Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2901
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Последняя покупка- Loccitane масло для душа- чудесный аромат, мягкая и увлажнённая кожа, большой обьём, экономичный. http://www.loccitane...9828,156347.htm
Молочко для тела, лёгкая текстура, быстро впитывается, так же чудесный аромат.На ночь, хорошо успокаивает. http://www.loccitane...,9839,25047.htm
  • 0

#2902
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Угу, ачо??:) ))

Да нас новинками в последнее время не очень балуют, потому и дивлюсь :)

Исключительно в порядке стрессотерапии . Вотще, увидела зеленый блеск для губ, который давно хотела, и хапнула.

Мне он так нравится, такие в нем блесточки - мимими кароч :)

Night, у меня струя в глазах или ты не выкладывала свои последенрожденные покупки? :)
у меня ничего, вью гнездо, пошла дальше смотреть на нетбуки =))))
  • 0

#2903
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night, у меня струя в глазах или ты не выкладывала свои последенрожденные покупки? :)
у меня ничего, вью гнездо, пошла дальше смотреть на нетбуки =))))

:)) не поверишь - с понедельника пыталась - только вчера в ЖЖ выложила
мне тоже скоро гнездо предстоит - пока отрываюсь:)
  • 0

#2904
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

) не поверишь - с понедельника пыталась - только вчера в ЖЖ выложила

Теперь понятно почему ЖЖ вчера лежал, Лёля выкладывала фотки своих покупок :))))))
  • 0

#2905
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


) не поверишь - с понедельника пыталась - только вчера в ЖЖ выложила

Теперь понятно почему ЖЖ вчера лежал, Лёля выкладывала фотки своих покупок :))))))

:))) не поверишь:)) сегодня опять та же фигня - хотя уже и не покупки:))
  • 0

#2906
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лимитку этого лета?

Не видела ваш вопрос(
Ага, ее родимую))
  • 0

#2907
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не видела ваш вопрос(
Ага, ее родимую))

Прошу, обзор в соотв. теме :rolleyes: Очень интересует в частности, как ведет себя пудра после снятия верхнего блестючего слоя. :-)
  • 0

#2908
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

:))) не поверишь:)) сегодня опять та же фигня - хотя уже и не покупки:))

Ненавижу ЖЖ, этот гад не дает мне залогиниться, сбегут скоро все на других платформы и мало им.... :dont:
  • 0

#2909
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

за границей всегда такой соблазн, ;) купить всего и побольше, бронзаторов 2, пудры все и вся.... и того и другого, не думая что долго хранить не следует....
сейчас повешу последнее фото с МАС тоже куча всего

Ого, впечатляет!



:))) не поверишь:)) сегодня опять та же фигня - хотя уже и не покупки:))

Ненавижу ЖЖ, этот гад не дает мне залогиниться, сбегут скоро все на других платформы и мало им.... :dont:

Там сейчас по признанию руководителей идет хакерская атака на сайт, но уже вроде все решилось и остались только проблемы с доступом

Сообщение отредактировал Shopaholic: 30.07.2011, 12:14:23

  • 0

#2910
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нас новинками в последнее время не очень балуют, потому и дивлюсь :)

Всех ненавижу :(

мимими кароч :)

Забавный блесочек :)))

Скрытый текст

Скрытый текст

***
Сегодня пришла в ФД с решением ни в чем себе не отказывать. Ушла всего лишь с очередным Кримзоном 09 ИСЛ ЭНР (хотя ему рада страшно, обожаю!) и с весенним лаком диор 824 Underground :(. Все остальное уже глаза намозолило :(.
  • -1

#2911
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


Ну как же! Занимаюсь техническим оснащением гнезда :D

Но всеж таки вчера умудрилась урвать золотистую базу Urban Decay! Мне золото категорически не идет, а на эту базу даже не хочется теньки наносить, так красиво легла. Редиска, спасибосики! :)
  • 0

#2912
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Все остальное уже глаза намозолило :(.

Во! Точно! В наличии два сертификата в БМ, а использовать не на что((
  • 0

#2913
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

золотистую базу Urban Decay!

