Перейти к содержимому

Фотография

КомментарииON-LINE конференция Бахыткельды АЙХИМБЕКОВА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну ничего себе, человек находится при исполнении служебных обязанностей и должен вести себя подобающим образом.

Давайте теперь все будем друг другу тыкать на своих рабочмх местах, говорить братан. В магазинах продавцы, кассиры. В кафе официанты. В больницах врачи.

Думаю если этому сержанту сделают устное замечание, что бы в предь не повторялось, с него хватит. А так никогда не потерплю хамского поведения по отношению ко мне!!!
  • 0

#22
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
НА КТК показывали конференцию , чуть позже кину пару фоток.
Моя галерея

Сообщение отредактировал Сапог: 21.11.2007, 08:25:12

  • 0

#23
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Будем по фене ботать или будем нормально общаться и пытаться решать реальные проблемы? Не понимаю слово "бабло" и т.п. Госномерные знаки, если не предусмотрены нашим законодательством, они не выдаются. Если Вы хотите купить, покупайте и заходите ко мне. Назовете цену и имя того, кто продал. Возврат денег гарантируется. А номера останутся у Вас.

я в восторге! а ведь это метод борьбы с коррупцией! :spy: респект.
  • 0

#24
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Будем по фене ботать или будем нормально общаться и пытаться решать реальные проблемы? Не понимаю слово "бабло" и т.п. Госномерные знаки, если не предусмотрены нашим законодательством, они не выдаются. Если Вы хотите купить, покупайте и заходите ко мне. Назовете цену и имя того, кто продал. Возврат денег гарантируется. А номера останутся у Вас.

я в восторге! а ведь это метод борьбы с коррупцией! :spy: респект.

если обещают номера оставить вам, то из этого следует что они все таки выдаюца, вопрос цены
  • 0

#25
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


Будем по фене ботать или будем нормально общаться и пытаться решать реальные проблемы? Не понимаю слово "бабло" и т.п. Госномерные знаки, если не предусмотрены нашим законодательством, они не выдаются. Если Вы хотите купить, покупайте и заходите ко мне. Назовете цену и имя того, кто продал. Возврат денег гарантируется. А номера останутся у Вас.

я в восторге! а ведь это метод борьбы с коррупцией! :spy: респект.

если обещают номера оставить вам, то из этого следует что они все таки выдаюца, вопрос цены

если бы номера забирали, кто бы стал стучать на того, кто их продает?
  • 0

#26
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Внимательно прочитал вопросы и ответы. Все очень понравилось. Пожалуй, Айхимбеков - единственный из ЖоПо, которого я уважаю за то, что у него слова не расходятся с делом. Организаторам и хозяевам ЦТ большое спасибо за конференцию. Надеюсь, что будут еще аналогичные конференции.
  • 0

#27
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Забавно, что взрослые люди охотно верят во всякие сказки про хорошего царя: чуть что - приходите на приём лично, да я вас провожать буду, ситечко из сан-франциско чай пить принесу. При том служивый люд имеет зарплату ниже плинтуса - да не брать при такой зарплате будет лишь тупой совсем...
  • 0

#28
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
следущий онлайн с ним пока планируется на февраль месяц - готовьте хорошие вопросы :spy:
  • 0

#29
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ответы на свои вопросы получила, жалко что пока нам далеко до развитых стран :spy: и еще не скоро будут у нас отдельные полосы для автобусов.
Автобусы все еще ездят по левому ряду :D


Организаторам спасибо за конференцию!
  • 0

#30
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Я так и не понял - под ником "Айхимбеков" отвечал сам Айхимбеков? Вроде на первых страницах было предупреждение модераторов, что этот ник к самому начальнику ЖоПо не имеет отношения.
  • 0

#31
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
там был другой ник! с подчеркиванием! есго заблокировали!
  • 0

#32
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

там был другой ник! с подчеркиванием! есго заблокировали!

и сообщения удалили...
  • 0

#33
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


там был другой ник! с подчеркиванием! есго заблокировали!

и сообщения удалили...

насколько я понял отвечал в ЦТ он не сам, но с его слов!
  • 0

#34
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
молодцы даже по телеку показали
цтшников станет больше

а про доброго царя правда. все шефы мастера пиарить
слышали про Македноского, он когда войско шло через пустыню и воды не было организовал сценку. стоял посреди пустыни, тут к нему подходит простой воин и дает фляжку с водой. мол вот вам мой царь. Македонский демонстративно выливает воду в песок и говорит:
Этой воды слишком много для меня одного и слишком мало для моего войска.
про то что лично провожу, у меня машина без тонировки и тд это чистой воды пиар. он конешно нужен для веры и тд.

Но реально, если направить свои усилия на повышение официальной ЗП сотрудников с 35 тыщ до нормального уровня, половина проблем сама собой разрешится.

Другое дело что маленькая ЗП это часть СИСТЕМЫ, которая создает удобную кормушку по всей вертикали от низов до верхов. с этим бороться трудно. но нужно.
  • 0

#35
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

насколько я понял отвечал в ЦТ он не сам, но с его слов!

набирал текст естественно не он сам... он диктовал - а девченки делали получасовые подходы к станку потому как пальцы быстро уставали... :spy:
  • 0

#36
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а ГМ, Саденов и Аханов сами тоже набирали?
они за ноутбуками сидели
  • 0

#37
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Но реально, если направить свои усилия на повышение официальной ЗП сотрудников с 35 тыщ до нормального уровня, половина проблем сама собой разрешится.

откуда собсно цифра 35 тыс.? еще в конце прошлого года жопошникам зп поднимали до 80.
  • 0

#38
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
я пропустил передачу...

никто не писал ее? на ютуби или куда нить выложите у кого есть... плз
  • 0

#39
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

откуда собсно цифра 35 тыс.? еще в конце прошлого года жопошникам зп поднимали до 80.

Насколько мне известно, это минимальная зарплата рядовых инспекторов, не офицерского звания. Я про 35 тыс.

Сообщение отредактировал night_prince: 21.11.2007, 11:32:25

  • 0

#40
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

откуда собсно цифра 35 тыс.?

внимательно читаем конференцию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.