Перейти к содержимому

Фотография

ПривороживаниеОзнакомьтесь с информацией что может и случится с вами !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#41
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а у тя какой взгляд в это вреся? зубы не скалишь, пена изо рат не идет ? :smoke:

Сообщение отредактировал Избалованый: 19.11.2007, 16:57:13

  • 0

#42
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну вощем потом он поговорил с женой, она призналась, что что-то там ему скармливала для приворота

Не иначе цианистый калий или мышьяк, судя по внешним эффектам.

такие случаи когда человек от этого спивался и уходил в ноль!

Так называемый приворот на пиво.
Жуткая вещь!
Человек после этого пьет пиво литрами и живот разрастается.
Врачами не лечится.
  • 0

#43
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Так называемый приворот на пиво.

ну незнаю я в этом не разбираюсь, вам виднее
но это действительно было :smoke:
непьющий человек вдруг нистого ниссего начинает бухать почорной, как вы думаете это нормально? учитывая что его интересы отчетливо разняца с употреблением алкоголя в нных количествах
  • 0

#44
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ну вощем потом он поговорил с женой, она призналась, что что-то там ему скармливала для приворота

Не иначе цианистый калий или мышьяк, судя по внешним эффектам.


ужас..вот люди жестокие бывают..вряд ли изза любви такое делала
  • 0

#45
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
такое на самом деле бывает.
Моего парня его экс приворожила у какой то бабки, так он ни с кем спать не мог кроме неё, даже после расставания :smoke:, она ему постоянно во снах приходит, из-за этого он плохо спит. Полечился немного, походил в мечеть, сейчас ему уже легче. И к ней ничего кроме ненависти у него не осталось.

Сообщение отредактировал Samira: 19.11.2007, 17:34:47

  • 0

#46
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХА конечно, но как я считаю ничего такого не существует, типа приворотов и т.д. Влюблённость может у автора была а болезнь ну так совпадение
  • 0

#47
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
расстреливал бы на месте людей которые на такое решаюца
  • 0

#48
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2 Избалованый - ага, еще и топором размахиваю в это время
  • 0

#49
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А бывает еще так..дают человеку выпить настой, через несколько дней он умирает, его хоронят, через пару дней выкапывают и оживляют. После этой процедуры человек становится сам не свой, почти не говорит, может выполнять только простейшие действия (видимо, какие-то участки мозга у него поражены, то ли от питья, то ли это следствие кислородного голодания во время лежания в могиле). Таких используют обычно в сельском хозяйстве, в качестве бесплатной рабочей силы.
  • 0

#50
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2 Избалованый - ага, еще и топором размахиваю в это время


ну вобще странно конечно, что они от тебя так шарахаются.. вроде все номано :smoke:

А бывает еще так..дают человеку выпить настой, через несколько дней он умирает, его хоронят, через пару дней выкапывают и оживляют. После этой процедуры человек становится сам не свой, почти не говорит, может выполнять только простейшие действия (видимо, какие-то участки мозга у него поражены, то ли от питья, то ли это следствие кислородного голодания во время лежания в могиле). Таких используют обычно в сельском хозяйстве, в качестве бесплатной рабочей силы.


упал :)
  • 0

#51
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

такое на самом деле бывает.
Моего парня его экс приворожила у какой то бабки, так он ни с кем спать не мог кроме неё, даже после расставания :smoke:, она ему постоянно во снах приходит, из-за этого он плохо спит. Полечился немного, походил в мечеть, сейчас ему уже легче. И к ней ничего кроме ненависти у него не осталось.

Поверьте, у человека и без приворотов психология весьма нелинейная, поэтому его проблемы имеют более прозаическое материалистическое объяснение :)
  • 0

#52
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
позабавили, спасибо за позитивный пост, галстухов больше не буду в дар принимать, конпет с рук кушать зарекаюсь, чур меня (:
зы. ничего личного, автору быстрейшего "отворота"
  • 0

#53
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А бывает еще так..дают человеку выпить настой, через несколько дней он умирает, его хоронят, через пару дней выкапывают и оживляют. После этой процедуры человек становится сам не свой, почти не говорит, может выполнять только простейшие действия (видимо, какие-то участки мозга у него поражены, то ли от питья, то ли это следствие кислородного голодания во время лежания в могиле). Таких используют обычно в сельском хозяйстве, в качестве бесплатной рабочей силы.

Причем помнится где-то даже мелькало название этого растения, содержит весьма сильный алкалоид.
Умирать, разумеется, не умирает, но выглядит похоже :smoke:
  • 0

#54
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

первая реакция организма на приворот - это желание выпить

(Задумчиво) Как бы вычислить эту сволочь, что меня по пятницам привораживает...
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


первая реакция организма на приворот - это желание выпить

(Задумчиво) Как бы вычислить эту сволочь, что меня по пятницам привораживает...

(задумчиво) Да ты наверное уже отворожился :smoke:
  • 0

#56
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Уважаемые Цт-ки.
Самной случилась такая ситуация , что меня приворожили.

Мды, я думала в эту фигню только женский пол свято верит и этим страдает.... :smoke:
  • 0

#57
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Уважаемые Цт-ки.
Самной случилась такая ситуация , что меня приворожили.

Мды, я думала в эту фигню только женский пол свято верит и этим страдает.... :smoke:

Вы хотите сказать "волос долог, а ум короток"? Это есть дискриминация и неполиткорректное выражение, длина волос тут совсем ни при чем. :)
  • 0

#58
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

позабавили, спасибо за позитивный пост, галстухов больше не буду в дар принимать, конпет с рук кушать зарекаюсь, чур меня (:

и не галстухов, а Галстухов :) :-)
Я наверное циничная стала, но рассмешили... рассмешили...
одного только не поняла - аффтар свою леди разлюбил, как только она его приворожила?..
ЗЫ Вот тут пишут, что грамматические ошибки еще не показатель глупости и необразованности. Имхо, показатель все-таки, если человек мало читает, то, помимо не усвоенной грамматики и пунктуации, явно кругозором широким не обладает и дремучий-дремучий такой получается :-)
А тут услышал: :( ну надажы!!! приворожили :-)
ЗЗЫ ох и нарываюсь я на плюсик от МЛК
Я ничианна :smoke:

Сообщение отредактировал Буся: 19.11.2007, 20:43:51

  • 0

#59
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы хотите сказать "волос долог, а ум короток"? Это есть дискриминация и неполиткорректное выражение, длина волос тут совсем ни при чем.

:) Ни есть попытка дискриминации, ни разу, хотела сказать, что нынче, что по длине волос, по длине ума, с трудом мужчину от женщины отличишь :( Вот в наше время..... мужчины такими не были :smoke:
  • 0

#60
TyPHoN

TyPHoN
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы хотите сказать "волос долог, а ум короток"? Это есть дискриминация и неполиткорректное выражение, длина волос тут совсем ни при чем.

:( Ни есть попытка дискриминации, ни разу, хотела сказать, что нынче, что по длине волос, по длине ума, с трудом мужчину от женщины отличишь :-) Вот в наше время..... мужчины такими не были :smoke:


Хмм какими же они были ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.