Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2961
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки! Sorry за вопрос не в тему (хотя как знать)))) Чего путевого бывает в Пекинском парфюмерном дьюти фри? Есть возможность что-нить заказать знакомой, но я ваааще не в курсе, что там с парфюмерно-косметическими тенденциями и ценами...Кто бывал, присоветуйте, пожалуйста, стоит ли оно того... Спасибо!!!
  • 0

#2962
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки! Sorry за вопрос не в тему (хотя как знать)))) Чего путевого бывает в Пекинском парфюмерном дьюти фри? Есть возможность что-нить заказать знакомой, но я ваааще не в курсе, что там с парфюмерно-косметическими тенденциями и ценами...Кто бывал, присоветуйте, пожалуйста, стоит ли оно того... Спасибо!!!

Там есть и привычные нам макри, те же Шанель, Ив Сен Лоран, Диор и проч. Цены вполне приемлемые. Качество как во всех дьютиках - нормальное.
  • 0

#2963
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хочешь

Хочу, спасибо! :))
  • 0

#2964
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

хочешь

Хочу, спасибо! :))

на следующую посиделку принесу обязательно:)
  • 0

#2965
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

классный затар! а маски не впечатлили?

Дали пару пробников, затестю - потом подумаю, брать-не брать)
По ВВ пока полет отличный, задумалась о покупке полной версии (пока тоже купила малюсика,чтоб не пролететь, как с Перфект Кавер)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 15.09.2011, 10:06:35

  • 0

#2966
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
И радости моей нет предела :)
Ухватила сегодня давно и терпеливо ожидаемую компактную тональную основу Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup in 010 Ivory
Именно ею, уютно расположившейся на "лебедином" лице Натали Портман, завешены витрины Бьютимании и ФД.
В ожидании я стоически дотирала остатки с донышек компактных Метеоритов и Диорнюда.
Рада до невозможности, выгуляла нынче же :)
12 с копейками в БМ.

Олсо купила Opi Barefoot in Barcelona (потянуло что-то меня на коричневое и осенне-сплиновое) и нежно любимые японские фэйсо-промокашки.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 24.09.2011, 19:07:25

  • 0

#2967
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
WTC, конгратс! :) Как Диор вел себя? Не мигрирует по литсу? :)
  • 0

#2968
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

WTC, конгратс! :) Как Диор вел себя? Не мигрирует по литсу? :)

Поскольку наносился на Мишу Вита Матт (вау,какая ББ-шка, к слову), объективно судить не могу. Вот проведу суровый забег на целый рабочий день - тут-то все и станет ясно.
Матирует классно, за пару-тройку часов (правда, на прохладной улице) ничего не заблестело
  • 0

#2969
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
моя послед покупка-умывалка лореаль,кончилась,поехала в грин и приятно удивленная скидкой,приобрела за 799 тг
  • 0

#2970
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну и я сегодня хапнула новую диоровскую основу Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 in 020. И румяна 839 со встроенным хайлайтером до кучи (Diorblush Glowing Color Powder Blush in 839 Vintage Pink).

В наших орбитовских монамях (Навои-Аль-Фараби) удалось нарваться на почти свежие тестеры, и я посравнивала на разных половинах лица 010 и 020 (первый тон таки выбеливает. Мы с моей любимой консой выбегали на улицу сравнивать :)))) и румяна 889 и 839 (последние показались более юзер-френдли, а яркие у меня уже есть (тем более, что 889 какие-то красные). Хайлайтер, опять же, приятный). Чтоб я всю жизнь основу и румяна ватным диском наносила! ))) Кистей с собой не было.

Основа - 11000+, румяна 9000+, общая сумма с 5% скидки составила 20300+.

Как же я соскучилась по диоровским основам!!! :)))

Там же посмотрела новые диоровские и герленовские тени (ничего не захотелось), намазалась Blue Denim & Tuxedo (деним очень понравился, а вместо таксидо у меня уже есть blue satin). Посмотрела осень Живанши - мимо.

