Перейти к содержимому

Фотография

Mazda Tributeгде поискать мануалы и советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6833

#21948743
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
СТО, Магазины и другая важная информация для владельцев МЭТов (Маверик, Экскейп и Трибут).

По поводу ремонта:
1. Двигатель и ходовка (Ташкентская - Розыбакиева):
87017999125 - Сергей
87017997970 - Андрей
2. Ходовка (Джамбула - Гайдара):
87013303989 - Петр
3. Элетроника и топливная система (район нижней пятилетки)
87013416287 – Сергей
4. Глушители и катализаторы (Гоголя - Нурмакова)
87771421842 – Женя
5. Элетроника и топливная система (Рыскулова - Казыбаева (Розовая)) 87772775673 – Михаил – MAKSIMUS
6. Ходовка и другие работы: Шаляпина уг. ул. Момыш-улы , между остановкой и заправкой Гелиос. Еркен.
7. Геометрия : Персия моторс, заезд со стороны Баянаульской сразу через стоянку , метров 20 от перекрестка направо. Дядя Толя.
8. Замена масел: ул.Щепеткова, это кривая улица соединяющая Сатпаева и Шаляпина, если ехать вниз по ней, то примерно по центру, пункт замены масла или на Тулпаре повернуть во двор где Shell и следующий поворот направо.

Запасные части:
1. Бутик в Carcity - оригиналы и дубликаты. 3 ярус 288 бутик.
2. Дядечка по имени Алтай - он продает в оригинале шаровые, наконечники и сайлентблоки на Трибут. 2 ярус 170 бутик, тел. 87775230735
3. Сальник внутренней гранаты на задний редуктор, оригинал только там. 2 ярус 4 ряд 182 бутик, зовут кажется Дауд, или типа того, номер 87016090468
4. Ветровики, на 4 ярусе , есть бутик " австралийский " .
5. Dinamo07 на форуме, в миру Юрий - запчасти, консультации и вообще полезная инфа.
6. Магазин Мазда. Виноградова - Шагабутдинова.
7. Масла Liqui Moly. Жандосова 162, уг. Щепкина
8. Масла и жидкости Aral на заказ. 328 47 84
9. Запчасти на заказ и еще здесь.
  • 0

#4981
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

так у тебя вылет + 48 , или я чего то не понял ???


нужно глянуть

родные +45, купленые +48....

Сообщение отредактировал SURF130: 12.10.2011, 15:34:03

  • 0

#4982
Lакримоза

Lакримоза

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Подскажите, как и где можно установить подогрев на боковые зеркала? Если кто устанавливал себе подскажите во сколько это обходится? Машина Mazda Tribut 2002 г.в.

#4983
2424

2424
  • Гость
  • 18 сообщений
здравию желаю всем.появилась возможность приехать в ваш город,в связи с этим, друзья дайте советы:
1. на картере появилась масла, идет со стороны шкива с ремнем, наверно лобовой сальник, пока не капает, так можно перезимовать или менять надо?
2. насчет автозавода, какую лучше ставить, где качественно установить в городе?
3. под мафоном есть кармашек, в других вариантах там часы стоит, такие часы можем заказать?
  • 0

#4984
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

я этот комплект еще в мае заприметил на пятилетке, потом пару раз заезжал по другим размерам, а они все лежали и не продавались, видимо не кому не нужны были...

по этому размеру там только они были, еще были 245/70/16 на дисках от паджа.

нашел такие диски на японском аукционе

http://injapan.ru/au.../m93338283.html

http://injapan.ru/au...c275093742.html

ставил на машинку. встали очень даже хорошо...

Купил на разборе, а в Японии просто нашел? Так что ли?
  • 0

#4985
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Подскажите, как и где можно установить подогрев на боковые зеркала? Если кто устанавливал себе подскажите во сколько это обходится? Машина Mazda Tribut 2002 г.в.


через недельку придут стекла широкоугольные с подогревом , посмотришь , если понравятся можно будет еще привезти , только надо напомнить через недельку мне .....
  • 0

#4986
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

здравию желаю всем.появилась возможность приехать в ваш город,в связи с этим, друзья дайте советы:
1. на картере появилась масла, идет со стороны шкива с ремнем, наверно лобовой сальник, пока не капает, так можно перезимовать или менять надо?
2. насчет автозавода, какую лучше ставить, где качественно установить в городе?
3. под мафоном есть кармашек, в других вариантах там часы стоит, такие часы можем заказать?


скорее всего с верхней задней клапанной крышки , сверху бежит ......
  • 0

#4987
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ищу где купить родные пороги/подножки с Эскейпа, кто-нибудь встречал?

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 13.10.2011, 10:21:59

  • 0

#4988
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
наверно на выходных буду менять свечки и мыться на зиму ...пока еще не холодно ......
  • 0

#4989
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Подскажите, как и где можно установить подогрев на боковые зеркала? Если кто устанавливал себе подскажите во сколько это обходится? Машина Mazda Tribut 2002 г.в.


через недельку придут стекла широкоугольные с подогревом , посмотришь , если понравятся можно будет еще привезти , только надо напомнить через недельку мне .....

Юра сколько зеркала с подогревом стоят, к ним причиндалы релюшка кнопка с проводами идут , или подключить на обогрев заднего стекла , или просто зеркала с нагревательным элементом и выходными контактами.
  • 0

#4990
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

наверно на выходных буду менять свечки и мыться на зиму ...пока еще не холодно ......

Где будете менять если не секрет, и сколько это стоит? Ато вот уже 2 неделю езжу со свечками в бардачке а поменять некому. :spy:
  • 0

#4991
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


наверно на выходных буду менять свечки и мыться на зиму ...пока еще не холодно ......

