Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2421
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто-то говорил что уже не хочет 50ку :D
а у меня компакт нюд 020 в новичках :-)

Не поверишь, взяла от безысходсности, хотела Chanel Teint Innocence, крем-пудру, не оказалось моего 20 тона :dandy:
Утешилась 50 и ее отсутствием на клубне :D

Нюд кстати тоже затестила, вах-вах-вах, какая красота :dandy:

Сообщение отредактировал Ruslana: 12.07.2010, 22:09:08

  • 0

#2422
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Обиделась и купила OPI DS Coronation, на чем, надеюсь, сердце успокоится :dandy:.

Красивый :-) , как это то я его проморгала :dandy: ... непорядок...
  • 0

#2423
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Зашла сообщить, что к нам наконец-то приехало лето Живанши (кто там франжипаньки хотел?), которое якобы в сети ФД со следующей неделе в продаже, а тут такие покупки шикарные :-). Конгратс, леди :dandy:

А я было настроила снайпера на шанелины голографики, которые всплыли на ибее, но там какой-то нехороший человек накручивает ставки сразу по обеим позициям. Обиделась и купила OPI DS Coronation, на чем, надеюсь, сердце успокоится :dandy:.

ой как классно! наконец то! хочу цветочек Живаншовый
девочки все с покупками
а я вот на френч присела пока лаки оставляют меня равнодушной, хотя осень не за горами:D
  • 0

#2424
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Всех с вкусняшками!

Нюд кстати тоже затестила, вах-вах-вах, какая красота :-)

Я каждый раз тестю их - точно куплю в ближайшее время.
А ты какой тестила :dandy: - рассыпуху или компакт?
  • 0

#2425
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
можно и я похвастаюсь,даже можно сказать поделюсь радостью))) прикупила себе make up forever HD primer бесцветный,так как моего отенка не было,чтоб скрыть желтизну лица,тональную основу HD?3 теней и рассыпчатую прозрачную пудру. праймер ложиться нк просто класс!!! после него тон еще мягче,,, нет ощущения маски, скрывает недостатки выше среднего , тени пробовала намочить получается легкая перламутровая подводка,а как тени ложаться достаточно глубоким цветом, румяна использую везде где только возможно, на глазах эффект такой же как и от теней, наложила на губы , не стирается и не смывается , пудру вообще не видно,нет ощущения пыли на лице,в общем довольна
  • 0

#2426
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

взяла от безысходсности

Знакомая ситуация ;)

Красивый

А я его тоже раньше не замечала. Вчера нанесла его на бирюзовую подложку - очень красиво! А на голом ногте он перекликается с серебристо-золотистой пуговицей из Мистик Айз.
  • 0

#2427
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

можно и я похвастаюсь,даже можно сказать поделюсь радостью))) прикупила себе make up forever HD primer бесцветный,так как моего отенка не было,чтоб скрыть желтизну лица,тональную основу HD?3 теней и рассыпчатую прозрачную пудру. праймер ложиться нк просто класс!!! после него тон еще мягче,,, нет ощущения маски, скрывает недостатки выше среднего , тени пробовала намочить получается легкая перламутровая подводка,а как тени ложаться достаточно глубоким цветом, румяна использую везде где только возможно, на глазах эффект такой же как и от теней, наложила на губы , не стирается и не смывается , пудру вообще не видно,нет ощущения пыли на лице,в общем довольна

А можете фотографию праймера выложить?


Моя вчерашняя радость
Кисть MAC 168 Large Angled Contour Brush
Изображение
Shawty;) :-) она такая лапуля :(
  • 0

#2428
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Моя вчерашняя радость
Кисть MAC 168 Large Angled Contour Brush
Изображение
Shawty;) :( она такая лапуля :D

Все-таки купила! :-)
Поздравляю! Клевая!
  • 0

#2429
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Все-таки купила! :rotate:
Поздравляю! Клевая!