Жду завтрашнего дня! :)))
  • 0

#2971
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ну и я сегодня хапнула новую диоровскую основу Diorskin Forever Compact Flawless Perfection Fusion Wear Makeup SPF 25 in 020. И румяна 839 со встроенным хайлайтером до кучи (Diorblush Glowing Color Powder Blush in 839 Vintage Pink).

В наших орбитовских монамях (Навои-Аль-Фараби) удалось нарваться на почти свежие тестеры, и я посравнивала на разных половинах лица 010 и 020 (первый тон таки выбеливает. Мы с моей любимой консой выбегали на улицу сравнивать :)))) и румяна 889 и 839 (последние показались более юзер-френдли, а яркие у меня уже есть (тем более, что 889 какие-то красные). Хайлайтер, опять же, приятный). Чтоб я всю жизнь основу и румяна ватным диском наносила! ))) Кистей с собой не было.

Основа - 11000+, румяна 9000+, общая сумма с 5% скидки составила 20300+.

Как же я соскучилась по диоровским основам!!! :)))

Там же посмотрела новые диоровские и герленовские тени (ничего не захотелось), намазалась Blue Denim & Tuxedo (деним очень понравился, а вместо таксидо у меня уже есть blue satin). Посмотрела осень Живанши - мимо.

Жду завтрашнего дня! :)))

ооо конгратс!! значит уже приехали новые основы и пудры Диора?
меня кстати новые тени тоже не впечатлили, равно как новая Герленовая основа с консилером
  • 0

#2972
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, дорогая, я счастлива :)
А ты про какие пудры диора говоришь? Наверное, про пудровые и жидкие основы? Да, жидкие там тоже были, но я и не смотрела их (наверняка со спиртом, хотя не поручусь).
  • 0

#2973
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо, дорогая, я счастлива :)
А ты про какие пудры диора говоришь? Наверное, про пудровые и жидкие основы? Да, жидкие там тоже были, но я и не смотрела их (наверняка со спиртом, хотя не поручусь).

я про вотету http://bella-shmella...orever-compact/
ты же напишешь завтра как тебе первые впечатления?
  • 0

#2974
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как же я соскучилась по диоровским основам!!! :)))

Поздравлямс! Замена матрасику?
Скрытый текст

  • 0

#2975
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я про вотету http://bella-shmella...orever-compact/
ты же напишешь завтра как тебе первые впечатления?

А я ее и взяла :). Все, что заканчивается на makeup/foundation, и есть тональная основа :). Конечно, ею можно и припудриться, если использовать бархатную сторону спонжа или рыхлую кисть (кста, там спонж классный - двусторонний!), но она достаточно плотна для выравнивания тона кожи. Я ее уже стерла. Опять сижу не красотка :(. Напишу :))

Замена матрасику?

Скрытый текст

Пасиб! Матрас - походный вариант, я им только подправляюсь, ибо набирать его на кисть - нуюдобно (с) По.
Скрытый текст

  • 0

#2976
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ты же напишешь завтра как тебе первые впечатления

А можно мои впечатления? :)
"Буду краток"(С) - отлично :) "Матрас" поблек и не выдержал конкуренции)
  • 0

#2977
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Матрас" поблек и не выдержал конкуренции)

Дао??? Может и мне ее надА))
  • 0

#2978
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Дао??? Может и мне ее надА))

Дамы, предлагаю дружно переместиться в компактные тональные основы.
Ибо оффтопим нипадеццки)
  • 0

#2979
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Последняя покупка четырехцветные тени Шанель оттенок Энигма. К сожелению не подошли, еслли кого-то интересует могу продать. Пишите в личку.
  • 0

#2980
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


ты же напишешь завтра как тебе первые впечатления

А можно мои впечатления? :)
"Буду краток"(С) - отлично :) "Матрас" поблек и не выдержал конкуренции)

эх, прямо руки зачесались:))
а сколь ее там по граммам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.