Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2661
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ruslana с обновками!

И каг? :)

продуктивненько:)
лаки и блески не зацепили, хотела Jade Rose, но он что-то по свотчам казался более розовым, а на деле я там розовинки вообще не увидела, Paradoxal быд сразу мимо я такие лаки не люблю (на девочке-консе он мне тоже не понравился).
блески тоже как то все мимо, очень понравился красный, но к сожалению красные помады - это вообще не мое, мне крайне не идет
в общем купила однушку Taupe Gris, сегодня уже нарисовала ей смоки - получилось конечно шикарно, такой осенний-осенний образ, и карандашик Clair, нарисовала им по внутреннему нижнему веку - взгляд очень освежает, посмотрим как быстро сползет:))
и еще начитавшись постов попыталась себя цветотипировать:))получилось я вроде по цветотипу зима, но какая-то неправильная зима (с уходом в лето)
  • 0

#2662
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana с обновками!


продуктивненько:)
лаки и блески не зацепили, хотела Jade Rose, но он что-то по свотчам казался более розовым, а на деле я там розовинки вообще не увидела, Paradoxal быд сразу мимо я такие лаки не люблю (на девочке-консе он мне тоже не понравился).
блески тоже как то все мимо, очень понравился красный, но к сожалению красные помады - это вообще не мое, мне крайне не идет
в общем купила однушку Taupe Gris, сегодня уже нарисовала ей смоки - получилось конечно шикарно, такой осенний-осенний образ, и карандашик Clair, нарисовала им по внутреннему нижнему веку - взгляд очень освежает, посмотрим как быстро сползет:))
и еще начитавшись постов попыталась себя цветотипировать:))получилось я вроде по цветотипу зима, но какая-то неправильная зима (с уходом в лето)

Сэнкью! :)
Тебя тоже с покупками, завидую белой завистью, вчера тоже думала добреду, но дождь внес изменения в планы :dandy:
Энигму шупала? Как она тебе?
Карандашег мягкий?
А taupe gris с кем то наносила или соло?
  • 0

#2663
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Сэнкью! :)
Тебя тоже с покупками, завидую белой завистью, вчера тоже думала добреду, но дождь внес изменения в планы :dandy:

я успела туда зайти до дождя. но вышла уже конечно в самый ливень, мокрая но щистливая :laugh:

Энигму шупала? Как она тебе?

Энигма - красавишна, ею конечно нужно игратся еще, но на первый взгляд даже очень

Карандашег мягкий?

Карандаш хороший, мягкий,вообще достаточно базовая штука для макияжа и мне нра что не белый, а молочно-бежевый

А taupe gris с кем то наносила или соло?

наносила соло наподобие того мэйка на который ссылку Ш_т_у_ч_к_а давала выше а растушевывала границы розовым кругляшком из мистика
Забыла написать еще оч глянулись румяшки Rose Temptation наверное тоже чуть позже возьму
  • 0

#2664
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
купила несколько кистей beautymania - я канеш не разбираюсь в кистях, но вот пахнут они по-китайски, но для искуственного ворса довольно мягкие, плюс за такую цену - я ни чуть не жалею.
  • 0

#2665
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Палитра Artdeco Beauty Box Quattro, Eyeshadows #02, #384, #313, #373;, Artdeco Eyeshadow Base, Bourjois Brushes. Покупала в ПК, порадовала приятная девушка-консультант, выбирала я долго - а она терпеливо подсказывала. Да и цены, как мне показалось, ниже, чем в БМ.
  • 0

#2666
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
девочки всех с покупками :smoke:

а вот мои обновы,купленные вчера:
Изображение
Изображение
  • 0

#2667
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки всех с покупками :smoke:

а вот мои обновы,купленные вчера:
Изображение
Изображение

Фига се, с покуплялками, да еще и с такими :)
Расскажешь потом как тебе теньки Герлен

А пробнички это антицеллюлитка Шанель?
Мне тоже отсыпали от щедрот своих, прикольно холодит пузо и руки :)
  • 0

#2668
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


девочки всех с покупками :smoke:

а вот мои обновы,купленные вчера:
Изображение
Изображение

Фига се, с покуплялками, да еще и с такими :)
Расскажешь потом как тебе теньки Герлен

А пробнички это антицеллюлитка Шанель?
Мне тоже отсыпали от щедрот своих, прикольно холодит пузо и руки :)

