Перейти к содержимому

Фотография

КомментарииON-LINE конференция Бахыткельды АЙХИМБЕКОВА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

я пропустил передачу...

никто не писал ее? на ютуби или куда нить выложите у кого есть... плз

В моей галереи есть пару фото с КТК , если интересно посмотри.
  • 0

#42
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ну и что кто то получил номральный вразумительный ответ!? а Дамы и Господа я услышал только 1 про светофор! Смешно!
  • 0

#43
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Нормальных и вразумительных ответов ИМХО было более чем достаточно. И вообще, пора прекращать чисто потребительское отношение к представителям властей. Порядок на дорогах зависит не только от них, но и от нас тоже. А пока мы будем нарушать правила (не заметил никто, и ладно), бросать из окон мусор (поливалки сметут), разводить с гайцами (так проще) - то ничего хорошего в ближайшее время не увидим.
Мы только возмущаться и умеем, какие гаишники тупые, какой акимат идиотский, какие развязки неудобные.
А сами с таким наплевательским поведением разве лучше?
  • 0

#44
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


я пропустил передачу...

никто не писал ее? на ютуби или куда нить выложите у кого есть... плз

В моей галереи есть пару фото с КТК , если интересно посмотри.


картинки.. глядя на них не обладая экстрасенсорными возможностями - ни чего не понятно )))


думал ответы послушать... по этому или муви или звук...
  • 0

#45
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Чот я не понял - у акимата это общ.нагрузка что ли, или благотворительность, что их нельзя покритиковать? Да это их работа - блюсти законы, наказывать, улучшать, контролировать. И делают они это за деньги, которые с нас собирают.

Я задал кста, вопрос: как могут горожане помочь жопо? Какие процеры есть? Ответа не былою
ЗЫ записаться на личный приём. писать письмо нач-ку - ктонть был на приёме таком?
  • 0

#46
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2Motion Events - а тебе не пох на чем стоят номера аст и адм? хочешь завидовать - сиди тихо в углу и ананируй.
  • 0

#47
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Судя по ответам нормальный мужик! С покупкой прав я в осадке, в прошлом году выдано 45 000, в этом 800! Это цифры, которые о многом говорят.
Админам респект за такое мероприятие!
Только вот хорошо бы, не только Алматы охватитить, а всю страну.
Провести подобное дело с министром МВД или главным гайцом.
Очень хотелось задать вопрос про организацию работы ГАИ в общем.
Ведь сейчас какой главный показатель их работы?
Количество нарушений и они бодро отчитываются, дескать оштрафовали столько, денег принесли столько! А нах? Они что коммерческая структура приносящая бабки в бюджет?
По моему главным критерием должны быть показатели аварийности. Снизились, значит работа идет. Выросли значит не работают и по шее их, по шее!
Тогда фиг они будут глаза отворачивать от нарушений.
А сейчас на разводе указывают сколько нужно протоколов оформить и за что. Главное чтобы было чуть больше чем в прошлом месяце, квартале, в прошлом году.
На основании этого, отчёт. Дескать работали больше чем раньше, вот какие молодцы!
Вот и не заинтересованы сотрудники в нормальной обстановке на дорогах, набрал протоколов, дальше себе в карман или вообще можно не работать.

з.ы. А по выступившему скажу так. Хотите ругайте его, хотите не ругайте, но его работу на своей шкуре ощутил.
Раньше увидит гаец в Алматы мои карагандинские номера, обязательно докапается и не важно нарушил или нет.
Бывало проезжаю на зелёный, за светофором сразу тормозят и гонят, что мол на красный ехал, потом не пристёгнут был и т.п.
Тормозили и не покажи аптечку, знак, огнетушитель. По несколько раз в день, задалбывало конкретно.
Мол с "колхозника" деньжат подрубить, бодался по тяжёлой и не один раз.
Сейчас нет такого, не нарушаю не пристают. Даже забыл когда последний раз тормозили. Для меня это показатель.

Сообщение отредактировал beerov: 21.11.2007, 12:59:17

  • 0

#48
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
По моему вопросу про разметку сказали,что припаркованые машины сузили дорогу (на ленина)
ха три раза, а то что закрасили на вьездах во двор где машины не паркуются а оставили там где ширина 2 метра а разворот машины 5 , да еще и на повороте писец просто.
в целом респект организаторам, да самому г-ну Айхимбекову, общаться тоже смелость нужна.
  • 0

#49
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Чот я не понял - у акимата это общ.нагрузка что ли, или благотворительность, что их нельзя покритиковать? Да это их работа - блюсти законы, наказывать, улучшать, контролировать. И делают они это за деньги, которые с нас собирают.

Я задал кста, вопрос: как могут горожане помочь жопо? Какие процеры есть? Ответа не былою
ЗЫ записаться на личный приём. писать письмо нач-ку - ктонть был на приёме таком?

Да звонили ,ходили ,просили ,но оказалось легче плюнуть на них и все проблемы самому развести,секретарши так и посылают .
= = = = =
Вот когда проблемы иссякнут ,наверно жить станет очень скучно.
  • 0

#50
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Цитата(Stop! @ 21.11.2007, 11:14)

я пропустил передачу...

никто не писал ее? на ютуби или куда нить выложите у кого есть... плз


В моей галереи есть пару фото с КТК , если интересно посмотри.


ну надо же вы мой пост сфотографировали -интересно какой ответ выложат админы на него
  • 0

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Чот я не понял - у акимата это общ.нагрузка что ли, или благотворительность, что их нельзя покритиковать? Да это их работа - блюсти законы, наказывать, улучшать, контролировать. И делают они это за деньги, которые с нас собирают.

