Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple Iphone 8GB - $550in original pack, unblocked


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#81
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Добрии день всем! Извиняюсь не било времени всем ответить, пока телефонов нет, вновь прибившие опять задержаны таможнеи. Сеичас телефони поставлаутся через другои более надежнии маршрут. Как будут, прозвонюсь по номерам которие били вислани мне по почте.


ну чтож, будем ждать.
  • 0

#82
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
На этой неделе уже никак? :lol:
  • 0

#83
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
что-то я не пойму. то пишите, что аппараты разлочены, то вдруг нет...
  • 0

#84
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
как я понял аппараты не разлочены, этим надо будет заниматься самому. Учитывая что я пока не нашел подтверждения успешному анлоку 1.1.2 factory installed в КЗ (ну путать c unlock 1.1.2 upgrade) - то это проблема открытая.
  • 0

#85
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :) :) © armansky
  • 0

#86
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Достойный подарок к новому году. друзья!
  • 0

#87
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :) :) © armansky
  • 0

#88
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :spy: :rotate: © armansky
  • 0

#89
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Cпасибо взяли, теперь ищем где разлочить :rotate:
  • 0

#90
Rebu82

Rebu82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тоже взяли, 1.1.2 тока через мульти сим однако, ждём 1.1.3. Пока разлочника на 1.1.2 не нашли. Найдем напишем !
  • 0

#91
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А где через Multisim анлок делали? Подскажите?
  • 0

#92
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Отпишитесь пожалуйста как придут сюда. Пусть дороже но хочу взять здесь.
А как конкретно работает с мультисимом, вабще, что это за зверь?
  • 0

#93
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


Добрии день! В обшем, думаю уэ на этои неделе ДевТим даст возможност разлочки аппаратов на бесплатнои основе. Но пока ест толко одно решение: мултисим. короче ето такая симка, в которуиу ви вставлаете своу слегка обрезаннуиу симку и вперед. делов на 10 минут, ниче там ломат не надо, аппарат будет думат что он по Ат$Т и будет нормално обновлатся и все такое. дело ето стоит в америке 60-80$, в китае мне сказали 5-20$. Вот. Вести в КЗ ми не решилис, так как долйна вииты прошивка от ДевТим, первая демо энисим 1.1.2 уже вишла, правда телефон подвисает при обновлении.

Сообщение отредактировал Qwadro: 10.12.2007, 13:36:55

  • 0

#94
GatoDeSeda

GatoDeSeda
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день всем

Автору респект

Брал 3 телефона все пришло, все в полном порядке !!!

из 3х пришедших один был со старой прошивкой (44 неделя 1.1.1, бутлоудер 4.01_13G) и два с новой прошивкой (45 неделя 1.1.2 бутлоудер 4.02_13G). первый разлочили без проблем по координатам, приведенным выше в этой ветке. с другими двумя сидим ждем новостей по разлочке :rolleyes:

Что касается мультисим, его можно сделать у того же человека, просит $100. Цену обосновывает тем, что сама эта мультисимка $60 бакинских стоит + ее заказывать нада, ну и остальное его работа, но он уже это делал и не раз, если есть желающие, проверьте отпишитесь :D

для тех кто хочет точнее понять че и как там с разблокировкой читать
http://www.iphones.r...?showtopic=6883

А пока ждем бесплвтного анлока от Dev Team

Даешь Iphone в массы
  • 0

#95
Ынкар

Ынкар
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
хотел бы приобрести один из моих друзей, номер телефона в личку.
  • 0

#96
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
по-поводу multisim - чувак похоже заряжает. буквально не так давно (но до появления iphone) кто-то на форуме предлагал multisim по 2000 таньга + копейки за закачку туда номеров. но этот чувак больше этим не занимается так как бизнес не пошел (не так много желающих иметь несколько номеров на одной симке).
по поводу вырезаных карт - по-моему это называется dualsim и метод в корне отличается от multisim который связан с клонированием симок.

еще раз просьба ко всем - если кто найдет где делают multisim за разумные деньги, дайте знать
  • 0

#97
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :D :rolleyes: © armansky
  • 0

#98
GatoDeSeda

GatoDeSeda
  • Гость
  • 35 сообщений
Чуть-чуть порыл в нете на тему анлока мультисимом и понял следующее:

на самом деле анлочат не мультисимом, а как правильно заметил Italiano, по технологии dualsim, но со своими особенностями. Для это используется только карты ТурбоСим (и кажется StealthSim), в чем разница сопсна?

в том, что этот похоже, что этот турбосим изначально представляет из себя клон симки AT&T, то есть это микросхема с контактами для считывания информации с вашей родной карты, ее конвертации и передачи на телефон, в технические подробности не вникал, но как понял наш мультисим (програмируемая на несколько номеров сим-карта клонер) это совсем не то, что используют они (похоже турбо-сим выпустили специально чтобы iphone анлочить).

где-то в сети видел что ребята экспериментируют и пытаются для анлока приспособить дешевые dual-sims и даже програмируетмые multi-sim, пока не ясно получится у них или нет. А пока решения с сим-клонами это: Турбосим (в США) и кажися StealthSim (в Европе) цена почти одинаковая в пределах 50 Евро :D

Но это все пол-беды :rolleyes:

Если я не ошибаюсь, нужно чтоб специалисты подтвердили,

В наших условиях с этим TurboSim будут работать только симки Beeline :)

Kcell и Kmobile с 2004 года (кажись) стали выпускать шифрованные симки, то есть не позволяют картам-клонам считывать с них информацию.

Насколько я понял, именно это и погубило бизнес мультисимеров!!!,

единсвенный вариант ддля Kcell, это если у вас симка 2001-2002 годов.

А у Beeline кажись политика такая не шифрить симки, в России МТС предположим шифрит, а Beeline нет.

Вобщем Ни мультисим ни Турбосим тут не решение, как сказали на одном форуме пьем зеленный чай и ждем!!!

Даешь Iphone в Массы

Сообщение отредактировал GatoDeSeda: 11.12.2007, 10:39:34

  • 0

#99
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
http://www.iphonesimfreer.com/
http://www.bladox.com/
http://www.hackint0s...m/indexpage.php

  • 0

#100
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
http://mxweas.com/ - 10$ dual sim.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.