Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple Iphone 8GB - $550in original pack, unblocked


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41
GatoDeSeda

GatoDeSeda
  • Гость
  • 35 сообщений

А создатель темы может его руссифицировать?
Было бы просто логично заказать телефон и забрать его не только разлоченным, но и русифицированным, пусть даже немного дороже.



создатель темы пишет:

Телефоны неразблокированы: Намерение продавать разблокированные телефоны наткнулось, как я писал темой выше, на непонимание со стороны покупателей, которые при виде распакованного телефона начинали высказывать сомнения в его оригинальности. Поэтому, сейчас телефоны продаются в таком виде каком их прослал Аппл, в запаенном пакете. Далее, вы уже сами как хотите с ним поступаете. Понятно они не разблокированные, при желании предоставлю ссылки на сайты как это делать или можете обратится к форумчанам. Если будут вопросы обрашаитесь. При желании, моэм разблокировать, но понатно для этого надо телефон из коробки достать:lol:


логично рассуждает...

Где-то в форуме было:

Разлочка айфонов с прошивкой 1.0.2 и 1.1.1, активация, руссификация, установка приложений, русская клавиатура для айфонов с прошивкой 1.0.2 и 1.1.1, закачка ваших любимых мелодий, установка тем, активация YouTube, реанимация, (relock) после установки новой прошивки, восстановление и разблокировка айфонов которые были повреждены кривой разлочкой (перепрошивка модема).
Опыт есть - разлочено УЖЕ более 250 айфонов, быстро, качественно, недорого от 15 уе.
Возможно участие при анлоке )))

87017203960
87051288888

Алексей


цену разгаваривайте с человеком
  • 0

#42
Madimar

Madimar
  • Гость
  • 9 сообщений
Я просмотрел ссылку по разлочке 1,1,1 и 1,0,2. А что если телефон придет с версией 1,1,2? Насколько мне известно эти версии пока что не разблокируются.
  • 0

#43
Madimar

Madimar
  • Гость
  • 9 сообщений
If it so easy to unblock these iphone, why don't you do it yourself? Telling people that they will be able to unblock it easily and there are many complaints regarding the opened-box items. There is something wrong with it. I can beat the price your offer Iphones (brand new for 500$ with the version of 1.1.2). And I wish you a good luck in doing so!
regards, Madi
  • 0

#44
GatoDeSeda

GatoDeSeda
  • Гость
  • 35 сообщений

If it so easy to unblock these iphone, why don't you do it yourself? Telling people that they will be able to unblock it easily and there are many complaints regarding the opened-box items. There is something wrong with it. I can beat the price your offer Iphones (brand new for 500$ with the version of 1.1.2). And I wish you a good luck in doing so!
regards, Madi



Great,

could you then give us your contact details and approximate costs breakedown the author gave an example of in his earlier post?

Betst regards,

Gato
  • 0

#45
GatoDeSeda

GatoDeSeda
  • Гость
  • 35 сообщений

Я просмотрел ссылку по разлочке 1,1,1 и 1,0,2. А что если телефон придет с версией 1,1,2? Насколько мне известно эти версии пока что не разблокируются.



насколько я понимаю, тама все немного сложнее, не прошивка телефона не ломается, а так называемый baseband (прошивка модема, который привязывает телефон к симке определенного оператора).

Но это в принципе не проблема (все те же умельцы ее с легкостью устроняют), прошивка того и другого откатывается до предыдущей версии 1.1.1 и вуаля - все работает.

Вопрос: прошивка 1.1.2. лучше старой, зачем ее откатывать?

Ответ: не намного лучше, была сделана, чтобы relock (переблокировать) ранее разблокированные телефоны, и введена поддержка европейских языков (немецкий, хранцузский и чета еще) + конечно были устранены какие-то недочеты старой прошивки, но ничего глобального, насколько я знаю.
  • 0

#46
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Сегодня поюзал сей агрегат. Впечатления только положительные. Оказался очень прост в обращении. С разлочкой вопрос решили сами :laugh:
Осталось решить сколько нам нужно. Народ возбудился по самые помидоры :D
  • 0

#47
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :laugh: :smoke:
  • 0

#48
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Владелец темы тут появляется или нет? Я сегодня написал письмо... И вот жду... А надо срочно
  • 0

#49
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Владелец темы тут появляется или нет? Я сегодня написал письмо... И вот жду... А надо срочно

