Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#1381
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я тоже в дьюти купила METEORITES Perles, Light-Diffusing Perfecting Primer и к нему, правда, метеориты обыкновенные (шарики). Не знаю, какое именно действие они оказывают, но все заметили, что я "свеженькая" вернулась из командировки :( А на Ваш взгляд, как база? :D

А я не могу понять, базу надо наносить под тоналку, а зачем тогда сияющий эффект? может я чего-то не пойму?.. :laugh:

Для сияния изнутри, потом добавить тон со светоотражалками, сверху припудрить метеоритами, и шайнин как рождественская ёлка, кстати базка хороший пор минимайзер :mad:
  • 0

#1382
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Я тоже в дьюти купила METEORITES Perles, Light-Diffusing Perfecting Primer и к нему, правда, метеориты обыкновенные (шарики). Не знаю, какое именно действие они оказывают, но все заметили, что я "свеженькая" вернулась из командировки :( А на Ваш взгляд, как база? :D

А я не могу понять, базу надо наносить под тоналку, а зачем тогда сияющий эффект? может я чего-то не пойму?.. :laugh:

Для сияния изнутри, потом добавить тон со светоотражалками, сверху припудрить метеоритами, и шайнин как рождественская ёлка, кстати базка хороший пор минимайзер :mad:


так, надо сменить тон, а то "свечения" маловато :D
  • 0

#1383
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
О, дьюти фри! Новый парфюм от Нарциссо Родригесс - Исенссе, легкий и отличающийся от так похожих друг на друга последних выпусков почти всех брендов... миниатюры Банана Репаблик и МАК! Чуть не забыла 24 Фабур о деликат от Хермес - за 70 американских тугриков! Счастлива!!!
  • 0

#1384
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений




Я тоже в дьюти купила METEORITES Perles, Light-Diffusing Perfecting Primer и к нему, правда, метеориты обыкновенные (шарики). Не знаю, какое именно действие они оказывают, но все заметили, что я "свеженькая" вернулась из командировки :) А на Ваш взгляд, как база? :shy:

А я не могу понять, базу надо наносить под тоналку, а зачем тогда сияющий эффект? может я чего-то не пойму?.. ;)

Для сияния изнутри, потом добавить тон со светоотражалками, сверху припудрить метеоритами, и шайнин как рождественская ёлка, кстати базка хороший пор минимайзер :p

так, надо сменить тон, а то "свечения" маловато :)

Девочки, вы имейте ввиду что в метеоритной базе в основе - спирт.
  • 0

#1385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А спирт туда тоже для сияния добавляют? :) ..Заметила, если наношу метеоритную базу + тоналку - скатывается, если дневной.крем+базу+тоналку - слишком много всего.. моя в раздумьях...
  • 0

#1386
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Отчитаюсь-ка я о покупках.
Изображение
Очень понравился. Заметный эффект появился на третий день использования. Кожа стала более равномерной по структуре и поры действительно менее заметны. Только при использовании рекомендую обратить внимание, что наносить лучше на хорошо очищенную кожу, так как он довольно сильно сужает поры, туда рискует проникнуть и обосноваться всякая гадость, если она на коже есть.
Изображение
Очень хорошая база под макияж для чувствительной кожи. Отлично выравнивает тон, скрывает покраснения, успокаивает кожу и, как любая приличная база, помогает хорошему распределению макияжа.
Изображение
Увлажняющий крем с защитой и легким тонирующим эффектом. В Мон Ами не было тестеров, поэтому взяла наугад средний тон (их всего три). Как оказалось, немного ошиблась: темноват. НО! Через некоторое время после нанесения он как бы адаптируется под тон кожи, то есть становится более светлым. Я не знаю, как и почему это с ним происходит, но при нанесении я четко вижу границу на шее, а через 2-3 минуты её уже не видно. Важный нюанс: мне её для увлажнения оказалось мало, поэтому пользую его как легкий тональник.

Наношу всё это в следующем порядке: Pore Minimizer Serum-Aquasource от Biotherm (увлажняющий крем)-Antiredness Protective Base-Moisture Sheer Tint. Получается отличное гладенькое личико. Я довольна! :shy:

А спирт туда тоже для сияния добавляют? :) ..Заметила, если наношу метеоритную базу + тоналку - скатывается, если дневной.крем+базу+тоналку - слишком много всего.. моя в раздумьях...

Да ты не бойся, большая часть-то это уход, который по сути в кожу впитывается, так что, имхо, ничего страшного.

Я хотела эту базу метеоритную взять, но, как увидела в составе спирт на одном из первых мест, сразу передумала.
  • 0

#1387
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Нагваль, надо же... а мне клиник совсем не пошел :)
  • 0

#1388
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Отчитаюсь-ка я о покупках.

а можно цену узнать? и еще эти ср-ва на какой возраст рассчитаны? 1 ср-во для сужжения пор? Спирта нет в составе? База зеленая?
Завалила вопросами... :)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 17:39:39

  • 0

#1389
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, вы имейте ввиду что в метеоритной базе в основе - спирт.