спасибо! обязательно отпишусь :smoke: блин,они такие классные,а футляр ващее :cool:
не знаю даж,конс сказала,что это кремчик для тела,буду пробовать :dandy:
  • 0

#2669
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
с покупками)
как приятно смотреть на чужие покупки, почему-то даже интереснее, чем покупать что-то себе :rolleyes:
  • 0

#2670
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

с покупками)
как приятно смотреть на чужие покупки, почему-то даже интереснее, чем покупать что-то себе :rolleyes:


Milan4ik, поздр с кистюлями, какие взяли?
Они очень хороши для практики, потом со временем отсеите ненужные и начнете покупать проф. кисти.
А смотреть да классно, во первых видно размер,во вторых знаешь что скоро будет отзыв и уже подумаешь подойдет ли тебе сей продукт.
  • 0

#2671
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки всех с покупками!
Charming потом отпишитесь, я тоже хочу узнать как Вам теньки.
  • 0

#2672
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Все, что я сегодня поняла - что живу в опасной близости от Николевского магаза...
А под стендом Орли готова жить на коврике :laugh:
Прикупила по мелочи:
Orly Fifty-Four - прозрачный с розовым шиммером)))
Orly White tips - шоб френч сюровать)
Orly Cutique cuticle and stain remover
Orly Sec'n Dry
Ну и всяких там раздвигалок для пальцев, расчесок и пушер для кутикулы.
Апаснасте.... :lol:
  • 0

#2673
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

девочки всех с покупками :smoke:

а вот мои обновы,купленные вчера:
Изображение
Изображение


Bourjois Ombre a paupieres #07 Noir Emeraude, как они Вам? Уже пробовали?
  • 0

#2674
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Milan4ik, поздр с кистюлями, какие взяли?
Они очень хороши для практики, потом со временем отсеите ненужные и начнете покупать проф. кисти.
А смотреть да классно, во первых видно размер,во вторых знаешь что скоро будет отзыв и уже подумаешь подойдет ли тебе сей продукт.

пасиб :-)
веерную, плоскосрезную и для румян - подумала пока на все остальное имеется

дааа, да и вообще на все эти баночки-флакончики-коробочки жуть как приятно смотреть :rolleyes:
  • 0

#2675
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всех с покупками! Вот и мои обновы с клубни.

Изображение
  • 0

#2676
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Недавно купила Estee Lauder Idealist(сыворотка) вышла она если округлить то на 12000тг в Mon Amie... В 1ый же день понравился её эффект, её использую именно как базу под макияж, оуу а запах :rotate: .. классный мне нравится! В это же день хотела приобрести
Средство для ухода за губами All About Lips от Клиник и помаду какую-нибудь с эффектом тонального крема, но вот невезуха не того, не другого не было :weep: Может кто-нибудь знает где можно средство для ухода за губами приобрести(желательно от Клиник), и помаду матовую, как на фотке
Изображение
  • 0

#2677
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


девочки всех с покупками :smoke:

а вот мои обновы,купленные вчера:
Изображение
Изображение


Bourjois Ombre a paupieres #07 Noir Emeraude, как они Вам? Уже пробовали?

они у меня были,но их сестренка забрала,поэтому вторые купила,уж очень цвет нравится.
тени отличные.их можно наносить двумя способами, влажным и сухим,если наносить влажным способом, они тогда яркие, насыщенные и держаться дольше,короче отличные теньки за свою цену :smoke:
  • 0

#2678
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Недавно купила Estee Lauder Idealist(сыворотка) вышла она если округлить то на 12000тг в Mon Amie... В 1ый же день понравился её эффект, её использую именно как базу под макияж, оуу а запах :rotate: .. классный мне нравится! В это же день хотела приобрести
Средство для ухода за губами All About Lips от Клиник и помаду какую-нибудь с эффектом тонального крема, но вот невезуха не того, не другого не было :weep: Может кто-нибудь знает где можно средство для ухода за губами приобрести(желательно от Клиник), и помаду матовую, как на фотке
Изображение

можете посмотреть эл ванилла трюффель,исл руж волюпт 1,2,еще в маке много нюдовых помад(крем д`нюд,миф,хью) :-)
  • 0

#2679
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всех с покупками! Вот и мои обновы с клубни.

Изображение

с заказиком :smoke:
а какой номер у актиминки?
  • 0

#2680
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Актиминка № 6. Персик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.