Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2941
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Chanel - Кремовые тени Illusoire и карандаш Rose Platine. Любовь с первого взгляда. Тени невероятные, теперь хочу еще Epatant
YSL - помада Volupte Sheer Candy №5. Самый темный цвет, но на губах дает легкий натуральный оттенок. Нравится
Guerlain - карандаш для бровей. Сойдет. Больше всего понравилась кисточка, которая к нему прилагается.

В подарок Beautymania, к моему большому удивлению, дала огромный мешок подарков - пробники духов Chanel №19 и Miss Dior Cherry, помаду Rouge Allure Velvet and набор Biotherm - умывалка, тоник и увлажняющий гель.
  • 0

#2942
Marishka_kuzmina

Marishka_kuzmina
  • Гость
  • 14 сообщений
Неделю назад купила Тест набор с гиалуроновой кислотой. в наботе 2 дневных геля с лифтинг-эффектом, 2 ночных восстанавливающих геля и 2 маски. Эффект потрясающий. кожа стала свежей, а не серой как всегда, уменьшились морщинки, так приятно любоваться на себя в зеркало. только жаль что дорого стоит, около 20 тыс. тг
  • 0

#2943
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Сегодня к ним прибавилась тень 82 Emerveille ;)

таки взяла? ну и как впечатления?
а у меня Prelude, лаки Chanel Graphit, Butter London No More Waity, Katie, однушка Chanel Illusoire
и немножко покупок из нового магазина Missha (BB крем, тоник, мат салфетки)
Epatant и Pirate в планах:)
  • 0

#2944
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Seche Vite Dry Fast Top Coat Professional Kit (14 mL + 118 mL + funnel), Chanel - Pirate, Peridot, Mat Top Coat, база для теней Too Faced Shadow Insurance, а также осенние кремовые тени Chanel ## 83 и 84 (Ilusoire & Epatant). Сегодня к ним прибавилась тень 82 Emerveille ;)

Скрытый текст

Масштабно, скажу я вам :)
Я свою сушку пока даже не открывала, мне надо капельную Опи использовать, она испаряется,гадюка.

Скрытый текст

  • 0

#2945
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Масштабно, скажу я вам :)
Я свою сушку пока даже не открывала, мне надо капельную Опи использовать, она испаряется,гадюка.

Скрытый текст


У меня то же не открывается ссылка, а так хочется посмотреть
  • 0

#2946
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мои обновки :beer: : Dior addict блеск для губ и помада - обе вещицы совершенно не яркие, дают легкий блеск,подойдет на каждый день
YSL Matt touch foundation - впервые пробую такой тональник.. Наносится очень легко, как будто тает...необычные ощущения. В целом очень понравился,но если на коже есть шелушения,он их лишь подчеркнет..
Lancome tropiques minerale бронзирующая пудра - очень нравится,брала самый светлый оттенок на каждый день. Только вот расходуется не очень экономично
Все брала в Duty free ;)

Сообщение отредактировал Fierra: 01.09.2011, 00:25:39

  • 0

#2947
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, всех - с приятными покупками!!! :))))
  • 0

#2948
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2949
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Тени Шисейдо Q10 и Q12,в ЦФД (сейчас со скидкой,по 6600тг.)

Палетка Pink Celebretion, прозрачная помадка Rouge Pur Shine 29 и база с эффектом сияния, все ИСЛ.

(Через недельку будет новое поступление на ИСЛ,чувствую на этом приятные покупки не закончились :faceoff: )
  • 0

#2950
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
долго ждала появления в астане МФ Експириенс и вот приобрела наконец - чото не очень :( жиденький крем и запах странный, как будто паленый спонж :D
  • 0

#2951
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

долго ждала появления в астане МФ Експириенс и вот приобрела наконец - чото не очень :( жиденький крем и запах странный, как будто паленый спонж :D

да вроде бы ничего... у меня уже скоро как половины не будет. пользуюсь с весны. на лице не виден, лежит хорошо
  • 0

#2952
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
у меня немного проблемная кожа, мб из за этого - ложится неровно.
а потом на него если нанести рассыпчатую пудру МФ - после обеда уже атас - расплывается, расползается... вобщем, фу :(
попробуйте, пжлст, с этой пудрой - если у вас будет нормально, значит моя физиономия барахлит точняк ))
приходится пользовать с пудрой Риммель - Стей мэтт - только за счет него тоналка не ползет.
  • 0

#2953
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
YSL румянки любимые!
  • 0

#2954
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Затар в магазинчике Missha:
- М Vita BB Cream (Matte) SPF 20
- M Perfect BB Deep Cleansing Oil (105ml)
и спонжики, ога)))
В подарок дали палетку помады и кучу пробников
  • 0

#2955
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
WTC, почем масло? :) Хочу попробовать такое очищение, хотя ББ не пользуюсь пока.
  • 0

#2956
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Купила пену для ванны лаванду, какой суперский аромат, просто чудо. Лосьон для тела уже есть. Очень довольна.
  • 0

#2957
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

WTC, почем масло? :) Хочу попробовать такое очищение, хотя ББ не пользуюсь пока.

три копья 2050 тг.
Эффект интересен - бб-крем на лице при нанесении масла как будто "разъезжается". Далее был снят спонжем, умылась,как обычно - эффект был "до скрипа",но после промакивания полотенцем, мордень была непривычно гладкой :)
  • 1

#2958
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Guinot - отбеливающий лосьон
  • 0

#2959
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

WTC, почем масло? :) Хочу попробовать такое очищение, хотя ББ не пользуюсь пока.

хочешь я тебе Hitpich на пробу отолью?
  • 0

#2960
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Затар в магазинчике Missha:
- М Vita BB Cream (Matte) SPF 20
- M Perfect BB Deep Cleansing Oil (105ml)
и спонжики, ога)))
В подарок дали палетку помады и кучу пробников

классный затар! а маски не впечатлили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.