Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#1361
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А телефонов их нет? Мне на МПВ надо кое-чего.

не уверен, что сейчас у них есть МПВ на разборе
вот их тема в ЦТ
http://vse.kz/index....c...t&p=8448578
там перечисляют только: Camry 20, 25, 30, 35, subaru outback 2005, mazda tribute 2001, 2004
телефон 87771117896 Михаил
  • 0

#1362
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Konji: 22.08.2009, 23:03:12

  • 0

#1363
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Konji, доброго времени суток!
Адрес джигитов поточнее напишите пожалуйста. А то я завтра в ту сторону собираюсь, может с Вашей помощью их найду. Мне на мою ласточку кое-что по салону надо бы посмотреть.

JOHN73, честно я дже не смогу объяснить как туда доехать. Сам не местный и в тех краях, где их разбор находится, был первый раз... :smoke: но как я понял это намного дальше Бурундая или как он называется Боролдай... потмоу как по дороге я видел аэродром с вертолетами и с маленькими самолетами :-/ оттуда еще ехали и ехали
лучше позвоните к Михаилу. Телефон постом выше. Как раз обсудите маршрут, и наличие запчастей с ценами. Удачи!

Сообщение отредактировал Konji: 22.08.2009, 23:02:39

  • 0

#1364
JOHN73

JOHN73
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо за телефон. Попробую созвониться!
  • 0

#1365
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


А телефонов их нет? Мне на МПВ надо кое-чего.

не уверен, что сейчас у них есть МПВ на разборе
вот их тема в ЦТ
http://vse.kz/index....c...t&p=8448578
там перечисляют только: Camry 20, 25, 30, 35, subaru outback 2005, mazda tribute 2001, 2004
телефон 87771117896 Михаил

На МПВ правда нет. Все равно, спасибо.
  • 0

#1366
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
МПВ свежая стоит разобранная возле меня. Едете по Рыскулова к Розовой(Казыбаева) от Белинского Справа будет CBC фирма(колеса груозовики итд) у охраника спросите разбор.
Мотора там нет
  • 0

#1367
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

на разборе... тут в ЦТ где-то еще тема была про этот разбор и там фигурировали 2 трибюта - 2001 и 2004. я там у них забрал молдинг и одну противотуманку


А можно попдробнее? как с ними связаться?

И еще вопрос не по детски наивный :smoke: : - у меня машина собрана в Америке, но для рынка Швейцарии, это мне так и предыдущий хозяин сказал и по вину так пробилось. Внимание вопрос: моя машина американская или европеец? :lol:
  • 0

#1368
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

МПВ свежая стоит разобранная возле меня. Едете по Рыскулова к Розовой(Казыбаева) от Белинского Справа будет CBC фирма(колеса груозовики итд) у охраника спросите разбор.
Мотора там нет

Спасибо за подсказку. К сожалению, там не та часть машины. У них нос, а мне нужен хвост. Точнее, усилитель заднего бампера.
  • 0

#1369
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А можно попдробнее? как с ними связаться?

Ув HP
телефон я уже дал... :rotate:
  • 0

#1370
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Стальная защита картера двигателя на трибу-10 000 тенге!!! 8 701 528 44 85


Смотрел фотки защиты. На глаз размера не понял. Как бы посмотреть? Мож среда на встрече ЦТ (буду наклейки платить)? Привози, ежели встаёт и выглядит ок - возьму.


В смысле размера не понял? Изготовлена для Трибута Встает как родная!!! Закрывает двигатель и коробку. Новая в масле. пр-во "Шериф" г.Санкт-Петербург Можешь у них на сайте посмотреть как она встает
  • 0

#1371
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
спс, тел.нашел. А что по поводу машинки можете сказать: американец или европеец??? :(
  • 0

#1372
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Если привезен из Штатов значит Американец)))))
  • 0

#1373
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Hey!

