Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#2361
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ооо, знатный закуп, особенно поздравляю с Каской Беж
Как вам Soleil Tan, поделитесь впечатлениями, я заказала на Клубне CHANEL Teint Innocence Fluid Makeup SPF12, все таки не теряю надежды найти что то очень легкое.

Спасибо Ruslana! :rolleyes: Как распробую Soleil Tan,объязательно отпишусь в теме "тональный крем". :weep:

#2362
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
купила в Николь средства для укладки волос. Для подчеркивания кудрей - супер. Для распрямления волос и для объема у корней BES Hair Graffity - не очень, попробовала вчера - не сказать, что прямо распрямились волосы - с таким же успехом можно было просто утюжком вытянуть

Сообщение отредактировал Sunny1980: 23.06.2010, 21:11:14

  • 0

#2363
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мои очередные новинки :)
Tropiques Minérale Loose Bronzer - Blush and Bronzer by Lancome
Изображение

Ruslana поздравляю!!! давно медитирую на эту бамбушку, во сколько Вам обошлась эта нямочка :eek: ?
  • 0

#2364
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana поздравляю!!! давно медитирую на эту бамбушку, во сколько Вам обошлась эта нямочка :eek: ?

Спасибо, помимо восхищения внешним видом я уже восхищаюсь как она лежит на лице :)
купила за 10 тыщ
  • 0

#2365
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вот они и пришли)))

Изображение

Руслана, Вы были правы - аж 2008 года выпуска... :eek: Успокаиваю себя тем,что у мну одни тени еще со студенчества валяются)))
  • 0

#2366
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вот они и пришли)))
Руслана, Вы были правы - аж 2008 года выпуска... :eek: Успокаиваю себя тем,что у мну одни тени еще со студенчества валяются)))

С теньками вас :)
Я думаю по сроку годности теней переживать нужно тем у кого чувствительные глаза, я ТТТ этим не страдаю.
  • 0

#2367
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да он вроде еще и не вышел, произведены в ноябре 2008. То есть еще почти полгода) А там посмотрим...
  • 0

#2368
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Анекдот в тему
На лавочке в парке сидит мужчина, на коленях упаковки таблеток, он открывает и поглощает все это горстями, прохожие испуганно спрашивают - Вам что, плохо!
- Нет, просто завтра у этих таблеток кончается срок годности :rolleyes:

  • 0

#2369
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Шанелин летний флуоресцирующий блеск для губ Chanel Gloss Fluo De Chanel Brilliant Lip Shine in 407 Laser (написано, что дает неоновый эффект под ультрафиолетовыми лучами, но не идти же ради проверки в клуб :laugh:)) и двух орлят - Sky Blue-Pink & Purple Velvet (по ходу, рассказала продавщице о том, как смотрятся замшевые лаки OPI - для нее было откровением. Тема их профессионализма бесконечна просто).

Блеск понравился, несмотря на аппликатор не виде кисточки. Теперь хочу Pop :spy:.
  • 0

#2370
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите где тени Аtilier продаются, кроме как в "Николь2???
  • 0

#2371
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Подскажите где тени Аtilier продаются, кроме как в "Николь2???

Больше ни где. Так как Николь является дистрибьютером в Казахстане.
  • 0

#2372
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Chanel / Rouge Allure - Darling, N° 36 из летней коллекции, МА 5900
Изображение
розово-бежевая помада, с приятным ароматом, легким скольжением и чудным ощущения на губах, давненько я себе помад не покупала.

покупала я себе как-то Руж, в амстердамском Схипхоле... представляете сломана оказалась. нажимаешь - не выпрыгивает. но это не помешало мне ею пользоваться))
  • 0

#2373
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

покупала я себе как-то Руж, в амстердамском Схипхоле... представляете сломана оказалась. нажимаешь - не выпрыгивает. но это не помешало мне ею пользоваться))

Какая жаль :rotate: , а мы с Катрюшиком ее вскрывали, крутили и так и сяк пытаясь угадать как же ее заразу достать, на следующий день на работе была вторая часть Мерлезонского балета, пытались взломать коллеги...
  • 0

#2374
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
к слову о последних покупках. после небольшого шоппинга в бутике мак(ого 3 недели уже прошло) я подробно описала в теме о мак. а на днях мне мой мч впервые сделал по-женски практичный извинительный подарок) наконец! немного с цветом оплашал, но первые шаги есть, что очень радует)
он подарил мне бронзер terracotta light от guerlain)) цвет - 01 блонд. я не блонд посему мне он сильно розовит, изпользую как румяна - супер)
еще и посмотрел, что маленькой коричневой пудренницы у меня еще нет, и спросил у продавцов что-нибудь новенькое)
  • 0

#2375
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

к слову о последних покупках. после небольшого шоппинга в бутике мак(ого 3 недели уже прошло) я подробно описала в теме о мак. а на днях мне мой мч впервые сделал по-женски практичный извинительный подарок) наконец! немного с цветом оплашал, но первые шаги есть, что очень радует)
он подарил мне бронзер terracotta light от guerlain)) цвет - 01 блонд. я не блонд посему мне он сильно розовит, изпользую как румяна - супер)
еще и посмотрел, что маленькой коричневой пудренницы у меня еще нет, и спросил у продавцов что-нибудь новенькое)

Ооооо, какой молодец, на МЧ и мужей иногда находит озарение, мне летом привез гель для снятия макияжа Диор, зная что люблю смывалку Диор для глаз, я прям чуть в обморок не упала :rotate:
  • 0

#2376
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Какая жаль :dandy: , а мы с Катрюшиком ее вскрывали, крутили и так и сяк пытаясь угадать как же ее заразу достать, на следующий день на работе была вторая часть Мерлезонского балета, пытались взломать коллеги...

и как в итоге разрулили ситуацию? неужели тоже дефектная? :rotate:
  • 0

#2377
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Какая жаль :dandy: , а мы с Катрюшиком ее вскрывали, крутили и так и сяк пытаясь угадать как же ее заразу достать, на следующий день на работе была вторая часть Мерлезонского балета, пытались взломать коллеги...

и как в итоге разрулили ситуацию? неужели тоже дефектная? :rotate:

Нет, мы просто догадались что надо золотистое донышко нажать :)
  • 0

#2378
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Нет, мы просто догадались что надо золотистое донышко нажать :dandy:

ооо, а я такая зануда, я всегда картинки по использованию смотрю - там нарисовано было :rotate:
  • 0

#2379
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Нет, мы просто догадались что надо золотистое донышко нажать :)

ооо, а я такая зануда, я всегда картинки по использованию смотрю - там нарисовано было :rotate:

а нам так нетерпелось эту обновку посмотреть, что не до бумажки было :dandy:
  • 0

#2380
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение
потестила в магазине, долго думала (всю ночь!) и таки купила на сайте. даже не знаю как по-русски правильно будет называться, в общем для щек и губ. я в восторге! самое то для лета!
у меня цвет кожи mac nc35, на мне смотрится как абрикосово-коралловый, совсем не такой оранжевый как выглядит в упаковке. такая текстура приятная..ммм.. пальцами без проблем наносится и размазывается, возможно еще надо кисточками попробовать, но я не знаю какой и в магазине забыла спросить. Еще очень долго держится, в отличии от кремовых румян которые я пробовала.
в коллекции еще два цвета, но этот мне больше всех подошел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.