Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

вообщем не надо кушать у кого попало и не надо ни от кого ничего брать в подарок получается


ну это же не кто попала . А близки тебе человек... :smoke:
  • 0

#22
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
было такое с лучшим моим другом. Сходил он к целительнице, она сказала что приворот сильный, сказали что может даже со смертельным исходом. Вообщем попали мы с ним в аварию, сами ни царапинки, машина пострадала. Сам я вижу что такое бывает, но не верю что со мной такое случица.
  • 0

#23
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


вообщем не надо кушать у кого попало и не надо ни от кого ничего брать в подарок получается


ну это же не кто попала . А близки тебе человек... :smoke:


вот именно. у меня днюха завтра. че мне терь не делать ее, чтоб подарков никто не принес.
  • 0

#24
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

сходите к Богу. в церковь или мечеть.. помолитесь, расскажите о себе и попросите помочь. думаю, что на искренне верующих людей эта чухня не действует ибо не от Бога это все.

:smoke: отлично сказанно ..
  • 0

#25
TyPHoN

TyPHoN
  • Гость
  • 8 сообщений



вообщем не надо кушать у кого попало и не надо ни от кого ничего брать в подарок получается


ну это же не кто попала . А близки тебе человек... :)


вот именно. у меня днюха завтра. че мне терь не делать ее, чтоб подарков никто не принес.


Хорошая мысль . Просто не бери в подарок галстук в полосочку , и конфеты и все будет oki :-)

Я злюсь что она так сомной поступила. Но в глубине сердца что та мне говорить , что она делала это от любви. Может это говорит сердца и за привороживании ? :smoke:


Да все будет оки . Полечать тебя и зажевешь отлично . И держись от нее по дальше :(
  • 0

#26
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

было такое с лучшим моим другом. Сходил он к целительнице, она сказала что приворот сильный, сказали что может даже со смертельным исходом. Вообщем попали мы с ним в аварию, сами ни царапинки, машина пострадала. Сам я вижу что такое бывает, но не верю что со мной такое случица.


Береженого бог бережет :smoke:
  • 0

#27
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а вообще по закону Вселенной все плохое что ты делаешь, возвращается в три раза сильнее..поэтому лучше ничего никому не делать
  • 0

#28
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Думаю, привороты и сглазы действуют на тех, кто их боится.
В любом случае, если Вы верующий, оставьте такие проблемы решать Всевышнему.
  • 0

#29
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений
2 Typhon
Я уже для себя сделал выводы. И не только она же такая. Нынче мужчин мало , а хороших вопше. Просто будте осторожны.. . (но спасибо )


Думаю, привороты и сглазы действуют на тех, кто их боится.
В любом случае, если Вы верующий, оставьте такие проблемы решать Всевышнему.


Да я согласен с последними словами. Но я не чего не боюсь и не боялся. (кроме того чтобы потерять родных) :smoke:
  • 0

#30
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Я молодой парень , который работает с малых лет что бы помочь семье и перспективный муж.


Уважаемый, Вы сами ответили на вопрос, "Зачем она это сделала". Ей очень захотелось, что бы Вы всегда были рядом. И другого способа осуществить это она не нашла.
Сочувствую Вам. Наверное, это неприятно, когда "привязывают к будке" насильно, тем более такими опасными для здоровья методами.
А приворот снять-то можно, не узнавали? Или он сам постепенно "рассосется" - учитывая, что Вы теперь о нем знаете?
  • 0

#31
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Думаю, привороты и сглазы действуют на тех, кто их боится.
В любом случае, если Вы верующий, оставьте такие проблемы решать Всевышнему.

думаю всё зависит от качества этого замого заклинания, ест такие которые привораживают до смерти :smoke:, случай был в талдыке (сопсем не далеко), такие случаи когда человек от этого спивался и уходил в ноль!
Всевышний такие проблемы решает?
это прсто отрицательная энергетика и если её снять, то эта энергия переместица на того кто её то и так сказать замутил :) за всё надо платить даже за негтивные мысли неговоря уж о таком
  • 0

#32
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений


Я молодой парень , который работает с малых лет что бы помочь семье и перспективный муж.


Уважаемый, Вы сами ответили на вопрос, "Зачем она это сделала". Ей очень захотелось, что бы Вы всегда были рядом. И другого способа осуществить это она не нашла.
Сочувствую Вам. Наверное, это неприятно, когда "привязывают к будке" насильно, тем более такими опасными для здоровья методами.
А приворот снять-то можно, не узнавали? Или он сам постепенно "рассосется" - учитывая, что Вы теперь о нем знаете?


Ну мне надо купить 3 кг яблоко зеленых (обезятельно) отнести ей(подружке мамане) , и съест ее за 3 дня :smoke:
  • 0

#33
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

мне надо купить 3 кг яблоко зеленых (обезятельно) отнести ей(подружке мамане) , и съест ее за 3 дня

И все???? Вы серьезно?... :smoke: Ну, удачи Вам в поедании яблок - надеюсь, поможет... :)
  • 0

#34
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сейчас многие сейчас привораживают друг друга порчи всякие делают, они просто не думают что завтра все это обернется против них к добру это не приводило ни когда, Автор держитесь от этой девушки подальше нормальная девушка не глупая и уверенная в себе не будет ходить к бабкам и привораживать парня :smoke:
  • 0

#35
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

Сейчас многие сейчас привораживают друг друга порчи всякие делают, они просто не думают что завтра все это обернется против них к добру это не приводило ни когда, Автор держитесь от этой девушки подальше нормальная девушка не глупая и уверенная в себе не будет ходить к бабкам и привораживать парня :)


ну спасибочки :smoke:
  • 0

#36
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Спасибо, дорогие.
Автор темы и комментаторы доставили немало веселых минут :smoke:
  • 0

#37
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Чесно скажу, приворот есть на самом деле, но на людей которые не верят в приворот, приворот как таковой не действует, с научной точки зрения как такового приворота нет, ка говориться в этом есть что-то магическое, ну а от магического всегда помогает один метал, это серебро.
  • 0

#38
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений
меня тоже конфетами кормят и всякую хрень из одежды пытаются подарить!!! :(
но на мИня пока ни чего не действует :) может ни на всех? :smoke:
  • 0

#39
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Моего дядю приворожила его жена (ему так сказала к-то целит-ца), он болел, пил, с работы уволили, начал лысеть пятнами. Ну вощем потом он поговорил с женой, она призналась, что что-то там ему скармливала для приворота, а он любитель погулять :smoke: Потом его лечили и она начала болеть, они развелись. Оба живы-здоровы. Вот така история
  • 0

#40
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да уж, какой фигней порой люди страдают... Не понимаю я этиг приворотов... Ведь если человек тебя не любит, ни какой приворот не поможет... только ему жизнь испаганишь и себе) а на меня привороты не действуют) и цыганки стороной обходят и почему то прячут глаза, када я на них смотрю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.