Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#761
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
прибарахлилась...
новые блески джуси из коллекции World Tour
- яблочный
- персиковый
- банановый
- с розой

+ кисть кабуки буржуа
+ двухфазная смывка лореаль
[/quote]

Лемур,спасибо!пойду седня в МА - блин,ну нету ничего больше поблизости - буду пудру себе выбирать.Если куплю,завтра отпишусь обязательно!

По сабжу - купила молочко для снятия макияжа с маслом ростков пшеницы от Грин Мама - нравится очень, снимает хорошо,и кожа потом мяяягенькая...Правда,теперь планирую купить лосьон какой-нибудь для этих целей - тяжеловато молочко для лета, свежести хочецца :D
  • 0

#762
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

взяла таки себе Талику для ресниц! фифект обещают ч/з 28 дней, и может мне токо кацца, но ресницы у мну луче выглядят уже сейчас(3-4 дня всего)
тушь както глаже ложица чтоли, не пойму, я ее накладываю под тушь. в любом случае, думаю, хуже не станет-пусть кондеруюца мои бедные реснички, ато водостойкая тушь их сапсем доконала



А где купили? и сколько стоит? тоже себе хочу.
  • 0

#763
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

взяла таки себе Талику для ресниц! фифект обещают ч/з 28 дней, и может мне токо кацца, но ресницы у мну луче выглядят уже сейчас(3-4 дня всего)
тушь както глаже ложица чтоли, не пойму, я ее накладываю под тушь. в любом случае, думаю, хуже не станет-пусть кондеруюца мои бедные реснички, ато водостойкая тушь их сапсем доконала



А где купили? и сколько стоит? тоже себе хочу.


Талика есть в БМ, 2 аптека на Ауэзова и Нурлы Тау
  • 0

#764
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Купила блеск д/г Л'Ореаль, Glam Shine - очень даже ничего! Необычной формы аппликатор, очень удобный, сам блеск липковатый конечно, но очень стойкий зато. Запах карамельный.

Сообщение отредактировал Лапка: 19.05.2008, 12:40:50

  • 0

#765
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Только что была в ФД,купила тоналку ИСЛ - правда,не сердечко,а другую,устойчивую,потому что в сердечке нет СПФ,а у меня от солнца с кожей большие проблемы. В той,которую взяла, СПф - 23, вполне хватит,ложится ровно и плотненько,потому скрывает недостатки. В общм,пока довольна,но надо для полного результата до вечера дождаться - посмотреть,насколько она матирует.
  • 0

#766
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Шанель Дата Сегодня, 12:26
Цитата
взяла таки себе Талику для ресниц! фифект обещают ч/з 28 дней, и может мне токо кацца, но ресницы у мну луче выглядят уже сейчас(3-4 дня всего)
тушь както глаже ложица чтоли, не пойму, я ее накладываю под тушь. в любом случае, думаю, хуже не станет-пусть кондеруюца мои бедные реснички, ато водостойкая тушь их сапсем доконала



А где купили? и сколько стоит? тоже себе хочу.


я лично взяла се вц аптеке на фурманова. было 4мл за 3500, но я ж жадина-взяла 10мл за 5100
интересно, а скоко он стоит в МА?
  • 0

#767
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


взяла таки себе Талику для ресниц! фифект обещают ч/з 28 дней, и может мне токо кацца, но ресницы у мну луче выглядят уже сейчас(3-4 дня всего)
тушь както глаже ложица чтоли, не пойму, я ее накладываю под тушь. в любом случае, думаю, хуже не станет-пусть кондеруюца мои бедные реснички, ато водостойкая тушь их сапсем доконала



А где купили? и сколько стоит? тоже себе хочу.


Талика есть в БМ, 2 аптека на Ауэзова и Нурлы Тау

А что там есть в Нурлы Тау? Магазин косметики?
  • 0

#768
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

взяла таки себе Талику для ресниц! фифект обещают ч/з 28 дней, и может мне токо кацца, но ресницы у мну луче выглядят уже сейчас(3-4 дня всего)
тушь както глаже ложица чтоли, не пойму, я ее накладываю под тушь. в любом случае, думаю, хуже не станет-пусть кондеруюца мои бедные реснички, ато водостойкая тушь их сапсем доконала

Сорри за ламерский вопрос, но что это такое? :dandy:
Из своих покупок: набрала в ДФ косметики Boots, в том числе умывалку №7, шампунь и кондиционер Tony &Guy, очень нравятся!
Еще взяла эконом набор метеоритов (2 баночки№1 и кисточка) все вышло где-то в 14-15000тг., тушь Оникс Lancome водостойкую, но пока не открыла и умывалку Shiseido, тоже пока ждет своего звездного часа :lol:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 19.05.2008, 16:02:49

  • 0

#769
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



взяла таки себе Талику для ресниц! фифект обещают ч/з 28 дней, и может мне токо кацца, но ресницы у мну луче выглядят уже сейчас(3-4 дня всего)
тушь както глаже ложица чтоли, не пойму, я ее накладываю под тушь. в любом случае, думаю, хуже не станет-пусть кондеруюца мои бедные реснички, ато водостойкая тушь их сапсем доконала



А где купили? и сколько стоит? тоже себе хочу.