Да сколько же она будет меня ждать ... :D
  • 0

#2430
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Да сколько же она будет меня ждать ... :rotate:

И дождалась-таки :D
  • 0

#2431
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
База под тени Арт-деко, кисточка для теней от него же. Бежевенький блеск Glam Shine LOreal, который 6 часов стойкости - ибо у горячо любимой мной Эсти приличного бежа не нашла. Вот,в общем, как-то так...
  • 0

#2432
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Моя вчерашняя радость
Кисть MAC 168 Large Angled Contour Brush
Изображение
Shawty;) :D она такая лапуля :-)

поздравлямс :D я ее оч лю :-)
  • 0

#2433
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

поздравлямс :laugh: я ее оч лю :rotate:

Спасиб, я тоже уже ее очень лю, она такая хорошенькая стала от моих оргазменных румяшек :smoke:
  • 0

#2434
Марыня

Марыня
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки кто знает где купить косметику кливен в караганде а то найти не могу заранее спасибо
  • 0

#2435
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений


можно и я похвастаюсь,даже можно сказать поделюсь радостью))) прикупила себе make up forever HD primer бесцветный,так как моего отенка не было,чтоб скрыть желтизну лица,тональную основу HD?3 теней и рассыпчатую прозрачную пудру. праймер ложиться нк просто класс!!! после него тон еще мягче,,, нет ощущения маски, скрывает недостатки выше среднего , тени пробовала намочить получается легкая перламутровая подводка,а как тени ложаться достаточно глубоким цветом, румяна использую везде где только возможно, на глазах эффект такой же как и от теней, наложила на губы , не стирается и не смывается , пудру вообще не видно,нет ощущения пыли на лице,в общем довольна

А можете фотографию праймера выложить?


Моя вчерашняя радость
Кисть MAC 168 Large Angled Contour Brush
Изображение
Shawty;) :hi: она такая лапуля :smoke:

нет фотку не могу выложить :smoke: но вот ссылка на сефоре http://www.sephora.c...tegoryId=C13402 вторая сверху,точно такой же
  • 0

#2436
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

нет фотку не могу выложить :hi: но вот ссылка на сефоре http://www.sephora.c...tegoryId=C13402 вторая сверху,точно такой же

Ах вот ты какой, дедушка Ленин (с), спасибо, поняла :smoke:
Сохраняете картинку как, открываете сайт radikal.ru, указываете путь к фотографии на вашем компьютере, выбираете нужный размер, или закачиваете как есть, но выбираете - превью, увеличение по клику, копируете ссылку в текст ответа на форуме, без применения каких либо спец. кнопок и вуаля :smoke:

Если выбираете 1 и 10 код на радикале, тогда загружаете на форум через кнопочку в ответе с изображением дерева, копируете код туда, тогда картинка будет сразу в тексте, но нужно подогнать размер под разрешенный на форуме.

  • 0

#2437
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
CHANCE EAU TENDER 50мл - 12455
Givenchy Gloss Interdit 09 - 5130 (ярко красный цвет,ммм :weep: )
CHANEL Rouge Allure 167 - 5900 (ярко розовый,что то на все яркое потянуло)

Все в МонАми (настроение замечательное :D )

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 19.07.2010, 22:31:16

  • 0

#2438
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
а еще термальную водичку Dior, увлажняет хорошо,можно пшикать на мейкап=)))
  • 0

#2439
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мне кажется можно считать это косметической покупкой - книга Шармен Ябсли "Натуральные средства для ухода за собой"
о правильном питании, натуральных масках, рецепты полезной пищи, вкусных фрешах и тд. :D
  • 0

#2440
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
карандаш для глаз Chanel Le crayon yeux #68 Khaki dore
Изображение

карандаш для губ Chanel Le crayon levres #34 Natural
Изображение

тени YSL Ombre Solo #7 Smoky grey
хорошей картинки не нашла поэтому утащила с косметисты
Изображение Изображение

все такие нямки :D
называется сходила за матирующими салфетками :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.