Имя, сестра! ))

два сертификата в БМ, а использовать не на что((

До какого срок действия? ((
  • -1

#2914
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

До какого срок действия? ((

Не знаю, не глянула) Извела уже седня на кремчег и шанелину однушку №63 Abrikot)) В подарок дали Levres Signees Chanel (помадки лого) - таак приятно!
  • 0

#2915
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, че за кремчег? Противостарушковый? ))) Целую палетку дали??!! ))
  • 0

#2916
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Противостарушковый? ))) Целую палетку дали??!! ))

Ога, он родимый) Для подглазьев, я наивное старушко, все еще верю в чудеса))))
Да, представь, палетка была целой)))))))) новенькая такая, я сама в шоке))) Не цЕлую я б не взяла, даже за бесплатно))))))
  • 0

#2917
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Целую палетку дали??!! ))

Как мыслишь, Шту, пользоваться-то можно ею, всеж таки 2009 год выпуска?
  • 0

#2918
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Три года не пользовалась толком косметикой, только тональник, пудра, тушь.____ Вот мой последний улов в связи с возвращением к полному макияжу: 1. Повторно-тональник Chanel Mat Lumiere, 20 тон. 2. Повторно-Chanel poudre universelle libre, 20 тон. Впервые: 3. Isadora eye shadow palette, 50 matte chokolates. Единственная абсолютно матовая палетка, которая мне встретилась. Решила попробовать матовые тени-накрасилась, нравиться :) 4. Isadora fine liner eye stylo, 01 black, фломастер, в отличии от других из масс маркета получается достаточно широкая линия, шире может получаться только у Лореаль. 5. Тушь Lash Architect 4d. 6. Кисти Бьютимания- для тональника и румян. 7.Pupa luminys baked all over illuminating blush-powder, 02, самая светлая- сверкающая полоса вместо хайлайтера, самая темная -матовая как скульптурирующая пудра. Жалею, что не купила Диор Нюд трехцветную, но мне показалась кроющая способность пудры- самой широкой полосы недостаточна. Зато достаточно камуфлирующей показалась вот этот продукт Макс Фактор 8. Max Factor Miracle Touch liquid illusion foundation, тон 045-подошел идеально, и 055 (куплен по рекомендации консов в БМ (Астана), абсолютно не мой-так как имеет выраженно розовый подтон, затем нашла магазин с отличным консом и подобрала свой тон. Тон 055 тон буду класть как базу под тени или смешивать с другими основами). ______Не нашла "свой" корректор. Чтобы замазывал отлично мою гиперпигментацию на щеке, под глазами не собирался в складочки и подошел по тону. Присмотрелась к корректорам с кисточкой Артдеко и Манхэттен, тона не подошли, понравился корректор Lancome Effacernec Longue Tenue (отлично камуфлирует), но цена ....пока отложенна покупка. ______В планах-все таки Диор Нюд трехцветная пудра; румяна (или бронзер?) Герлен 4 сезона; база под тональник (хотя я тестила базы-думаю, мне они как мертвому припарка, ничего не скроют, но вид кожи улучшают немного); недорогой, но действенный корректор (пока в поиске, возможно это будет все таки Ланком); праймер для ресниц Este Lauder.
  • 1

#2919
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Тушь «дор шоу блэк аут» за 6720тг. с НДС и без накладных расходов, положили в пакетик в магазине бютимания на джандосова-жарокова (ориентировочно). Купила 16.08.11.
Беру тушь раз в 2 месяца. Коллеги часто спрашивают, что за тушь, как узнают бюджет и марку сразу пропадает желание к покупке, зато потом жалуются что тушь «мэйбилин вольюм экспресс» та, что в бутыльке желтого цвета, то сыпится, то оставляет следы, то плывет.
  • 0

#2920
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
О! я не любитель губных помад, но мне подруга то на ДР дарит то на НГ, купила я себе в кои то веки «кики» № 93 тип “Ashley”. Единственная которой я еще пользуюсь. Светлокоралловый, матовый эффект. Наношу для успокоения души.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.