Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1421
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений


купила трехступенчатую программу Clinique anti blemish.. Довольна! не зря потратила деньги и время пока выбирала :smoke:



скажите, пожалуйста, во сколько обошлась вся серия? и какой объем? а то сижу с ребенком дома, выйти не могу в магазины - живем в каменке. а хочу мужу заказать, чтобы в дьюти фри купил. цены и объем нужны для ориентира. может кто то другой знает. заранее спасибо.


я покупала в меге в Бьютимании, обошлось около 5 тыс тенге.. в коробочке пенка для умывания 50 мл, лосьон 100 мл, и крем увлажняющий 30 мл.. вот :smoke:
  • 0

#1422
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Пудра Пупа в Мон Ами, 2500тг. для загорелой кожи. Я в восторге! Чувствую себя мулаткой :rolleyes:
  • 0

#1423
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сёдня на обеденном перерыве купила пудру махфактор)) в Мон Ами, 2700, лето пора менять тоналки на пудры :rolleyes:
  • 0

#1424
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Наконец-то добралась до продукции Lush.
Купила большую плитку коричневой хны,
твердый шампунь,
твердый шампунь+кондиционер,
твердый кондиционер,
бомбочку для ванны,
2 плитки для пены (для ванны),
и в подарок получила немного средства для снятия макияжа :D

Все обошлось в 30 фунтов :)
  • 0

#1425
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
я недавно купила себе пудру в кисти " Адаптив" Giordani Gold от oriflame. Мне понравилась, совсем незаметная, и хорошо удаляет блеск.Очень удобная в использовании. :-)3930 тг.

Сообщение отредактировал Мерим: 24.05.2009, 13:08:59

  • 0

#1426
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
ааааааааааааааа, девочки!!! Поздравьте меня!!!! Я уже в это воскресенье буду ттт дома!!! Ата ждет!!!!
Вот вчера на радостях решила пошопиться, купила подарки родителям и близким, ну и конечно же не выдержала и накупила всяких майкаповских штучек. Не знаю интересно ли и в тему ли вообще...просто, не выдержала, решила поделиться с вами! :smoke:))

1. Как всегда МАС фикс + без него не могу уже, тем более летом!
2. Urban Decay PP - Праймер для глаз
3. SK-II treatment serum - Супер вещь...недавно для себя открыла (только дорогая зараза)
4. Clinique Pore Minimizer - Я его как праймер использую в первые 2-3 дня после прилета, т.к. кожа какая-то неровная становится из-за перемены климата и питания...а потом мама забирает его себе!
5. помада МАС такого классного естественно-бежевого цвета
6. Ну и конечно, 2 кисти Duo Fiber Brushes или как здесь называли Sibling Brush . У меня их 2 штуки, вот пришлось еще 2 подружке купить. Кстати, они от Sonia Kashuk, я купила себе еще год назад, ничем МАСу не уступают - такие же, только дешевле в 3 раза - $12-13!
7. Маме купила крема от Patricia Wexter MD. Она считается известным дерматологом среди селебрити, говорят, что у нее очень хорошие крема...проверим, тем более гарантия есть - можно вернуть когда угодно, если не подойдут
... жаль, что у нее все только для зрелой кожи!

***Кстати, купила еще одну палетку MUFE#1, на всякий случай, так что, если кому-нибудь надо, то дайте знать...

ааааааааааа, домой-домой!!! БАУРСАКИ 4ева!!! :rolleyes:
  • 0

#1427
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
На выходных купила Hydra-Matte Lotion для комбинированной кожи и Gentle Foaming Cleanser для норм. и комб., всё Clarins. Троекратно порадовалась и чуток расстроилась. Порадовало то, что в подарок мне дали суперскую косметичку с 3 мини-средствами внутри той же фирмы: блеском для губ, кремом для рук и ароматной жидкостью для тела. :D Потом кайфанула, когда их в первый раз использовала: такой классный запах, очень приятно наносится и пенка и лосьон и ощущение на коже оставляют просто супер! :dandy: Кожа стала однозначно лучше: мягче, бархатистее, но жирный блеск всё-таки вылазит через некоторое время, а я их собственно для того и брала, чтобы от него избавиться :D Теперь в раздумьях, может надо было-таки по мощнее для жирной кожи брать, но боюсь пересушить да и ошибалась уже :spy:
  • 0

#1428
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, купила еще одну палетку MUFE#1, на всякий случай, так что, если кому-нибудь надо, то дайте знать...

