информация???
  • 0

#90
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
нашел, где вопрос задвать: http://www.mvd.kz/in...roup&id_group=2

Сообщение отредактировал K-Rinat: 22.11.2007, 13:16:17

  • 0

#91
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Конфереция

23 ноября т.г. с 11ч.00м. до 12ч.00м. времени Астаны на сайте МВД РК (www.iim.kz и www.mvd.kz) на вопросы пользователей по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме реального времени ответит председатель Комитета дорожной полиции Тусумов Омурзак Тулеуович. Вопросы необходимо отправлять из рубрики «Вопросы обеспечения безопасности дорожного движения» раздела «Конференции» сайта МВД.

Только там непонятно, как и куда вопросы отправлять ;-(


А результат этой конференции какой ожидается?
Тоже - у нас все хорошо, но будем стараться и лучше, мы все исправим! Да? :D
  • 0

#92
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А результат

- а как же иначе. да никто нам не изменит ситуацию, пока сами менятся не будем. это ж всем ясно...
там на сайте есть ответы уже на ранее ааданные вопросы. в принципе - по делу ответы.
  • 0

#93
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

1. Приятно то, что появился на On-Line. На этом приятное заканчивается.

Ничего вразумительного не сказал (если не считать по светофор на Муканова-Шевченко и з/п в 35 000 т.)

А эти бездельники с их бешпармачными животами, ЕСЛИ БЫ с толком руками махали по 6 часов день - глядишь только здоровее были.

[/color]
По своему опыту определил?


Свободная форма одежды хорошо, раскрепощенная манера разговора тоже. Но если ЭТО - в кругу семьи.


Какая тебе разница во что он одет?


Честь мундира, слово офицера - видимо в наше время такие понятия у них отсутствуют (а скорее всего и не было).

[color="#FF0000"]
А как ты это определил?
[color=#FF0000]

А ведь казалось бы не мелкая сошка, а еще какой представитель власти.


Мда-а-а, а рыба то действительно гниет с головы. :D


Сообщение отредактировал казахпын: 22.11.2007, 14:53:07


#94
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Видел вчера Майбах 57с белый с номером 025ADM. Кому верить - глазам или человеку в форме?
  • 0

#95
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений


откуда собсно цифра 35 тыс.? еще в конце прошлого года жопошникам зп поднимали до 80.

Насколько мне известно, это минимальная зарплата рядовых инспекторов, не офицерского звания. Я про 35 тыс.


Как говорил Пётор1.
"Должность сия есть воровская и не требует высоких оплат" (с) :D

А как прав был царь-батюшка :D

#96
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Видел вчера Майбах 57с белый с номером 025ADM. Кому верить - глазам или человеку в форме?

А что не верить? Мой знакомый при мне брал с одной своей машины номер, и крепил на другую. так и ездил. номера были тогда AV. до этого таже история но с серией АК, правда их потом переоформил. было года 2 назад.

Сообщение отредактировал maxkz: 22.11.2007, 15:28:21

  • 0

#97
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да померещилось... вон написано же в на ЦТ...
  • 0

#98
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, а чем вам мешают машины с блатными номерами? Ведь машины с обычными номерами также нарушают ПДД как и "блатные" ?

#99
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Просто первым положено нарушать, а вторым - низя, вот народ и возмущается.

Знакомый на заре перестройку уехал на родину предков в Германию. Вернулся вот погостить и через полчаса чуть не попал в ДТП - его не пропустили по главной и наорали "эээ, куда едешь! не видишь я-еду". Больше он тут за руль не садился, сказал, что отвык уже от этого.
  • 0

#100
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Источник цитаты (орган): Сайт газеты «Караван» (http://www.caravan.kz)

[23.11.2007]

Новых водителей все меньше?



Слышал, что ужесточился прием экзаменов у водителей, заканчивающих водительские курсы? Что сейчас не “разводят” с экзаменами даже за деньги?

С. Зюзя, Алматы

Ответ на этот вопрос пришел, откуда не ждали – с форума конференции “Центр тяжести”, куда в качестве гостя был приглашен начальник УДП ДВД Алматы Бахыткельды Айхимбеков. В частности, он ответил:

– Два года назад мне говорили, что водительские удостоверения как продавались, так и будут продаваться. Тогда я сказал, что с 2007 года их будут получать только те люди, которые отучились, сдали экзамены. И на сегодняшний день видно – если в те времена получали права 45–47 тысяч граждан в год, то в этом году получили всего 800 человек.



Жанар КАНАФИНА[/q]
http://www.zakon.kz/...asp?id=30144563
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.