Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#6501
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Юра привет!
Какие свечи ты рекомендуешь для наших машин? Какая именно модель?
И сколько стоят:
1) Свечи 6 шт.
2) Прокладка на коллектор
3) Катушка зажигания

Спасибо!


привет .. рекомендовать можно любые .. нормально работают :
моторкрафт sp 432.433. 599 . agsf32fm .agsf22
денсо
нжк
бошш

Я себе моторкрафт ставил, проблем пока не возникало.
з.ы. тик так тик так время идет, мои полики совсем меня заждались :dandy:
  • 0

#6502
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



Юра привет!
Какие свечи ты рекомендуешь для наших машин? Какая именно модель?
И сколько стоят:
1) Свечи 6 шт.
2) Прокладка на коллектор
3) Катушка зажигания

Спасибо!


привет .. рекомендовать можно любые .. нормально работают :
моторкрафт sp 432.433. 599 . agsf32fm .agsf22
денсо
нжк
бошш

Я себе моторкрафт ставил, проблем пока не возникало.
з.ы. тик так тик так время идет, мои полики совсем меня заждались :dandy:


твои полики сделаны из экологически чистого материале , они когда долго лежат начинают разлагаться , как ни как евро-4 ..
  • 0

#6503
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

твои полики сделаны из экологически чистого материале , они когда долго лежат начинают разлагаться , как ни как евро-4 ..

Ну епть тогда придеться забрать остатки (ошметки) этих поликов и ездить пока полностью не разложаться, зато original епта :cool:
  • 0

#6504
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


твои полики сделаны из экологически чистого материале , они когда долго лежат начинают разлагаться , как ни как евро-4 ..

Ну епть тогда придеться забрать остатки (ошметки) этих поликов и ездить пока полностью не разложаться, зато original епта :cool:


ага
  • 0

#6505
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Юра привет!
Какие свечи ты рекомендуешь для наших машин? Какая именно модель?
И сколько стоят:
1) Свечи 6 шт.
2) Прокладка на коллектор
3) Катушка зажигания

Спасибо!


привет .. рекомендовать можно любые .. нормально работают :
моторкрафт sp 432.433. 599 . agsf32fm .agsf22
денсо
нжк
бошш

Юра по ценам сориентируй плиз...
  • 0

#6506
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


В общем послушал: если разогнаться и убрать ногу с газа звук такой же - гудит, если ехать задом - НЕ гудит. Чтобы это значило? :spy:

По ходу у тебя машина совсем конченая,либо ты ездюк такой!


цитату в мемориз и потомо буду ее вставлять каждый раз, когда будите сюда за советом приходить :dont:
  • 0

#6507
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



В общем послушал: если разогнаться и убрать ногу с газа звук такой же - гудит, если ехать задом - НЕ гудит. Чтобы это значило? :spy:

По ходу у тебя машина совсем конченая,либо ты ездюк такой!


цитату в мемориз и потомо буду ее вставлять каждый раз, когда будите сюда за советом приходить :dont:

А когда будет отвечать на это - пиши: "Бывает!"
  • 0

#6508
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



В общем послушал: если разогнаться и убрать ногу с газа звук такой же - гудит, если ехать задом - НЕ гудит. Чтобы это значило? :spy:

По ходу у тебя машина совсем конченая,либо ты ездюк такой!


цитату в мемориз и потомо буду ее вставлять каждый раз, когда будите сюда за советом приходить :dont:

Да ладно тебе НР, это же обычное дело, не обращай внимания, плюнь да забудь.
Была у меня уже перепалка с этим человеком, просто человек не любит когда его обсуждают, а сам обсуждает.
  • 0

#6509
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемые форумчане(Мазьдюки и Фордисты). :lol:
Предлагаю организовать массовую встречу, только не так как в прошлый раз(приехали 4 машины) и все, а действительно массовую встречу.
Оставляю вопрос открытым для согласования времени, даты и места встречи.
Кто ЗА, кто ПРОТИВ.
  • 0

#6510
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Уважаемые форумчане(Мазьдюки и Фордисты). :lol:
Предлагаю организовать массовую встречу, только не так как в прошлый раз(приехали 4 машины) и все, а действительно массовую встречу.
Оставляю вопрос открытым для согласования времени, даты и места встречи.
Кто ЗА, кто ПРОТИВ.

Однозначно ЗА!
  • 0

#6511
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений




В общем послушал: если разогнаться и убрать ногу с газа звук такой же - гудит, если ехать задом - НЕ гудит. Чтобы это значило? :spy:

По ходу у тебя машина совсем конченая,либо ты ездюк такой!