Продам новый комплект сальников (2) для заднего редуктора. Оригинал.
  • 0

#1374
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
У Трибюта part time или full time? Есть ли пониженный ряд?
  • 0

#1375
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

У Трибюта part time или full time? Есть ли пониженный ряд?

ну, судя по тому, что не рекомендуется на заблокированном полном приводе гонять по сухому асфальту - part time
а понижайки нет. и зачем он на паркетнике? :-) (риторический вопрос)

Сообщение отредактировал Konji: 27.08.2009, 11:34:09

  • 0

#1376
chuser

chuser
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет. Хочу поделится впечатлениями от общения с exist.ru и с его представителями в Алматы. Если помните, я заказал на свой Трибьют 06 года колодки (передние и задние), так вот колодки пришли без проблем, действительно то что заказывал, доставка стоит 20 % от стоимости заказа, по времени прошло дней десять, задние уже поменял (самостоятельно) пока ведут себя замечательно( я имею ввиду скрип,скрежет и т.д.), так что я остался доволен. Собираюсь еще чего-нибудь заказать.
  • 0

#1377
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Всем привет. Хочу поделится впечатлениями от общения с exist.ru и с его представителями в Алматы. Если помните, я заказал на свой Трибьют 06 года колодки (передние и задние), так вот колодки пришли без проблем, действительно то что заказывал, доставка стоит 20 % от стоимости заказа, по времени прошло дней десять, задние уже поменял (самостоятельно) пока ведут себя замечательно( я имею ввиду скрип,скрежет и т.д.), так что я остался доволен. Собираюсь еще чего-нибудь заказать.

а я недавно получил свои передние тормозные шланги. оригиналы. задние еще не заказал. жду когда цены на сайте упадут :D а то задние дороже передних. хочу также заказать оригинальные свечи и заодно прокладки впускного коллектора, а если по ценам выгодно буедт, то и воздухан с топливным фильтром. может скооперируемся и закажем вместе и попросим 15% за услуги вместо 20%?

Сообщение отредактировал Konji: 27.08.2009, 19:22:21

  • 0

#1378
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

может скооперируемся и закажем вместе и попросим 15% за услуги вместо 20%?

Поддерживаю! У меня тоже по мелочам долларов на 150-200 накопилось. Скидка бы не помешала :D .
По идее и на экзисте оптовикам скидки есть. Вопрос только - что для них опт.
  • 0

#1379
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Всем привет. Хочу поделится впечатлениями от общения с exist.ru и с его представителями в Алматы. Если помните, я заказал на свой Трибьют 06 года колодки (передние и задние), так вот колодки пришли без проблем, действительно то что заказывал, доставка стоит 20 % от стоимости заказа, по времени прошло дней десять, задние уже поменял (самостоятельно) пока ведут себя замечательно( я имею ввиду скрип,скрежет и т.д.), так что я остался доволен. Собираюсь еще чего-нибудь заказать.

Какой фирмы колодки взяли? Или родные?
  • 0

#1380
chuser

chuser
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет. Хочу поделится впечатлениями от общения с exist.ru и с его представителями в Алматы. Если помните, я заказал на свой Трибьют 06 года колодки (передние и задние), так вот колодки пришли без проблем, действительно то что заказывал, доставка стоит 20 % от стоимости заказа, по времени прошло дней десять, задние уже поменял (самостоятельно) пока ведут себя замечательно( я имею ввиду скрип,скрежет и т.д.), так что я остался доволен. Собираюсь еще чего-нибудь заказать.

а я недавно получил свои передние тормозные шланги. оригиналы. задние еще не заказал. жду когда цены на сайте упадут :) а то задние дороже передних. хочу также заказать оригинальные свечи и заодно прокладки впускного коллектора, а если по ценам выгодно буедт, то и воздухан с топливным фильтром. может скооперируемся и закажем вместе и попросим 15% за услуги вместо 20%?

Не вопрос, я тоже хотел заказать фильтры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.