Спасибо еще раз :smoke:.
Благодаря добросердечной и очаровательной peachylemon, у меня теперь есть
Make Up For Ever5 Camouflage Palette Cream (No. 1)
и
лимитка этого лета Givenchy Prisme Again! Visage Compact Powder, Quartet (No. 13, Sun Mango). Буду осваивать бронзеры ;).
  • 0

#1429
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
С неделю назад купила Лореалевскую тушь "Телескопик" - довольна!!
  • 0

#1430
Фуга

Фуга
  • Гость
  • 5 сообщений
Недавно купила тени Dior. Как раз на лето.
  • 0

#1431
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
купила у парикмахера -стилиста шампюнь+бальзам для волос итальянской фирмы TECNA за 13.000тенге. Волосы не жирнятся, пышные и объемные!!

и в МА - тьуалетгую воду Guerlain Herbal Freska за 10 тыс. и крем под глаза Guerlain - 12 тыс.
  • 0

#1432
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
крема от Рубинштейн, метеориты бежики герлен, лак для ногтей шанель. Крем для век рубинштейн, очень хороший, в сравнении герлен просто никакой показался.
  • 0

#1433
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

купила трехступенчатую программу Clinique anti blemish.. Довольна! не зря потратила деньги и время пока
я покупала в меге в Бьютимании, обошлось около 5 тыс тенге.. в коробочке пенка для умывания 50 мл, лосьон 100 мл, и крем увлажняющий 30 мл.. вот :eek:


о то что надо! :D как раз хотела узнать сколько именно это стоит :-)

Сообщение отредактировал алтушка: 04.06.2009, 11:18:14

  • 0

#1434
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Estee Lauder Lash Primer Plus
МА-Орбита. 3900 (блин, в январе прошлого года брала ее в ПК за 2 с копейками!).
Но - соскучилась :rotate:, что ж поделаешь.
  • 0

#1435
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
прикупила согревающюю маску для волос от wella, дооовольна!
  • 0

#1436
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Estee Lauder Lash Primer Plus
МА-Орбита. 3900 (блин, в январе прошлого года брала ее в ПК за 2 с копейками!).
Но - соскучилась :rotate:, что ж поделаешь.

а че это такое?
  • 0

#1437
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
На 8 марта нам на работе подарили подарочные сертификаты Мон Ами на 3000 тг. Срок действия этого сертификата истёк вчера :D . Сегодня как ошпаренная побежала в первый ближайший Мон Ами со слабой надеждой, что мне дадут возм-ть воспользоваться этим сертификатом. Оказалось можно. :-)
Долго бродила между косметикой и парфюмами, кремами и т.д. + нервничающий муж,ожидающий жену в машине, когда та решит, какой тюбик взять, :mad:

В итоге решилась взять Эсте Лаудер сыворотку сокращающую поры и мгновенно разглаживающую кожу лица. Неск-ко месяцев назад, в одном из глянцевых журналов был пробник этого средства, попробовала нанести и была приятно удивлена! Ощущения волшебные - кожа как у ребенка, мягкая нежная и бархатистая, причём сразу после нанесения!

Изображение

Единственный минус -цена 10800тг за 30мл. :eek: Учитывая мой сертификат, доплатила 7800. :shy: 50 мл стоит 15600 примерно. :-)

Хотела купить Лореаль Дерма Генезис,можно сказать аналог этого средства, тоже разглаживает кожу и сужает поры, но в Мон Ами мне сказали, что его еще в КЗ нету :cry: Мне сказали, что он был бы дешевле,т.к. Этсе Лаудер считается косметика премиум-класса, типа ви-ай-пи, среди косметич.брендов. В общем, я в ожидании чуда, думаю не пожалею....... :)

Сообщение отредактировал TARLINA: 06.06.2009, 20:58:24

  • 0

#1438
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а с какого возраста можно пользоваться?
  • 0

#1439
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ну, как я поняла, там нет каких-то ограничений по возрасту. Конечно, это не для детской кожи. Но думаю, что даже молодые девушки могут использовать, у которых расширены поры, неровности.
Мне нонравилось, что инструкция очень подробная, на 13 языках.
  • 0

#1440
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Estee Lauder Lash Primer Plus

а че это такое?

Копируем название, вставляем его в поисковую строку Яндекса и - вуаля! - быстро узнаем, что это база (праймер) для туши. Отзывы в форуме ищутся расширенным поиском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.