Та же ситуация ..
  • 0

#50
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Поступает много писем по покупке телефонов с уточняющими вопросами. Решил сразу выложит все здесь на форуме:
1)Продукт: все покупается на сайте аппл в новом виде. Рефербишед товар мы не покупаем. Телефон там стоит $400+налоги штата+доставка-страховка до Алматы+плата чувакам за использование их кредитных карт+смазка нашей почты, оплата услуг по получению в Алматы. Ранее у нас была более короткая цепь, но долбаныи аппл вносит кредитные карты людей не подписавших в далнеишем 2-х летний контракт с АТ&т в блак лист. Из этого получается нижеследушее:
2)Цена:
а)$550 - вы приносите предоплату (теперь 100%) и получаете телефон в течении 2-х недель("утром деньги, вечером стулья"). После получения денег, я провожу оплату телефонов и где-то через 2-3 дня аппл скидывает мне информацию об отправке телефонов ко мне(я скидываю при желании трэк номер федекс), через 3-5 дней телефоны поступают к получателю в Америке, и он высылает их в Алматы, высылаю трэк до Алматы.
б)$600 - вы получаете телефон сразу в Алматы, при его наличии ("утром деньги, утром стулья").
3)Гарантия: Аппл даёт 1 год гарантии на свои телефоны, при условии что вы подключили телефон к сети АТ&Т, (у них монопольноие право в США на эти телефоны). В памятке к телефону лежит бумажка, на которой накалякано, что при разблокировке телефона Аппл снимает гарантию со своей продукции. Из этого исходит, что телефоны вы покупаете без гарантии.
4)Телефоны неразблокированы: Намерение продавать разблокированные телефоны наткнулось, как я писал темой выше, на непонимание со стороны покупателей, которые при виде распакованного телефона начинали высказывать сомнения в его оригинальности. Поэтому, сейчас телефоны продаются в таком виде каком их прослал Аппл, в запаенном пакете. Далее, вы уже сами как хотите с ним поступаете. Понятно они не разблокированные, при желании предоставлю ссылки на сайты как это делать или можете обратится к форумчанам. Если будут вопросы обрашаитесь. При желании, моэм разблокировать, но понатно для этого надо телефон из коробки достать:).
5)Оптовые поставки: теперь есть возможность закупать оптом, до 30-40 телефонов в неделю. :) :eek:

  • 0

#51
Wert

Wert
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хотим заказатьнесколько штук!
Как связаться?
Не появились ли в наличии те которы по 600 и тут?
  • 0

#52
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :) :eek: © armansky
  • 0

#53
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Внимание для интересуюшихся телефонами, часть телефонов приходит в версии 1.1.1, ее можно очен легко разблокировать. Часть телефонов может придти в версии 1.1.2, которую пока разблокировать нельзя. Единственнии пока вариант, ето покупка мультисима.

пожалуиста пишите на почту, с ПДА не получается написать в личку.
  • 0

#54
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
скиньте телефоны в личку, хочу купить...
  • 0

#55
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
а можно про мультисим по-подробнее? я так понимаю что 1.1.2 работает на наших сетях если стоит мультисим?
  • 0

#56
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Внимание для интересуюшихся телефонами, часть телефонов приходит в версии 1.1.1, ее можно очен легко разблокировать. Часть телефонов может придти в версии 1.1.2, которую пока разблокировать нельзя. Единственнии пока вариант, ето покупка мультисима.

Говорят 1.1.2 скидывают до 1.1.1 и уже спокойно разлочат.
Автор, Wert у вас уже несколько раз спрашивает как с вами связаться по поводу загона вам денег на сабжевые девайсы. Может ответите в конце концев!!!

Сообщение отредактировал ART_D: 03.12.2007, 16:29:35

  • 0

#57
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Добрии день всем! итак по телефонам, тут не понятна ситуация с разблокировкои 1.1.2 версии, одни говорят можно, другие говорят нет.

по контактам. всем отвечаю, но кажется не все получают ответы. пожалуиста пишите на почту, так надежнее. я сам сеичас нахожусь в США. Поэтому звонит проблематично. Как мбудет достигнуто взаимопонимание по почте, я вам предлою контакти людеи в Алматы.

С 15 по 30 декабря у нас не будет возможности оплачиват телефони и покупат их у Аппл по прейнеи цене. Так как посредники, обладатели карт, разъежаются по домам. В данние 2 недели телефони все таки можно будет заказиват, но они будут стоит на 50$ дороже. После 29 декабря, цена опять надеюсь снизится до нинешнего уровня. Все люди читают форум, и калькулируя рентабельность, просят все болше и болше денег за свои услуги. Вот. Потом почта у нас вороватая, 1 телефон уже украли. Но эти убытки мы берем на себя.
  • 0

#58
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Обрашяюcь к тем, кто купил телефоны. можете ли вы здесь на форуме описать как ви разблокировали их. сколко это стоило. думаю всем будет полезно.
  • 0

#59
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhone 8Gb новые, разлочены для всех операторов!!!
Цена: 550$
Все вопросы в ЛС Qwadro или qwadro@gmail.com
Для увеличения нажмите на картинку

Изображение :) :) © armansky
  • 0

#60
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

но они будут стоит на 50$ дороже.

Начинаеться :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.