Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#401
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Народ, никто не знает где можно купит лаки stars???
я делала маникюр в эксперте, намазали этот лак.
оч красивый и держался долго. никто не знает где можно купить?
забыла спросить.....

в стар нейлс на мира видела эти лаки в продаже

А точный адрес Стар Нейлс пожалуста, тоже страдаю по лакам ни один даже двух дней не держится, даже Сали Хансен и ОРИ туда же в сад.
  • 0

#402
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
т. 267-37-39
вы им позвоните сначало
  • 0

#403
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

т. 267-37-39
вы им позвоните сначало

Спасибо
Только что позвонила выше номер это обуч. центр, а отдел продаж 2721687, на Мира Калинана стоимость от 600 до 900

Сообщение отредактировал Shock: 21.02.2008, 13:35:31

  • 0

#404
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




А поняла. Французский дом, но там же все втридорого :D ;)


как втридорога?
а где втроедешевле? :) Мон Ами? Бьютимания? нет, там цены те же.
заграница? но заграницей не все каждый день бывают.


В торговом центре Ялян на первом этаже, не помню какой ряд, есть два места, друг напротив друга где продают ТОООООчно такой же парфям как и в ФД и в Бьюти Мания и в Мон Ами в ТРИДЕШЕВО!!!!
и еще раз замечу что не дешевка, а в точности такой же парфюм :smoke:



ТУРЦИЯ ;)



Турция или ОАЭ, как и везде в Алмате :D
я какое-то время прожила в Италии, так вот тот парфюм, который покупала там совершенно ничем не отличается от того что покупаю в Яляне ( всмысле запаха на теле, упаковки) просто для сравнения Гуччи сканон 100 мл в Италии - 40 евро, во ФД - 14 000, в Мон Ами - 11 000 в Яляне - 7 000 :-)
  • 0

#405
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Турция или ОАЭ, как и везде в Алмате rotate.gif

не везде :smoke:
  • 0

#406
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
румяна кругляшки Шанель, цвет Нарцисс
и крем Шанель дневной Rectifiance Intense
  • 0

#407
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
шанелевский мат люмьер :smoke:
  • 0

#408
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Тушь Ланком Амплисиль
  • 0

#409
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

шанелевский мат люмьер :smoke:


тональником или пудрой?
как? нра?
  • 0

#410
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


шанелевский мат люмьер :smoke:


тональником или пудрой?
как? нра?

взяла пудру (из тонаков жду Диор фореву 33),пудра самая "светлая" 30 тон,текстура понравилась очень. Я сумашедшая, у меня 4 пудры,гоню по тонам в этом годЕ ;)
  • 0

#411
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я седня долго кружила вокруг Шанель Douce, вроде правильно написала :smoke:
ктонить пользовался? ощущения?
  • 0

#412
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



шанелевский мат люмьер :)


тональником или пудрой?
как? нра?

взяла пудру (из тонаков жду Диор фореву 33),пудра самая "светлая" 30 тон,текстура понравилась очень. Я сумашедшая, у меня 4 пудры,гоню по тонам в этом годЕ :D


слуш, так она все таки светлая?
я все круги наворачивала, но мне все тона такими темными показались :D ушла в растроенных чувствах.
  • 0

#413
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
на днях купила очередные духи :) Lothantique Цветущий сад. офигенный запах - пахнет лесом... давно мечтала о свежем аромате, который бы не был дынным или морским.

сегодня в Бьютимании (кста, ценник у них оказался дешевле Мон Ами )
Клиник - пор минимайзер пудра и тоналка в одном флаконе
Клиник - супертонкий карандаш для бровей
Биотерм - тоник для лица, сужающий поры. мне состав понравился, спирта не содержит. )))
  • 0

#414
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мой обед состоял из:

тушь инимитабль заманчивого цвета - noir-indigo. буду на выходных пробовать.
т/в cool water davidoff
  • 0

#415
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

слуш, так она все таки светлая?
я все круги наворачивала, но мне все тона такими темными показались :) ушла в растроенных чувствах.

30 тон нейтральный,легкий загар,мало желтого пигмента. Остальные идут либо желтые,либо розового много очень,так что остановилась на 30,уж лучше солнечной пудрой подкорректировать,чем желтой ходить :-) . По поводу инимитабель? как тушь?(в ЛС)
  • 0

#416
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сегодня купила набор теней и пудру Jade. Пудру попробую дома, а тенями довольна.

Я тоже как-то купила тени Jade. Очень понравились цвета, да и ложились просто здорово - не скатывались среди дня. Месяца три пользовалась, а потом вдруг аллергия на них пошла :-) - глаза начинали чесаться, а потом словно ожег на коже - волдырями покрывалось. Даже не знаю почему так. Пробовала и крем для глаз тональный ложить в качестве защиты под тени - не помогло. Жалко так - тени очень понравились и тут такая реакция :-) . Ни на какие другие тени такого нет.
Сегодня купила от Oriflame шампунь и бальзам для ухода за вьющимися волосами. В начале зимы брала из этой серии шампунь и кондиционер "Зимний уход" - очень понравился - волосы не сухие и не электризуются от шапки, да и укладываются легко. Вот попробую теперь эту серию :)
  • 0

#417
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


кожа после зимы была очень пересушена, Кларанс привел ее в чувство за считанные дни (конечно, плюс витамины)
и неизменный спутник теплого времени года (которое скоро наступит) - L'Occitane Soin Matifiant, картинка которого никак не грузится, тоже купила. действительно хорошая вещь для смешанного типа кожи.

его как наносить? это же флюид типа легкого крема
на ночь или как основу под макияж?

Вы про Матирующий Флюид или про Кларанс спрашиваете?
Матирующий наносят утром и вечером, а Кларанс либо только утром, либо еще и под макияж. Я наношу утром первый, а на ночь - второй.
  • 0

#418
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А вот еще одна замечательная вещь (я забыла упомянуть, а пост пуссикет напомнил)
Изображение
Просто незаменимая штука для кожи с малюсенькими имперфекшенсами)
  • 0

#419
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Последний и предпоследний заход в Бьютиманию: (кстати, в Бьютиманию в Меге ходить не советую)
1. Тональник-спрей профессиональный от Диор - около 10 штук. Полнейший отстой - Лореалевская за 2000 ложится и то лучше, и спектр оттенков шире. :-)
2. Палитра теней Диор - около 7 штук. Ничего, но и ничего особенного. Суховаты, палочки неудобные, громоздкий кейс.
3. Бронзатор Герлен - КЛАСС! Около 4 тыс. Компактный, с мягкой кисточкой, прекрасно оттеняет впадины под скулами.
4. Пудра Ив Сен Лоран - пожалуй, самая любимая марка: изящные роскошные кейсы, вся косметика прекрасно ложится и долго служит при правильном хранении. Особенно рекомендую рассыпчатые румяна, любые пудры и помады из серии Rouge Pur
5. Крем для смешанной кожи Клиник с увлажняющим эффектом - около 6 тыс. Очень довольна, не скатывается, не жирный и не дает аллергической реакции.
6. База под тени Ja-De. Моя первая база, так что сравнить пока не с чем. Ничего, но не особо. :)

итог: в Диоре я окончательно разочаровалась. Купила еще тушь - водостойкая Диор Шоу. Фигня - объема не дает, отпечатывается под глазами, быстро засыхает.

Люди, где купить хорошую фирменную косметичку? :-) Черную, вместительную, с отделами.

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 22.02.2008, 22:00:06

  • 0

#420
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[diamonds in my hair, а почему вы не советуете ходить в Бьютиманию в Меге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.