Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2681
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



девочки всех с покупками :smoke:

а вот мои обновы,купленные вчера:
Изображение
Изображение


Bourjois Ombre a paupieres #07 Noir Emeraude, как они Вам? Уже пробовали?

они у меня были,но их сестренка забрала,поэтому вторые купила,уж очень цвет нравится.
тени отличные.их можно наносить двумя способами, влажным и сухим,если наносить влажным способом, они тогда яркие, насыщенные и держаться дольше,короче отличные теньки за свою цену :smoke:


Я тоже такие сегодня приобрела, уже пообезьянничала и сделала смоки-айз с ними. Изумительно даже под мои карие глаза!
  • 0

#2682
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Chanel Rouge Allure Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss in 55 Confidence
Chanel Powder Blush in 64 Pink Explosion

ФД-Галерея :)
  • 0

#2683
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Chanel Rouge Allure Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss in 55 Confidence
Chanel Powder Blush in 64 Pink Explosion

ФД-Галерея :)

с покупочками! а Pink Explosion на нарцисс случаем не похожи? :rolleyes:
  • 0

#2684
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
наконец прикупила я Poudre Universelle Libre 50 Шанель - седня была в ней первый день - ощущения супер, только к концу дня показалось, что потемнела пудра на мордахе
еще полтинник Pour Monsieur Шанель
  • 0

#2685
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с покупочками! а Pink Explosion на нарцисс случаем не похожи? :rolleyes:

Отвечу в "Румянах" :). Спасибо!

наконец прикупила я

С приятными обновками всех! :)
  • 0

#2686
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Всем привет! С покупками! :rotate:

Мои покупки
Полоски и салфетки для снятия макияжа Cettua (салфетки мне очень понравились, купила сразу несколько штук - без запаха, макияж снимают полностью, даже с глаз (Turman, советую ))) для быстрого снятия макияжа, я даже Ультраблэнд отложила, только этими салфетками пользуюсь)
Смывка для глаз Буржуа
База ИСЛ, тон 9 чуть темноват для меня...
Маска для волос Origins - пахнет очень приятно, эффекта с одного раза не поняла...
Изображение

Сообщение отредактировал Tamia: 06.09.2010, 23:27:32

  • 0

#2687
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Tamia,а где Вы Ориджинс покупали? У нас в городе появилось?
  • 0

#2688
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Tamia,а где Вы Ориджинс покупали? У нас в городе появилось?

На клубнике, но там выбор очень маленький ((
  • 0

#2689
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Tamia,с обновками :kiss: как тебе масочка,пробовала?
салфетки,говоришь хорошие,надо будет в след.раз прикупить их :dandy:
  • 0

#2690
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

(Turman, советую ))) для быстрого снятия макияжа, я даже Ультраблэнд отложила, только этими салфетками пользуюсь)

спасибо! я щас Лашем балуюсь - купила масло для очищения Возрождение - вот оно классно очищает поры, я сначала не поняла, что у меня вокруг носа шелушится после этого масла, потом дошло, с пор лезет бяка - щас нос гладенький :)

всех с покупками!!!
PS еще я сновым кондером Пол Митчелл+его шампунь Авапухи

Сообщение отредактировал Turman: 07.09.2010, 08:07:41

  • 0

#2691
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Tamia,с обновками :kiss: как тебе масочка,пробовала?
салфетки,говоришь хорошие,надо будет в след.раз прикупить их :dandy:

Спасибо )) :kiss: Маску один раз попробовала, заметила что волосы оч смягчились, еще очень хорошо увлажнилась кожа головы, нет стянутости и сухости, запах очень классный, просто открываю баночку и нюхаю ))
Салфетки бери - не пожалеешь, и стоят 230тг, я сразу все забрала в ближайшем БМ.

2 Turman, поздравляю!:hi:
надо присмотреться к этому маслу, пойду почитаю про него ))
  • 0

#2692
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Разведала Недели Красоты в ближайшей к работе БМ(на Толе би). Ну очень даже,скажу я Вам, еле отползла от скидочного бокса Живаншей)))
Поскольку денег было немного, ограничилась помадой Guerlain Kiss Kiss Baby 260. Очень нюдовая помадка,на мне почти не видна,буду юзать если все наскучит и нужен будет просто свежий вид без особых акцентов.
  • 0

#2693
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Разведала Недели Красоты в ближайшей к работе БМ(на Толе би). Ну очень даже,скажу я Вам, еле отползла от скидочного бокса Живаншей)))
Поскольку денег было немного, ограничилась помадой Guerlain Kiss Kiss Baby 260. Очень нюдовая помадка,на мне почти не видна,буду юзать если все наскучит и нужен будет просто свежий вид без особых акцентов.

