Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple Iphone 8GB - $550in original pack, unblocked


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#61
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :lol: :weep: © armansky
  • 0

#62
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Заказывал через данного топикстартера другой товар, всё быстро и оперативно. Приятно работать, так что всем советую! Ап.

#63
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Поступает много писем по покупке телефонов с уточняющими вопросами. Решил сразу выложит все здесь на форуме:
1)Продукт: все покупается на сайте аппл в новом виде. Рефербишед товар мы не покупаем. Телефон там стоит $400+налоги штата+доставка-страховка до Алматы+плата чувакам за использование их кредитных карт+смазка нашей почты, оплата услуг по получению в Алматы. Ранее у нас была более короткая цепь, но долбаныи аппл вносит кредитные карты людей не подписавших в далнеишем 2-х летний контракт с АТ&т в блак лист. Из этого получается нижеследушее:
2)Цена:
а)$550 - вы приносите предоплату (теперь 100%) и получаете телефон в течении 2-х недель("утром деньги, вечером стулья"). После получения денег, я провожу оплату телефонов и где-то через 2-3 дня аппл скидывает мне информацию об отправке телефонов ко мне(я скидываю при желании трэк номер федекс), через 3-5 дней телефоны поступают к получателю в Америке, и он высылает их в Алматы, высылаю трэк до Алматы.
б)$600 - вы получаете телефон сразу в Алматы, при его наличии ("утром деньги, утром стулья").
3)Гарантия: Аппл даёт 1 год гарантии на свои телефоны, при условии что вы подключили телефон к сети АТ&Т, (у них монопольноие право в США на эти телефоны). В памятке к телефону лежит бумажка, на которой накалякано, что при разблокировке телефона Аппл снимает гарантию со своей продукции. Из этого исходит, что телефоны вы покупаете без гарантии.
4)Телефоны неразблокированы: Намерение продавать разблокированные телефоны наткнулось, как я писал темой выше, на непонимание со стороны покупателей, которые при виде распакованного телефона начинали высказывать сомнения в его оригинальности. Поэтому, сейчас телефоны продаются в таком виде каком их прослал Аппл, в запаенном пакете. Далее, вы уже сами как хотите с ним поступаете. Понятно они не разблокированные, при желании предоставлю ссылки на сайты как это делать или можете обратится к форумчанам. Если будут вопросы обрашаитесь. При желании, моэм разблокировать, но понатно для этого надо телефон из коробки достать:smoke:.
5)Оптовые поставки: теперь есть возможность закупать оптом, до 30-40 телефонов в неделю. :cool: :lol:

  • 0

#64
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
хорошие цены и условия. теме ап
  • 0

#65
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :cool: :lol: © armansky
  • 0

#66
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
выслал письмецо
  • 0

#67
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

IPHONE 8gb, unlocked. остается тока вставить симке

Privezu . na zakaz, priletau v almaty iz USA 20 dekabrya.


цена за 1 phone - 850 $ . пишите на email : aidar99@mail.ru

О, земляк, на своих навариться решил?! :kiss: Тут парни за 550 предлагают, а ты самый умный? Я был понял, если бы тебя каким-нить Джоном звали, но айдар... нехорошо...
  • 0

#68
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :-) :D © armansky
  • 0

#69
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :-) :D © armansky

до вас не достучаться ))
  • 0

#70
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :-) :D © armansky


хочу купить данный девайс!
написал письмо, жду вашего ответа!
  • 0

#71
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :-) :D © armansky


хочу купить данный девайс!
написал письмо, жду вашего ответа!


кстати, цена с учетом доставки?!
  • 0

#72
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
что-то продавцы слишком занятые - то на email не отвечают, то обещают позвонить и не звонят...

также не понятно с наличием опаратов - то они есть, то их нет...