Где будете менять если не секрет, и сколько это стоит? Ато вот уже 2 неделю езжу со свечками в бардачке а поменять некому. :spy:


К свечкам в бардачке рекомендуется иметь еще и прокладки коллектора.
  • 0

#4992
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


наверно на выходных буду менять свечки и мыться на зиму ...пока еще не холодно ......

Где будете менять если не секрет, и сколько это стоит? Ато вот уже 2 неделю езжу со свечками в бардачке а поменять некому. :spy:


моя работа 10 000 если не поднимать и не менять прокладки клапанных крышек

Сообщение отредактировал dinamo07: 13.10.2011, 19:19:56

  • 0

#4993
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



Подскажите, как и где можно установить подогрев на боковые зеркала? Если кто устанавливал себе подскажите во сколько это обходится? Машина Mazda Tribut 2002 г.в.


через недельку придут стекла широкоугольные с подогревом , посмотришь , если понравятся можно будет еще привезти , только надо напомнить через недельку мне .....

Юра сколько зеркала с подогревом стоят, к ним причиндалы релюшка кнопка с проводами идут , или подключить на обогрев заднего стекла , или просто зеркала с нагревательным элементом и выходными контактами.


2 широкоугольных зеркальных элемента с отметкой "мертвой" зоны + 2 подогрева приклеенные к ним+2 стандартные клеммы подогрева как на динамиках + 2 монтажные площадки = 10 000 . подключается все это хозяйство на силовой выход подогрева заднего стекла , можно соединить параллельно или последовательно , в первом случае зеркало нагревается до 42-48 градусов , во втором 30-35 , второй случай надо перепроверить ...

если кто хочет узнать на сколько все это надежно работает надо ловить на форуме или на этом или на старом Slaverа у него они стоят уже больше года ,, еще ребята с астаны в прошлую осень брали ...
  • 0

#4994
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Подскажите, как и где можно установить подогрев на боковые зеркала? Если кто устанавливал себе подскажите во сколько это обходится? Машина Mazda Tribut 2002 г.в.


через недельку придут стекла широкоугольные с подогревом , посмотришь , если понравятся можно будет еще привезти , только надо напомнить через недельку мне .....

что за зеркала, и почем они будут
  • 0

#4995
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений

2 широкоугольных зеркальных элемента с отметкой "мертвой" зоны + 2 подогрева приклеенные к ним+2 стандартные клеммы подогрева как на динамиках + 2 монтажные площадки = 10 000 . подключается все это хозяйство на силовой выход подогрева заднего стекла , можно соединить параллельно или последовательно , в первом случае зеркало нагревается до 42-48 градусов , во втором 30-35 , второй случай надо перепроверить ...

если кто хочет узнать на сколько все это надежно работает надо ловить на форуме или на этом или на старом Slaverа у него они стоят уже больше года ,, еще ребята с астаны в прошлую осень брали ...

С указанием мертвой зоны это вообще круто , а то со штатными при монёвре приходится к зеркалу в плотную практически встовать с сидения чтоб кого нибудь не ушатать.
  • 0

#4996
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений



2 широкоугольных зеркальных элемента с отметкой "мертвой" зоны + 2 подогрева приклеенные к ним+2 стандартные клеммы подогрева как на динамиках + 2 монтажные площадки = 10 000 . подключается все это хозяйство на силовой выход подогрева заднего стекла , можно соединить параллельно или последовательно , в первом случае зеркало нагревается до 42-48 градусов , во втором 30-35 , второй случай надо перепроверить ...

если кто хочет узнать на сколько все это надежно работает надо ловить на форуме или на этом или на старом Slaverа у него они стоят уже больше года ,, еще ребята с астаны в прошлую осень брали ...

С указанием мертвой зоны это вообще круто , а то со штатными при монёвре приходится к зеркалу в плотную практически встовать с сидения чтоб кого нибудь не ушатать.


:bow:
  • 0

#4997
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



наверно на выходных буду менять свечки и мыться на зиму ...пока еще не холодно ......

Где будете менять если не секрет, и сколько это стоит? Ато вот уже 2 неделю езжу со свечками в бардачке а поменять некому. :spy:


моя работа 10 000 если не поднимать и не менять прокладки клапанных крышек

Мдаа ужжж стоимость замены превышает стоимость самих свечек почти в 2 раза :faceoff:
  • 0

#4998
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений




наверно на выходных буду менять свечки и мыться на зиму ...пока еще не холодно ......

Где будете менять если не секрет, и сколько это стоит? Ато вот уже 2 неделю езжу со свечками в бардачке а поменять некому. :spy:


моя работа 10 000 если не поднимать и не менять прокладки клапанных крышек

Мдаа ужжж стоимость замены превышает стоимость самих свечек почти в 2 раза :faceoff:


вообще то свечки нормальные платиновые стоят от 1500 за 1 шт , итого минимум 9000 денег , как бы свечи должны стоит работы , смысл ставить дешевые свечи ??????
  • 0

#4999
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вообще то свечки нормальные платиновые стоят от 1500 за 1 шт , итого минимум 9000 денег , как бы свечи должны стоит работы , смысл ставить дешевые свечи ??????

А что по вашему моторкрафт плохие свечи :faceoff:
  • 0

#5000
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Вообще то свечки нормальные платиновые стоят от 1500 за 1 шт , итого минимум 9000 денег , как бы свечи должны стоит работы , смысл ставить дешевые свечи ??????

А что по вашему моторкрафт плохие свечи :faceoff:

Время покажет. Я себе поставил - работают отлично :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.