Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2881
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Лак Dior Aloha и Dior Paradise, но, кажись, перебор...
  • 0

#2882
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
у меня этот месяц насыщенный)))
ББ пудра, тушь Имжу, гелевая подводка.
Получила заказ от Полы Бегун
купила тушь ланком Гипноз, ИСЛ синию
  • 0

#2883
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Всех с вкусняшками!

а мне придется наверное только со снохой делиться:))

Повезло снохе... :rolleyes:
  • 0

#2884
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Маска для лица от L'occitane рисовой серии. давно хотела и не разочарована покупкой)
  • 0

#2885
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


с покупками! кстати бровейный карандаш Шисейдин не пробовала?

Неа, видимо,надо...
я нахожусь в тщетном поиске идеального карандаша для бровей, либо пудры.


я прекратила поиски))), время от времени пользуюсь Шисейдо, но в основном тенями, мне больше нравиться, рекомендую попробовать
  • 0

#2886
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

жаль, что у нас с ней цветотип разный(

А какой у вас? :)

Она прекрасна! За исключением подчеркивания пор.

Пасиб! Мде, я уже заметила :))). Сегодня легко махнула по кончику носа - зарозовила, засверкалила, жуть! ))))))))))))))))))) Пришлось густо припудрить мучной диоровской рассыпухой - Каптюром (однако боже ж мой, как он блюрит лицо, если смотреть издаля!!!).

а мне придется наверное только со снохой делиться:))

Насколько мне известно, у тебя и без снохи ничего не залеживается )))))))

Лак Dior Aloha и Dior Paradise, но, кажись, перебор...

С лачками! Почему перебор? :)
  • -1

#2887
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а мне придется наверное только со снохой делиться:))

Лучше рожай дочку, хотя с твоими запасами и снохе перепадет))))
  • 0

#2888
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А какой у вас? :)

Щитаю себя холодной, а доня тепленькая))

Купила Мозайку Герленову, не знаю зачем мне очередной бронзер, но не удержалась...такая красотка!!!
  • 0

#2889
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Лак Dior Aloha и Dior Paradise, но, кажись, перебор...

С лачками! Почему перебор? :)

Спасибо!
Столько красоты в двух флаконах, что первый день скакала вокруг обоих и не знала, то ли как мартышке палец-через-палец накрасить, то ли один на педик, другой на маник, то ли ещё что-нибудь придумать.
А сейчас уже поулеглись эмоции, один раз каждым побаловалась и как-то хватило что ли...

По сабжу: Густое белое масло от Natura Siberica. Антицеллюлитное
  • 0

#2890
5 Centimeters per Second.

5 Centimeters per Second.
  • Гость
  • 11 сообщений
Yves Saint Laurent Touche Eclat #1
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils

оффтоп
девочки,не знаете,где остались гелевые румяна Givenchy?
  • 0

#2891
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Natura Siberica

А где она у нас продается?
  • -1

#2892
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Natura Siberica

А где она у нас продается?

Покупала в Подружке на Аэузова-Курмангазы, не сказать, что большой выбор - несколько кремов для лица, несколько средств для тела и шампуни-бальзамы. Но релузьтатом от масла довольна, правда, с ним казус вышел некоторый...
  • 1

#2893
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Насколько мне известно, у тебя и без снохи ничего не залеживается )))))))

:)))) метеоритов точно ей перепадет

Лучше рожай дочку, хотя с твоими запасами и снохе перепадет))))

заманчивое предложение:)) смотрю на вас со Ш_т_у_ч_к_о_й и задумываюсь)

Сообщение отредактировал Night: 18.07.2011, 09:36:45

  • 0

#2894
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Купила Мозайку Герленову, не знаю зачем мне очередной бронзер, но не удержалась...такая красотка!!!

Лимитку этого лета?
Изображение
  • 0

#2895
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привезла себе DKNY Women Energizing :super:
Gорадовала себе охлаждающим гелем для глаз Fresh line и лаками Sally Hansen: Glow и Mandarin Mantra.
  • 0

#2896
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Привет! давно не заглядывала на форум, поделюсь своими покупками (и подарками) за последние пару месяцев.

Dolce & Gabbana Rose The One GUCCI GUILTY подарили

Изображение Изображение

любимый и обожаемый уже который год Green Tea пользуюсь им постоянно, свежий, легкий, вечная память о лете!

Изображение
  • 0

#2897
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
покупки сделаны в Москве, любимый Body Shop молочко-спрей для тела кокос и масла для тела, мягкое молочко Nivea и освежающий тоник Sephora (увы Sephora уже не продается в Москве, говорят позже будет в ИльДеБоте)

Изображение

Sephora Double gommage intelligent гоммаж для лица, очень приятный и щадящий + крем для лица

Изображение

Clinique Turnaround Radiance Peel система пилинга для лица, для домашнего использования, 8 ампул + успокаивающий крем, у меня смешанный тип кожи, Т-зона жирная, хотя часто шелушится и облазит, есть поры. Пилинг не плохой, хорошо очищает поры, кожу лица, но обещанного длительного эффекта не обнаружено. Вряд ли куплю снова, буду искать аналоги других марок.

Clinique тоник № 2 пользуюсь всегда параллельно с другими мягкими, освежающими тониками

Изображение
  • 0

#2898
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
покупки сделаны в Дюссельдорфе и Милане в апреле-июне

CLARINS очищающее молочко, тоник для лица, средство для снятия макияжа с глаз VICHY термальная вода

Изображение

CLINIQUE крем с защитным фактором против покраснений, крем для тела, просто увлажняющий крем для лица и гель для умывания + Green Tea крем для тела

Изображение

L'Oreal тональный крем с кистью купила самый светлый тон, все равно кажется темным для меня, очень неудобно что кисть встроена, т.к. кисть (спонж) при нанесении тона надо постоянно мыть, чистить, Garnier ролик против темных кругов, у меня темных кругов нет, зачем купила??? не впечатлил SmashBox набор блесков и Photo Finish Foundation силиконовая основа под макияж, понравилась

Изображение
  • 0

#2899
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Elizabeth Arden набор - тени темно-розовые и серые, достаточно стойкие, бронзатор отлично держится, кисть и блеск (блеск слишком яркий отдала сестре)

Guerlain Terracotta бронзатор с кистью

YSL Perfect Touch Radiance со встроенной кистью

Изображение

за границей всегда такой соблазн, ;) купить всего и побольше, бронзаторов 2, пудры все и вся.... и того и другого, не думая что долго хранить не следует....
сейчас повешу последнее фото с МАС тоже куча всего
  • 0

#2900
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
МАС (купила в Европе) пудра мерцающая рассыпчатая, пудра рассыпчатая белая, пудра компактная, 2 тональных, праймер, 2 подводки, кремообразный шаймер очень понравился :-) после куплю еще и наверно другие оттенки тоже, легкий увлажняющий тональный (белый тюбик)

Sally Hansen Salon Manicure (купила в Москве) не понравился вообще, :mad: стоимость выше чем у других лаков этой марки, удобно наносятся, отличная кисть, но абсолютно не стойкие, стираются сразу, сверху ногтя, по краю, будто ластиком стирают, не облупливается, а сразу стирается, даже закрепитель не помогает. Мастер по маникюру подтвердила мое разочарование.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.