бардак короче...
  • 0

#73
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Продавцы, напишите в личку контактные телефоны. Заинтересовался айфоном
  • 0

#74
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Поступает много писем по покупке телефонов с уточняющими вопросами. Решил сразу выложит все здесь на форуме:
1)Продукт: все покупается на сайте аппл в новом виде. Рефербишед товар мы не покупаем. Телефон там стоит $400+налоги штата+доставка-страховка до Алматы+плата чувакам за использование их кредитных карт+смазка нашей почты, оплата услуг по получению в Алматы. Ранее у нас была более короткая цепь, но долбаныи аппл вносит кредитные карты людей не подписавших в далнеишем 2-х летний контракт с АТ&т в блак лист. Из этого получается нижеследушее:
2)Цена:
а)$550 - вы приносите предоплату (теперь 100%) и получаете телефон в течении 2-х недель("утром деньги, вечером стулья"). После получения денег, я провожу оплату телефонов и где-то через 2-3 дня аппл скидывает мне информацию об отправке телефонов ко мне(я скидываю при желании трэк номер федекс), через 3-5 дней телефоны поступают к получателю в Америке, и он высылает их в Алматы, высылаю трэк до Алматы.
б)$600 - вы получаете телефон сразу в Алматы, при его наличии ("утром деньги, утром стулья").
3)Гарантия: Аппл даёт 1 год гарантии на свои телефоны, при условии что вы подключили телефон к сети АТ&Т, (у них монопольноие право в США на эти телефоны). В памятке к телефону лежит бумажка, на которой накалякано, что при разблокировке телефона Аппл снимает гарантию со своей продукции. Из этого исходит, что телефоны вы покупаете без гарантии.
4)Телефоны неразблокированы: Намерение продавать разблокированные телефоны наткнулось, как я писал темой выше, на непонимание со стороны покупателей, которые при виде распакованного телефона начинали высказывать сомнения в его оригинальности. Поэтому, сейчас телефоны продаются в таком виде каком их прослал Аппл, в запаенном пакете. Далее, вы уже сами как хотите с ним поступаете. Понятно они не разблокированные, при желании предоставлю ссылки на сайты как это делать или можете обратится к форумчанам. Если будут вопросы обрашаитесь. При желании, моэм разблокировать, но понатно для этого надо телефон из коробки достать:).
5)Оптовые поставки: теперь есть возможность закупать оптом, до 30-40 телефонов в неделю. :-) :D

  • 0

#75
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
нинай у мя тилипон за $25 и ниче... зочэм деньги тратить? если богатые - проплатите место в Раю благотворительностью! Чем спонсировать америкосам их против нас же мировую вайну! пицот баксов за ерунду

Сообщение отредактировал Aergis: 06.12.2007, 22:40:02

  • 0

#76
CUSTOMMIND

CUSTOMMIND
  • Гость
  • 25 сообщений
Что то это все похоже на подставу. Что бы тебе продали айфон на эппл.ком? Ты не фантазируй, я их сам со штатов вожу, тут дешевле 900 долларов не продаю, а ты я смотрю благодетель.
  • 0

#77
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Что то это все похоже на подставу. Что бы тебе продали айфон на эппл.ком? Ты не фантазируй, я их сам со штатов вожу, тут дешевле 900 долларов не продаю, а ты я смотрю благодетель.

Ну поздравляю!!! Люде не дебилы,покупал 5 штук по 550$... +15$ разлочка!!!

#78
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Что то это все похоже на подставу. Что бы тебе продали айфон на эппл.ком? Ты не фантазируй, я их сам со штатов вожу, тут дешевле 900 долларов не продаю, а ты я смотрю благодетель.

Продолжай дальше барыжить за такую цену!
  • 0

#79
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :-) :lol: © armansky
  • 0

#80
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Добрии день всем! Извиняюсь не било времени всем ответить, пока телефонов нет, вновь прибившие опять задержаны таможнеи. Сеичас телефони поставлаутся через другои более надежнии маршрут. Как будут, прозвонюсь по номерам которие били вислани мне по почте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.