:-)
ух ты!
надо бы сходить!
  • 0

#2694
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ну фто!
поздравляйте меня с Taupe Grise, мои первые моно теньки
красивы, ох как красивы :)
5600 в ФД Триумф, мне несказанно повезло, коллекция новая и много непочатых помад и лаков, я сразу же попробовала красную помаду а сверху усугубила это дело красным блеском.
Новый тональный крем Герлен мне понравился, тени не зацепили, текстура так вообще напрягла, я думала они более рыхлые, конечно меня могут закидать тапками любительницы Герлена, но я избаловалась текстурами Шанель и пока не готова им изменить. Все остальные кажутся скучноватыми.
Энигма великолепна, брать буду однозначно :)
  • 0

#2695
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ruslana ,с покупочкой тебя :kiss:
жаль,что тебе 6-ки герлен не понравились,хотя с одной стороны хорошо,экономия будет :cool: а самый светлый лаковый блеск для губ,не коричневый? надеюсь нюдовый,а то нацелилась на него :rolleyes:
  • 0

#2696
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana ,с покупочкой тебя :kiss:
жаль,что тебе 6-ки герлен не понравились,хотя с одной стороны хорошо,экономия будет :cool: а самый светлый лаковый блеск для губ,не коричневый? надеюсь нюдовый,а то нацелилась на него :rolleyes:

спасиб :kiss:
любительницам Герлена больше достанется :)
кстати у них какие то новые блески для губ, в новых тубах, но я была ограниченна во времени, поэтому их не смотрела, хотя диз понравился.
а я нюдовые шанель и не смотрела, меня на красное потянуло, но там огромнючий выбор блесков лаковых, наверняка и нюд есть
  • 0

#2697
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ога, они уже прошли обучение . А скидки мне никто не обещал... Сколько и на каком основании, если не секрет?

сорь Штучка, с этими обновлениями форума не сразу увидела :)
Я была в МА на визаже Герленовском и мне предложили за три покупки 10% скидки.
С тех пор мне легулярно звонит консультант Аня и сообщает когда у них скидочки, они вроде в последний день месяца ее дают и на свое усмотрение, по деньгам 4 шанель получаются дешевле чем во французском доме, но в ФД зато есть накопления.

С обновкой . Он без спф? Что-то давно у меня компактов не было, может, зимой возьму что-нить...

ББ без спф, в шанель с, шанель увлажняет, а ББ нет, пудровый финиш, я день одной, день другой, кстати у ББ прикольный запах мази Бомбенге, так что нелюбительницам ментола может не понравится :)
  • 0

#2698
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Ruslana ,с покупочкой тебя :kiss:
жаль,что тебе 6-ки герлен не понравились,хотя с одной стороны хорошо,экономия будет :cool: а самый светлый лаковый блеск для губ,не коричневый? надеюсь нюдовый,а то нацелилась на него :rolleyes:

спасиб :kiss:
любительницам Герлена больше достанется :)
кстати у них какие то новые блески для губ, в новых тубах, но я была ограниченна во времени, поэтому их не смотрела, хотя диз понравился.
а я нюдовые шанель и не смотрела, меня на красное потянуло, но там огромнючий выбор блесков лаковых, наверняка и нюд есть

ага,герлен тож новые блески выпустил,говорят классные,но цвета там мне не понравились :dandy:
  • 0

#2699
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ну фто!
поздравляйте меня с Taupe Grise, мои первые моно теньки
красивы, ох как красивы :)

пря-здря-вля-ю! на тебе они будут вообще шикарно смотрется
я их как купила - так почти из них и не вылазию, то сольно ношу то женю с какими-нить светлыми теньками
как блески? что-нить зацепило?
  • 0

#2700
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Скраб, крема для тела в Body Shop. Среди кремов мой любимый Love etc, сладковат для меня, но обожаю просто :-) Hemp, lip protector тоже там же. Тоналка и eye liner от Benefit. И всяческие средства для волос Tony&Guy.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.