цитату в мемориз и потомо буду ее вставлять каждый раз, когда будите сюда за советом приходить :dont:

Да ладно тебе НР, это же обычное дело, не обращай внимания, плюнь да забудь.
Была у меня уже перепалка с этим человеком, просто человек не любит когда его обсуждают, а сам обсуждает.

Ты меня обсуждал что ли? Вы люди вроде взрослые. подходите к вещам нормально,а не так ездию на машине не ремонтирую по надобности,а потом вылезает все сразу,и потом Юра Юра помоги нам
  • -1

#6512
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений



В общем послушал: если разогнаться и убрать ногу с газа звук такой же - гудит, если ехать задом - НЕ гудит. Чтобы это значило? :spy:

По ходу у тебя машина совсем конченая,либо ты ездюк такой!


цитату в мемориз и потомо буду ее вставлять каждый раз, когда будите сюда за советом приходить :dont:

К тебе я за советом приходить не буду,понял, мозгов своих хватает,и ты мне не указывай когда сюда приходить а когда нет!
  • -2

#6513
kolyannn

kolyannn
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





В общем послушал: если разогнаться и убрать ногу с газа звук такой же - гудит, если ехать задом - НЕ гудит. Чтобы это значило? :spy:

По ходу у тебя машина совсем конченая,либо ты ездюк такой!


цитату в мемориз и потомо буду ее вставлять каждый раз, когда будите сюда за советом приходить :dont:

Да ладно тебе НР, это же обычное дело, не обращай внимания, плюнь да забудь.
Была у меня уже перепалка с этим человеком, просто человек не любит когда его обсуждают, а сам обсуждает.

Ты меня обсуждал что ли? Вы люди вроде взрослые. подходите к вещам нормально,а не так ездию на машине не ремонтирую по надобности,а потом вылезает все сразу,и потом Юра Юра помоги нам

Ну начнем с того, что не ты а Вы, я тебя ни разу не видел и уж тем более не знаком! Далее, тебя я ни когда не обсуждал, по одной простой причине, мне нет дела до тебя! А что касается твоего выражения "а потом вылезает все сразу,и потом Юра Юра помоги нам" это очень большой камень в огород, не нужно так говорить, это не хорошо. Кароче говоря, я уже желал тебе всего хорошего и еще раз пожелаю, от меня не убудет. Всего хорошего.
  • 1

#6514
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

]Ты меня обсуждал что ли? Вы люди вроде взрослые. подходите к вещам нормально,а не так ездию на машине не ремонтирую по надобности,а потом вылезает все сразу,и потом Юра Юра помоги нам

ТЫ часто по надобности ремонтируешь КОРОБКУ? После каждого пинка при перелюченни ТЫ сразу бежишь на СТО?

так, чисто поржать спросил :D
  • 0

#6515
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да игнор включите и всё. Парня может девушка бросила, вот он на людей и бросается.

Давайте лучше обсудим предложение о встрече. Что все молчат?
  • 0

#6516
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Давайте лучше обсудим предложение о встрече. Что все молчат?

Что-то не верится, что придет много народу, как обычно это бывает все подпишуться, а придут я и конжи kolyann :D (может в этот раз все будет по другому :spy: )

Во всяком случае я точно ПАС, т.к. не смогу урвать ни получасу времени - дом строю, все выходные и в будни после работы :faceoff:

Потом напишите, если что, как все прошло :hi:
  • 0

#6517
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Давайте лучше обсудим предложение о встрече. Что все молчат?

Что-то не верится, что придет много народу, как обычно это бывает все подпишуться, а придут я и конжи kolyann :D (может в этот раз все будет по другому :spy: )

Во всяком случае я точно ПАС, т.к. не смогу урвать ни получасу времени - дом строю, все выходные и в будни после работы :faceoff:

Потом напишите, если что, как все прошло :hi:

Не ну так не пойдет, давай выделяй полчасика. Я только за. Заодно сравним гул наших коробок. Я свою покажу и на другие посмотрю.
з.ы. Юра ты как?

Сообщение отредактировал Yessil: 26.07.2012, 11:37:10

  • 0

#6518
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
на когда ??
  • 0

#6519
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
НУ не знаю можно затвра в пятницу на стоянке АДК (сатпаева/баумана)
  • 0

#6520
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Уважаемые форумчане(Мазьдюки и Фордисты). :lol:

Хорошо еще что не Маздюки и Фордерасты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.