Я задал кста, вопрос: как могут горожане помочь жопо? Какие процеры есть? Ответа не былою
ЗЫ записаться на личный приём. писать письмо нач-ку - ктонть был на приёме таком?

Да звонили ,ходили ,просили ,но оказалось легче плюнуть на них и все проблемы самому развести,секретарши так и посылают .
= = = = =
Вот когда проблемы иссякнут ,наверно жить станет очень скучно.

Это понятно, другого я не ожидал.

Раньше увидит гаец в Алматы мои карагандинские номера, обязательно докапается и не важно нарушил или нет.

кабы у тебя были бишкекские номера... :smoke:
  • 0

#52
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
желтые номера тоже реже стали тормозить
  • 0

#53
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Он вчера обещал порядок навести на Сайране, за 10 дней кажется... Сегодня утром был удивлен, не обнаружив там парковки в 6 рядов, а наоборот увидел наконец бордюр у обочины и эвакуатор, в который грузили максиму. :smoke:

#54
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Супер.
Там бы еще трамвайные булыжники разровнять.
и на байтурсынова, макатаева, кунаева и шевченко
  • 0

#55
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

кабы у тебя были бишкекские номера... :smoke:


Ну это скажем всем иностранным достаётся, в этом году знакомые на Байконур ездили, были в шоке. Обували их по тяжёлой, правда только на юге. Даже они сказали, что по Алматы, алматинской карагандинской и палодарской областям нормально, а юг это отдельное государство. Очень было стыдно читать как их там разводили.
Кстати и сам в России такое на себе испытал, тоже освоили, но тут как говориться долг платежом красен. НО в России не так бессовестно действуют.
Киргизы из этой же оперы. Хотя конечно не правильно всё это.
  • 0

#56
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Чот я не понял - у акимата это общ.нагрузка что ли, или благотворительность, что их нельзя покритиковать? Да это их работа - блюсти законы, наказывать, улучшать, контролировать. И делают они это за деньги, которые с нас собирают.

Я задал кста, вопрос: как могут горожане помочь жопо? Какие процеры есть? Ответа не былою
ЗЫ записаться на личный приём. писать письмо нач-ку - ктонть был на приёме таком?

Я не говорю, что акимат критиковать не надо, наоборот - НАДО. Довелось там поработать - бездельников и блатных нахлебников там тоже хватает, как и везде. А те, кто за них работу делает, тупо не успевают, потому что мало их. Да и работать там все хотят сразу на руководящих должностях. А побегать простым исполнителем никто не хочет. Вот и принимаются зачастую глупые и непродуманные решения.

На прием если попать - то вопросы решить можно. Другое дело, что на прием-то попасть сложно. Футболят как могут все, кто встречается на вашем пути к начальнику. Причина - боятся, что нажалуются на них/их друзей/их родственников/сослуживцев, работающих в той же системе. Потому что если руководитель адекватный, то по факту нарушений и наказать, и уволить может. А они этого не хотят.

Я думаю, что г-ну Айхимбекову надо открыть прямую линию записи на прием. Например, на базе ЦТ. Понятно, что всех желающих он принять физически не сможет. Но скажем, тот, кто хочет попасть на прием, здесь излагает вкратце суть вопроса. Бахыткельды Емелович предварительно рассматривает здесь и принимает решение, принимать человека или нет. По результатам приема примет меры, ответ выложит в ветке.
И вот тогда реально заявитель уже будет знать, что его просьба или жалоба дошла и приняты меры.
  • 0

#57
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Я думаю, что г-ну Айхимбекову надо открыть прямую линию записи на прием. Например, на базе ЦТ. Понятно, что всех желающих он принять физически не сможет. Но скажем, тот, кто хочет попасть на прием, здесь излагает вкратце суть вопроса. Бахыткельды Емелович предварительно рассматривает здесь и принимает решение, принимать человека или нет. По результатам приема примет меры, ответ выложит в ветке.
И вот тогда реально заявитель уже будет знать, что его просьба или жалоба дошла и приняты меры.






:) :smoke: интересно сам то понял что написал
  • 0

#58
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

:) :smoke: интересно сам то понял что написал

А ты по буковкам внимательно прочитай, буковки сложи в слоги, слоги в слова. Получится текст, а он кое-что обозначает.
  • 0

#59
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


:) :smoke: интересно сам то понял что написал

А ты по буковкам внимательно прочитай, буковки сложи в слоги, слоги в слова. Получится текст, а он кое-что обозначает.





да ладно не включайся.....просто смешно .......пониамю ЦТ отдельная каста и все такое но что бы Нач ГАИ делал такое....нужно быть по проще...или реально подумали что что нить дельное получиться или изобрели велосипед? нужно раслабиться и получать удовольствие
  • 0

#60
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Плохишъ, да, че-то я завелся... извини.

Просто реально я сам много раз был свидетелем того, что если к шефу на прием попадали простые люди, то их вопросы он решал - быстро и грамотно. Если к заму например приходят люди, то их спускают по такой "бюрократической лесенке": от зама - к начальнику отдела, от него - к специалисту, который ничего решить не может, только щеки надувать умеет. Вот и не получается ничего, люди жалуются, недовольны.
Сколько говорилось о прозрачности работы госслужбы, вот реальная возможность такую прозрачность обеспечить - ЦТ!
И оперативно получать информацию можно, в то же время многие не побоятся написать всю правду на страничке, если сказать при личной встрече возможности нет. Главное - чтобы прислушались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.