Талика есть в БМ, 2 аптека на Ауэзова и Нурлы Тау

А что там есть в Нурлы Тау? Магазин косметики?


ну можно и так сказать
там магазин селективной парфюмерии. заодно они привозят Талику, Канебо, Менард и еще что то... в общем, ассортимент не шибко богатый, но постоянно обновляющийся. хороший магазин.
  • 0

#770
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Тушь YSL
крем для ног Геволь
жидкость для снятия лака, дорожная упаковка
Итого почти 9 000 тг
  • 0

#771
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Это наверняка Нурлы Тау 4а)
А я подумала, что открыли новый магазин вроде БМ или МА))
Lemur, сэнкс за инфо.
  • 0

#772
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Купила блеск д/г Л'Ореаль, Glam Shine - очень даже ничего! Необычной формы аппликатор, очень удобный, сам блеск липковатый конечно, но очень стойкий зато. Запах карамельный.

ППКС
А насчет стойкости я была удивлена, держится действительно долго - до тех пор пока уже не надоест наблюдать его в своем отражении.
  • 0

#773
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки привет!

А я порадовала себя несколькими очень нужными покупками

1 это осежающии спрей для лица и тела от Faberlic обошелся где-то в 600 тенге. Прикольная штучка. Очень здорово использовать в жару -просто распыляешь на лицо и сразу жизнь прекрасна- а запах просто супер.

2 еще купила румяна -карандаш в Oriflame тоже прикольная штука-самое главное удобно. Легким движением руки по одной щечке ипо второй и все меняется...

Радуйте себя нужными покупками!!! :dandy:
  • 0

#774
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Кензо Ле пар старый. рада безмерно.
Либертин Вествуд.
и все за "неприличные" деньги :dandy:
также пришел мой Шопардик редкий - Мира бай. красивая парфюмка, как, впрочем, все старые парфюмки Шопарда.
  • 0

#775
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
маска "пайо" иррадье - мой маст хэв
  • 0

#776
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
купила накладные ресницы Артдеко за полторы с чем то..
не рада ни разу. сидела час клеила приклеились.. криво.. глаза опухли. клей как жвачка еле смыла. не буду пользоваться. .. и другим приобретать не советую.

Кензо Ле пар старый. рада безмерно.
Либертин Вествуд.
и все за "неприличные" деньги :)
также пришел мой Шопардик редкий - Мира бай. красивая парфюмка, как, впрочем, все старые парфюмки Шопарда.



..мне тоже нравится кензо ле пар..
в воскресенье в яляне купила эклат дарпеж ланвин. что-то быстро улетучивается..
  • 0

#777
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Из моего опыта танцевания на сцене,когда ресницы - это часть образа,посоветую покупать накладные ресницы либо американских фирм (клей хороший,особенно если удастся черный заиметь - он выглядит как подводка и очень хорошо держит реснички), либо ВОВ корейский - качество поплоше чем у америки,но и стоят подешевле - в районе 100 тенге вместе с маленьким клеем.В америк. - клей почти всегда отдельно от ресниц и широчайший выбор - от естественных на вид до хлопушечек "а-ля Мальвина" в поллица.
  • 0

#778
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='boobooboo' post='5717887' date='20.05.2008, 08:12']
Кензо Ле пар старый. рада безмерно.
Либертин Вествуд.
и все за "неприличные" деньги :D
также пришел мой Шопардик редкий - Мира бай. красивая парфюмка, как, впрочем, все старые парфюмки Шопарда.
[/quote]
..мне тоже нравится кензо ле пар..
в воскресенье в яляне купила эклат дарпеж ланвин. что-то быстро улетучивается..
[/quote]

Эклат на многих не очень стойкий. и на него много подделок. именно на него. лучше подобные парфюмы в ДФ брать. я бы даже во ФД не рискнула :rotate:
  • 0

#779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Laura Mercier Secret Brightening Powder (рассыпчатая со сверкающими частицами, минерализованная, поры не забивает, самое то на лето);
Lancome карандаш для макияжа глаз водостойкий (а то надоели эти отпечатки внизу, когда много смеешься, да и в бассейн хочется);
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks - супервещь, по-моему.
  • 0

#780
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ля рош термальная в мини-флаконе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.