Ишь ты, значит не буду на весь фэйс наносить, только на избранные места.
Aritmos а у тебя какой крем основа и какой марки тон, моя база прижилась только на такую же Герленовскую, правда потом я стала ее обманывать, разбавляю Ланкомом :)
  • 0

#1390
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Нагваль, я тоже согласна на счет Пор минимайзера, очень классная штука, у меня второй тюбик уже, еще хочу добавить, что матирование дает небольшое. Мне еще понра Сити блок, кожа такая суперская, прям пудрой можно не пользоваться потом.

по теме
Пор минимайзер шайн контрол и карандашик антиблемиш, все Клиник :)
  • 0

#1391
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ишь ты, значит не буду на весь фэйс наносить, только на избранные места.
Aritmos а у тебя какой крем основа и какой марки тон, моя база прижилась только на такую же Герленовскую, правда потом я стала ее обманывать, разбавляю Ланкомом :)

У мну основа Биотерм Мультичардж, тоналка либо Диор Форевер (приходиться смешивать с основой 50/50, иначе оччень плотный), либо Буржуа..Герленовский тон не пробовала..я вообще тоном редко пользуюсь, иногда "пробивает"..чаще предпочитаю основа+пудра...
  • 0

#1392
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а можно цену узнать? и еще эти ср-ва на какой возраст рассчитаны? 1 ср-во для сужжения пор? Спирта нет в составе? База зеленая?
Завалила вопросами... :)

Оба продукта около 4 тысяч. На любой возраст, ибо рассчитаны на борьбу с определенной проблемой. Pore Minimizer на сужение пор и однородность кожи, а зелёная база - на успокаивание, маскировку и защиту реактивной кожи.
Кстати, в Pore Minimizer, кажется, есть спирт, но я состав не посмотрела, но нюх мне подсказывает...

У мну основа Биотерм Мультичардж

У меня, кстати, Мультичардж тоже скатывался!
  • 0

#1393
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Оба продукта около 4 тысяч. На любой возраст, ибо рассчитаны на борьбу с определенной проблемой. Pore Minimizer на сужение пор и однородность кожи, а зелёная база - на успокаивание, маскировку и защиту реактивной кожи.
Кстати, в Pore Minimizer, кажется, есть спирт, но я состав не посмотрела, но нюх мне подсказывает...


Ага, спирт есть. Запах достаточно ярко выражен.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 17:40:35

  • 0

#1394
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В новой БМ на Навои (какая прелесть! Я и не знала, что они у нас открылись!) купила кисти для макияжа Beautymania (шикарные кисти, на мой взгляд, - и совсем недорогие): большую "кошачью лапку", контурную кисть с угловым срезом (как же ею удобно делать контур!!!), которую они продают как кисть для румян, и метелочку-опахало. Сижу и борюсь с желанием купить и большую кисть для пудры :-). Скорее всего, поддамся :-/. Может, возьму до кучи и малую "кошачью лапку", и мой парк кистей обновится.

Да, в подарок дали аппликатор для теней, и я хотела отказаться, потому что думала, что он поролоновый, а он оказался латексным, и тоже суперским.

Еще взяла пару умывалок Eveline Коэнзимы молодости Q10+R Освежающий глубоко очищающий гель для умывания (~385 каждая за 200 мл.).
  • 0

#1395
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в БМ маска грязевая от Гималая, какая-то индийская, сказали хорошая, 752 тг.

#1396
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сижу и борюсь с желанием купить и большую кисть для пудры :-). Скорее всего, поддамся :-/.

Так и произошло :). До кучи купила еще пару аппликаторов (третий дали в подарок за покупку на сумму более 3000), нежно-персиковые румяна Rimmel и апельсиновые палочки. В Олмарте взяла консилер АртДеко.
Что-то я по весне пошла вразнос... Надо поискать другие способы борьбы со стрессом... С другой стороны, все - нужное :mad:
  • 0

#1397
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
1. очищающий крем-пенка от Герлен, попробовала, очень понравилась, до этого использовала мусс от Ланком,
2. тени Шанель 4-цветные
  • 0

#1398
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
купила первую в жизни красную помаду...KissKiss Guerlain, цвета Insolence de rouge....вчера вечером было столько комплиментов...
  • 0

#1399
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Из Дюти Фри мне привезли таулетную воду москиновскую "Хиппи Физи"))
  • 0

#1400
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Payot Pate Grise
Изображение
и Payot Speciale 5
Изображение
Первый стимулирует созревание прыщей, которые уже собираются и тех, которые прячутся под кожей. За ночь-две это локальное средство обостряет все процессы, лицо зацвело. Ну то есть всё то, что сидело глубоко - вылезло.
Второе средство как раз подсушивает и быстро вылечивает созревшие прыщи, которые превращаются в болячки и отваливаются.
Советуют пользовать вместе, что я и делаю. Выводы по поводу того, насколько они очищают лицо, делать рано. Результат пока такой: те, что были созрели, часть высохла и отвалилась. Посмотрим, что будет с другими и насколько стойким будет эффект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.