Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2381
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Chanel Powder Blush in 44 Narcisse, MA, 7100, распродажа.
  • 0

#2382
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Chanel Powder Blush in 44 Narcisse, MA, 7100, распродажа.

Штучка, о впечатлениях отпишитесь в соответствующей темке? интересует блестят ли они? :p
  • 0

#2383
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Chanel Powder Blush in 44 Narcisse, MA, 7100, распродажа.

а что за распродажа в МА?
  • 0

#2384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

о впечатлениях отпишитесь в соответствующей темке?

Хорошо :D

а что за распродажа в МА?

Они распродают некоторые продукты шанель (принципа я не поняла, потому что летняя коллекция - тоже в распродаже). В частности, распродаются снятые продукты - так я купила дусю-розу, теперь вот нарцисс. Есть лаки для ногтей, помады, блески, наш с вами золотистый флюид. Просто спросите в МА, что у них из шанели распродается, и вам покажут укромно хранящуюся коробульку :D.
  • 0

#2385
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Шанелин летний флуоресцирующий блеск для губ Chanel Gloss Fluo De Chanel Brilliant Lip Shine in 407 Laser (написано, что дает неоновый эффект под ультрафиолетовыми лучами, но не идти же ради проверки в клуб :()) и двух орлят - Sky Blue-Pink & Purple Velvet (по ходу, рассказала продавщице о том, как смотрятся замшевые лаки OPI - для нее было откровением. Тема их профессионализма бесконечна просто).

Блеск понравился, несмотря на аппликатор не виде кисточки. Теперь хочу Pop :).

Ш_т_у_ч_к_а,а этот блеск яркий на губах? на клубничке со скидкой стоит,вот думаю может купить себе,тока я яркие цвета не пробовала никогда :cry:
  • 0

#2386
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Прикупила пудрень Estee Lauder Aero Matte. Чета 7700 с копейками в МА. Сэкономила, ибо наконец списала бонусы со своего Гоу-Карда))) Вопчем, по бросовой цене пудрень закупила)))
  • 0

#2387
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот мои сегодняшние покупки :)
Изображение
Шимер №2 Диор за 8930 тнг в МА,пудра Диор форева №30 за10450тнг в МА,помада-серум руж от Диор №650 за 6840 в МА,карандаш№22 от Пупа для губ за 1410тнг в МА,термалка Авен 300мл за 1800тенге ,термалка Авен (мини-версия 50 мл)700 тенге и эмульсия солнцезащитная с СПФ50 Авен за 3500тенге все в Центральной аптеке.

#2388
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Рассыпуху Dior High Definition Radiance Loose Powder ;).
Чую, со всеми моими пудрами мне даже дочь не поможет справиться :)))).
  • 0

#2389
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
блеск для губ Maybelline Volume XL. очень понравился.
  • 0

#2390
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Всех с покупками!
Консилер Живанши Мистер Лайт 2 - ФД 6400+
Кисть для тоналки - БМ 1300 (Уже потестила - понравилось!)
  • 0

#2391
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

caesaria как вам румяшки и блеск, румяшки нямка, люблю их, лачок бы тоже попробовала пусть даже он не Опи :rolleyes:

Румяна очень нравятся и блеск тоже :rotate:
Лачок подумываю заказать.
  • 0

#2392
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Рассыпуху Dior High Definition Radiance Loose Powder :D.
Чую, со всеми моими пудрами мне даже дочь не поможет справиться :cool:))).

и как она? по сравнению с рассыпушкой Нюд
  • 0

#2393
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ко мне, наконец, приехали белый хайлайтер Shiseido Luminizing Satin Face Color in WT905 High Beam White и база для теней Nyx Eyeshadow Base in 03 Skin, а также повторно купленная пудряшка Diorskin Nude Natural Glow Fresh Powder Makeup SPF 10 in 030. Нюд заказала на клубнике, это первая моя покупка там. До А-Аты доехала за 5 дней, но 3 дня висела на таможне и 3 - на почте по причине длинных выходных.
  • 0

#2394
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
сбыла свою мечту о Hermes - Un Jardin sur le Nil :laugh:
Clinique умывашка - уже не мечта,а просто так)
  • 0

#2395
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Мусс Очищающий для Кожи Рук и Тела Франжипани L'Occitane. купил якобы со скидкой, а на сайте в рублях примерно - полная цена. хорошая приятная штука кстати. любителям франжипани будет самое то. в бутике в Меге на выходных была скидка на некоторые вещи.
  • 0

#2396
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre оттенок 20 Clair
блеск для губ Chanel Aqualumiere gloss (73 Bonbon)
и наконец-то наконец-то захомячила себе тени Chanel Mystic eyes чем безумно довольна
все ФД
  • 0

#2397
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre оттенок 20 Clair
блеск для губ Chanel Aqualumiere gloss (73 Bonbon)
и наконец-то наконец-то захомячила себе тени Chanel Mystic eyes чем безумно довольна
все ФД

Какие покупочки, поздравляю! :cry:
Мистик шикарные, мы коллеге тоже их купили, универсельку одну неделю хочу 50 вторую 20, мне очень ее эффект нравится, сегодня попробовала базу Шанель, шикарная, хочу со страшной силой :laugh:

Wild Town Cat
с парфюмкой, Сады Нила были моими первыми у Гермеса и любовь к ним навечно, правда покупала я их три года назад 50ml и они до сих пор не кончились :lol:

Сообщение отредактировал Ruslana: 08.07.2010, 12:29:17

  • 0

#2398
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Разжилась в дьюти-фри аэропорта Анталии розовым Narciso Rodriguez, шанелиными "двойками" taupe-delicat, блеском для губ Аквалюмьер оттенка 73 (bonbon) и диоровской Diorskin Poudre Compacte
  • 0

#2399
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Какие покупочки, поздравляю! :cry:
Мистик шикарные, мы коллеге тоже их купили, универсельку одну неделю хочу 50 вторую 20, мне очень ее эффект нравится, сегодня попробовала базу Шанель, шикарная, хочу со страшной силой :laugh:

спасибки! в шикарности мистика сегодня еще раз убедилась
рада что база понравилась, а ты где потерялась? уже в отпуске что ли?
  • 0

#2400
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Какие покупочки, поздравляю! :cry:
Мистик шикарные, мы коллеге тоже их купили, универсельку одну неделю хочу 50 вторую 20, мне очень ее эффект нравится, сегодня попробовала базу Шанель, шикарная, хочу со страшной силой :laugh:

спасибки! в шикарности мистика сегодня еще раз убедилась
рада что база понравилась, а ты где потерялась? уже в отпуске что ли?

Уже вышла, брала три дня рабочих и три праздничных :lol:
А я разжилась в конце июня Chanel Le Crayon Levres Карандаш для губ оттенок 35 Praline
очень хорошо подошел под помадку Дарлинг, я довольна, ФД на Фурманова, цена 4 с копейками.
И наконец то оформила карточку бонусную ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.