Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1401
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Payot Pate Grise
Изображение
и Payot Speciale 5
Изображение
Первый стимулирует созревание прыщей, которые уже собираются и тех, которые прячутся под кожей. За ночь-две это локальное средство обостряет все процессы, лицо зацвело. Ну то есть всё то, что сидело глубоко - вылезло.
Второе средство как раз подсушивает и быстро вылечивает созревшие прыщи, которые превращаются в болячки и отваливаются.
Советуют пользовать вместе, что я и делаю. Выводы по поводу того, насколько они очищают лицо, делать рано. Результат пока такой: те, что были созрели, часть высохла и отвалилась. Посмотрим, что будет с другими и насколько стойким будет эффект.



в аптеке брали? цена какая?

#1402
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

в аптеке брали? цена какая?

Брала в ФД, 3300 каждый.
  • 0

#1403
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
вчера в Силк Вей Сити увидела (и приобрела) свой любимый гель для душа Bourjois! У нас его года три, по-моему, не было. Я счастлива :(
  • 0

#1404
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

вчера в Силк Вей Сити увидела (и приобрела) свой любимый гель для душа Bourjois! У нас его года три, по-моему, не было. Я счастлива :D


В аптечке на ул. Ауэзова (филиал от центральной) есть гели буржуа :D выбор достаточный такой
  • 0

#1405
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В аптечке на ул. Ауэзова (филиал от центральной) есть гели буржуа :D выбор достаточный такой


я думаю, что теперь они везде снова появятся скоро :D
Просто их не завозили вообще долго
  • 0

#1406
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


В аптечке на ул. Ауэзова (филиал от центральной) есть гели буржуа :D выбор достаточный такой


я думаю, что теперь они везде снова появятся скоро :-)
Просто их не завозили вообще долго


стоит брать? хвалите? :D
  • 0

#1407
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

стоит брать? хвалите? :D


Мне очень нравятся. Хорошо пенятся, приятный запах (который очень ненавязчиво держится на коже еще где-то с час) и что мне особенно нравится, после него кожа как будто уже после крема увлажняющего.

Из моих знакомых кто брал - всем нравится :D
  • 0

#1408
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Doirskin Radiant Base. 002 тон. В МонАми, цена 8200 - 10% скидка. Не понравилась что-то, либо я не "распробовала" еще :laugh: .


стоит брать? хвалите? :laugh:


Мне очень нравятся. Хорошо пенятся, приятный запах (который очень ненавязчиво держится на коже еще где-то с час) и что мне особенно нравится, после него кожа как будто уже после крема увлажняющего.

Из моих знакомых кто брал - всем нравится :laugh:


Спасибо, попробуем :-/
  • 0

#1409
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
bobbi brown крем для глаз с алое и оливковым маслом...очень хорошо увлажняет) в последнее время кожа стала сильно сушиться, нужен был хороший увлажняющий, диор XP не справлялся.
  • 0

#1410
fish_ka

fish_ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Эсте Лаудер крем Идеалист, просто супер, 10 800 тенге-скидка 10%
  • 0

#1411
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Dior Addict Lip Maximizer, хотела блеск и объем. Порекомендовали. Вроде блеск хороший, только чувствуешь все время какой-то холод на губах:D Красиво :rotate: Со скидкой 5700.
  • 0

#1412
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
взяла тушь Макс Фактор в МА Фолс Лаш эффект
вышло в 1734 тенге с -15%

=))
Нрааавится)
очень натурально смотрятся глазк, если на несколко раз нанести, то уже более выразительные и толстые))

ПодкручиваетЮ объем и разделяет)
  • 0

#1413
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
куплены кисти от БМ! нра :spy: Бм в орбите
  • 0

#1414
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

куплены кисти от БМ! нра :spy: Бм в орбите

Я только что купила себе еще одну контурную :-/).

Сегодня прифигела, увидев в Арзане бесцветную пудру с 1.5% салицилки
Physician's Formula Face Aid Skin Controlling Face Powder, Translucent (откуда у нас этот бренд?), за 800 тг. (и почему так дешево?)
Изображение
Пудра идет со встроенным зеркальцем и плоской кистью. Купила на лето. Надеюсь, будет подсушивать.

Там же взяла отличный крем для рук Olay Body Quench Therapy Hand Cream.
  • 0

#1415
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девчёнки, вы не в курсе в честь чего в МА скидки 15%???

#1416
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
купила тушь от Лореаль с коллагеном, очень понравилась!
  • 0

#1417
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Купила себе сегодня крема Шисейдо день и ночь. И умывалку из осветвляющей серии. И еще не удержалась и купила салфетки - звездный продукт Шисейдо. За все отдала 26503 тенге.
  • 0

#1418
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
купила трехступенчатую программу Clinique anti blemish.. Довольна! не зря потратила деньги и время пока выбирала :)
  • 0

#1419
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
завтра заберу косметику мас, мне привезла одна милая девушка. 2 базы под макияж, тушь, кисти, блески для губ, коричневая подводка.
  • 0

#1420
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

купила трехступенчатую программу Clinique anti blemish.. Довольна! не зря потратила деньги и время пока выбирала :p



скажите, пожалуйста, во сколько обошлась вся серия? и какой объем? а то сижу с ребенком дома, выйти не могу в магазины - живем в каменке. а хочу мужу заказать, чтобы в дьюти фри купил. цены и объем нужны для ориентира. может кто то другой знает. заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.