Перейти к содержимому

Фотография

Backstreet Boys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#141
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Вечно у них в клипах ни какой смысловой нагрузки... Или идеи для клипов черпать не откуда?


это политика Джайва. такое ощущение что они специально парням НИКАКУЮ раскрутку делают. остался еще один альбом. а потом может парни перезаключат контракт и уже будут диктовать свои условия. мечты мечты
  • 0

#142
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

был у них на концерте в далеком студенчестве в Штуттгарте, подруги заманили. я, наверное, был одним из нескольких пацанов среди тысяч девченок. но шоу было что надо, мне понравилось.

Ыыыы, и сразу такой оправдывается ;)

это политика Джайва. такое ощущение что они специально парням НИКАКУЮ раскрутку делают. остался еще один альбом. а потом может парни перезаключат контракт и уже будут диктовать свои условия. мечты мечты

А? Они же не Иванушки... Для кого петь будут?! Не для 13-14летнех девочек же :)
А те кто по старше их слушать будут только за прошлые годы... Но это уже не то... Этим клипы ваще можно не выпускать уже :D
  • 0

#143
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у кого есть желание смотаться на концерт бойзов в Москве 21 мая? или может в Питер 23 мая?
  • 0

#144
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


был у них на концерте в далеком студенчестве в Штуттгарте, подруги заманили. я, наверное, был одним из нескольких пацанов среди тысяч девченок. но шоу было что надо, мне понравилось.

Ыыыы, и сразу такой оправдывается :)

блин, спалили фаната...
:spy:
  • 0

#145
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ИХ!!!!!
САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ВСЕ ПЕСНИ ПРОСТО ТО ЧТО НАДО....ЖАЛЬ ЧТО КЕВИН УШЕЛ ИЗ ГРУППЫ,А ТАК.........ТОЛЬКО УСПЕХОВ ИМ!!!!!!!! ;) ;) :smoke:
  • 0

#146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
katty_vip получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#147
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Странно, вроде бы фанаткой Backstreet Boys не была, но недавно купила старый альбом и слушаю, слушаю, не надоедает, сразу вспоминается школа, подростковые переживания, наверное я старею :-) И песни там такие наивные, простые-простые :-) А новых их песен не слышала, думаю, они более серьезные стали.
  • 0

#148
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Странно, вроде бы фанаткой Backstreet Boys не была, но недавно купила старый альбом и слушаю, слушаю, не надоедает, сразу вспоминается школа, подростковые переживания, наверное я старею :-) И песни там такие наивные, простые-простые :kiss: А новых их песен не слышала, думаю, они более серьезные стали.


Стареешь...ну ты скажешь. :-) ....на самом деле ты права,я с тобой полностью согласна,Ностальгия так и окунает....когда их песни слушаешь напевая.....
а новые....практически все понравились!!!
Скоро будет выход их нового альбома!!!!!! :-)
  • 0

#149
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
БСБ это моя юнность.Это ностальгия!
  • 0

#150
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

БСБ это моя юнность.Это ностальгия!


присоединяюсь!!! :smoke:
  • 0

#151
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

у кого есть желание смотаться на концерт бойзов в Москве 21 мая? или может в Питер 23 мая?


Я бы с удовольствием!!!А когда поточнее??? :smoke:
  • 0

#152
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Скоро будет выход их нового альбома!!!!!!


так ведь альбом вышел в конце прошлого года. сейчас у бэков тур с раскруткой альбома Unbreakable. 21 мая концерт в Москве в Олимпийском. 22 мая в Питере в Ледовом.


А новых их песен не слышала, думаю, они более серьезные стали.


да. намного серьезнее. и музыка потяжелее. мне нравится))

Сообщение отредактировал Maralkin: 25.03.2008, 18:42:18

  • 0

#153
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Раньше когда был школьником нравилось слушать :smoke:
А щас вдумываюсь в их слова такая чушь :mad: Без обид.
  • 0

#154
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а я до сих пор в слова не вслушиваюсь (нервы надо беречь)))). я голоса их люблю)))))
  • 0

#155
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ну вот уже и до москвы добрались, может агашки подсуетятся и привезут их к нам, в алматы :laugh:
  • 0

#156
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
кто из народа "приближен к телу" нужного агашки. попросите чтобы подсуетились, а?)))))))
  • 0

#157
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Да если они сюда приедут то весь Казахстан будет тащиться на их концерт. Но я б не пошел, чисто дома посмотрел бы.

Вопрос девушкам: А сколько Вы готовы выложить денег на их концерт? 150 у.е? 200 у.е.?
  • 0

#158
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
уже выложили. вторую сумму)) только это московский концерт. вип места в москве 1500 баксов. вот такие деньги я бы не дала.
  • 0

#159
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У нас если и привезут но только в клубы наверное или там на площади как ВЕР (кошмар) а цены заломят что обычный народ и не попадет на них
  • 0

#160
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Млин тоже хочу на концерт...Что бы ни говорили тут про них,они - замечательные,и новый альбом у них супер просто...Была фанаткой в прошлом,а сейчас тоже ностальгия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.