Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2641
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а мне наконец пришла моя Медуза!!! :rolleyes:
она мне тааааак понравилась, у меня еще никогда не было такого свежего лица
подумываю захомячить впрок еще одну :smoke:

С Медузкой :spy:. А WT905 не брали? :-)

спасибки :dandy:
High Beam скоро должон приехать.
А Вы каким чаще пользуетесь?
  • 0

#2642
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хайбимом, скорее :D.
***
Chanel JC Powder Blush in 96 Caprice
Chanel LV Nail Colour in 219 Black Satin
  • -1

#2643
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Maxfactor False lash effect

тоько этой тушью пользуюсь и радуюсь)
  • 0

#2644
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В ФД приехала Шанель :).

Я взяла тушь № 50, монотени Taupe Gris и Конфиденциальную розу № 491. Извините за корявый почерк, перевозбудилась :)))
  • -1

#2645
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В ФД приехала Шанель :).

Я взяла тушь № 50, монотени Taupe Gris и Конфиденциальную розу № 491. Извините за корявый почерк, перевозбудилась :)))

Уррря!
С покупками! :smoke:
Карандашик Clair смотрели? как он вам?
  • 0

#2646
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

В ФД приехала Шанель :).

Я взяла тушь № 50, монотени Taupe Gris и Конфиденциальную розу № 491. Извините за корявый почерк, перевозбудилась :)))

наконец то! :rotate:
с покупками Вас!
как блески и лаки новые? что-нибудь зацепило?
  • 0

#2647
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, спасибо!

Честно говоря, я торопилась очень, а потому прошлась очень быстро по верхам и взяла то, что давно запланировала. На днях нагряну все поподробнее рассмотреть.

И потом, там очень много всего, глаза разбежались, и конкретно про карандашик, Руслан, я совсем забыла :)))).

Найт, блеск один я затестила (55, сижу вот в нем) - в цвет моих губ, без дискомфорта липковатый, аппликатор удобный, хоть и поролоновый. Думаю, возьму потом. Торопиться не стала, т.к. они в постоянке. Лаков, получается, новых 5, и из них у меня 3 уже есть: Paradoxal, Jade Rose, Rose Confidential. Rouge Fatale мне как-то не захотелось, а Rose Insolent - вообще почти копия Ривьеры. Тень тауп хапнула без затеста даже, а хаки... пока не знаю :).
Энигма на ощупь показалась довольно сильно отличающейся от незапеченки (тестер, кста, новый был совсем, могла бы и накраситься, если бы было время). Очень хочется сравнить их рядом :).

В румяшках много явных золотистых блесточек. Пока не захотелось ни одни.

А вы что запланировали? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.08.2010, 15:31:07

  • -1

#2648
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, спасибо!


В румяшках много явных золотистых блесточек. Пока не захотелось ни одни.

А вы что запланировали? :)

Честно говоря подумала что конфиденциальная роза это вы про румяна :D
в общем расскажите что это такое под номером 491
Сейчас хочу точно карандаш, Энигму оф корз тоже, но чуть позже.
Менее страстно хочу помады, две Chintz и Rose Dentelle, подождем скидок.
Румяна мне конравились Orchid Rose, не знаю пойдут ли на мою мосю. Надо толкового конса или подругу рядом.
Блеск пока нэ, мне из летней коллекции не айс, именно из-за спонжа. Лаки тоже мимо, лишилась девственности и буде :)
Смотреть надо, я думаю меня явно на что нибудь еще торкнет как увижу и пошшупаю :)
  • 0

#2649
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А вы что запланировали? :)

не отличаясь оригинальностью хочу Энигму, но поскольку она в постоянке - то возьму чуть попозже
карандашик Clair, однушку Taupe Gris,
также хочу посмотреть блески, румяна и лак Jade Rose
а вот брать или нет - решу после затеста оных
Ш_т_у_ч_к_а а по ценам сориентируйте еще плиз?
  • 0

#2650
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а ,с осенью! :smoke:
а я хочу точно тауп грис,каял клэр,лак парадокс и светленький лак для губ :rolleyes:
а осень диор не появилась,не знаете?

Сообщение отредактировал ..Charming..: 31.08.2010, 16:09:36

  • 0

#2651
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Результат сегодняшнего шопинга малозначителен - подводка Артдеко в фломастере и разбавлялка для лака Orly.
В Бьютимании швейцарская коллекция OPI :rotate: и распродажа Живаншей (тени-однушки, румяшки, одна какая-то пудрень)
  • 0

#2652
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

расскажите что это такое под номером 491

Это лачок, и тут я опять сошлюсь на Наташу (http://girl-z.livejo....com/30467.html):).

Блеск пока нэ, мне из летней коллекции не айс, именно из-за спонжа. Лаки тоже мимо, лишилась девственности и буде :)

Аппликатор хорош там, даже при всей моей нелюбви к поролону - очень комфортен, благодаря новому дизайну. Губы до 6 вечера проносила мягкими (ничего не ела, а пила воду), но уже бесцветными. Т.е. блеск ухаживает за губами, мне это нра. Лаки (Парадоксаль и Жаде роз) ложатся лучше Мистраля :). Ну да ладно, что это я :))))))))))).

однушку Taupe Gris...
а вот брать или нет - решу после затеста оных Ш_т_у_ч_к_а а по ценам сориентируйте еще плиз?

Таупом на скорую руку наваяла полу-смоки (с розовым квадратом из Энигмы) - понравилось очень, глаза позеленели :). Но это и гамма моя (меня на днях цветотипировали, а своих мозгов уйти от теплых теней хватило совсем незадолго до этого :))). Вот здесь показаны смоуки с этой тенью: http://community.liv...up/117559.html.

Цены - будут приблизительны, ок? Лак 4600+, тени-однушка - 5000+, тушь - 6000+. В общей сложности - 16000+ (лень чек идти смотреть).

а я хочу точно тауп грис,каял клэр,лак парадокс и светленький лак для губ :rolleyes: а осень диор не появилась,не знаете?

Спасибо :))). Диора еще нет, но в прошлый раз обещали к концу недели. Пока, получается, только Герлен и Шанэл :).

Жду ваших новостей :))).
  • 0

#2653
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Жду ваших новостей :))).

Предприняла забег в Триумф, мама дорогая, невнятная девочка консультант невнятно шелестела про следующую неделю. Нам дескать, через неделю после центрального новинки поступают ... (госпидя прости...)
Зашла от безысходности в МА, нет, там новой коллекции нет, но девушка консультант приятно удивила знанием! новой коллекции, мы с ней бойко пробежались по новинкам. Обещала позвонить как только получит, еще пообещала скидку и подарки видя мою готовность №1 пойти в ФД :-)
  • 0

#2654
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а спасибо за ответы!

Предприняла забег в Триумф, мама дорогая, невнятная девочка консультант невнятно шелестела про следующую неделю. Нам дескать, через неделю после центрального новинки поступают ... (госпидя прости...)

мне вообще сказали "а у нас одновременно с Центральным все коллекции приходят, а там нет еще ничего и не было" *обморок*
эх и когда они уже хоть одного внятного консультанта на работу возьмут :weep: :weep: :weep:
пойду завтра в Центральный ФД
  • 0

#2655
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я соврала, я еще Лимонную Сенсацию купила) У меня паранойя, великие войны с кутикулой :lol:
  • 0

#2656
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
купила блеск для губ матовый, как и хотела и тени для век...
  • 0

#2657
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мои обновки за две недели :)
Bobbi Brown Oil Free Even Finish Compact Foundation - №0 Porcelain
Изображение
MAC Lash Brush 204
Изображение

МАС 316 Lip Brush

Изображение
  • 0

#2658
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ruslana ,с обновами :kiss: жду отзыв на Bobbi Brown Oil Free Even Finish Compact Foundation - №0 Porcelain и МАС 316 Lip Brush :rolleyes:
  • 0

#2659
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana ,с обновами :kiss: жду отзыв на Bobbi Brown Oil Free Even Finish Compact Foundation - №0 Porcelain и МАС 316 Lip Brush :rolleyes:

Большой рах! :)
Про МАС 316 да и про 204 сразу скажу, это было очередное - хочу, а не -надо :)
ВВ толком еще не пробовала, кожа шелушится от ВХА кислоты, только сегодня более-менее выглядит, а эта крем-пудра подчеркивает все шелушения, поэтому я пока на него облизываюсь, а тестить полноценно буду на след. неделе.
Девушки, для жирной кожи (без шелушений) эта крем-пудра просто находка! ;)
  • 0

#2660
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девушка консультант приятно удивила знанием! новой коллекции, мы с ней бойко пробежались по новинкам. Обещала позвонить как только получит, еще пообещала скидку и подарки видя мою готовность №1 пойти в ФД :-)

Ога, они уже прошли обучение :). А скидки мне никто не обещал... Сколько и на каком основании, если не секрет? :)

пойду завтра в Центральный ФД

И каг? :)

Bobbi Brown Oil Free Even Finish Compact Foundation - №0 Porcelain

С обновкой :). Он без спф? Что-то давно у меня компактов не было, может, зимой возьму что-нить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.