Перейти к содержимому

Фотография

Backstreet Boys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#121
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
BSB FOREVER!!!
молодцы!
  • 0

#122
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Inconsolable понравилась.
И песня такая красивая, с легким надрывом и клип классический по стилю, но в чем-то необычный. Ну и до боли знакомые голоса! :smoke:

Я до сих пор узнаю их по голосам! Неизменно хорошо поют свои партии. Все-таки они возросли, качественно переработали все, но не потеряли свое звучание.
  • 0

#123
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я до сих пор узнаю их по голосам! Неизменно хорошо поют свои партии.

ИМХО, из всех приличные голоса только у Брайана и AJ. Остальные так...для кучи, чтоб еще больше поклонниц было. В принципе ситуация характерная для большинства бойз-бендов того времени.
2 симпатичных вокалиста + 2 или 3 просто смазливых парня.
  • 0

#124
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Классная группа :smoke: раньше была их фанаткой :)
  • 0

#125
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


Я до сих пор узнаю их по голосам! Неизменно хорошо поют свои партии.

ИМХО, из всех приличные голоса только у Брайана и AJ. Остальные так...для кучи, чтоб еще больше поклонниц было. В принципе ситуация характерная для большинства бойз-бендов того времени.
2 симпатичных вокалиста + 2 или 3 просто смазливых парня.

Ну да. Но Хоуи, например, тоже хорошо выводит. У них слаженно получается петь а капелла. Каждый работает на своем месте, а не так чтобы звезда в лоб и конкуренция внутри. Петь в хоре и работать в команде тяжелее в некоторых смыслах.
  • 0

#126
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


Я до сих пор узнаю их по голосам! Неизменно хорошо поют свои партии.

ИМХО, из всех приличные голоса только у Брайана и AJ. Остальные так...для кучи, чтоб еще больше поклонниц было. В принципе ситуация характерная для большинства бойз-бендов того времени.
2 симпатичных вокалиста + 2 или 3 просто смазливых парня.


но! в отличие от всех бойз-бендов, бэки единственные в котором солируют все участники.
в последнем альбоме в одной из песен Хоуи настолько необычно поет, что я сначала даже не узнала его.

в принципе согласна с тобой, у Джея и Брая голоса настолько необычны и красивы, что их узнаешь из всех 6 миллиардов голосов))
лично мне нравится и голос Ника. его сольный альбом до сих пор в моей топ-5

Сообщение отредактировал Maralkin: 21.11.2007, 17:49:53

  • 0

#127
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

У них слаженно получается петь а капелла.


и от этого вдвойне приятнее было обнаружить в альбоме Интро спетое а-капелла))
  • 0

#128
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

но! в отличие от всех бойз-бендов, бэки единственные в котором солируют все участники.

А как же Blue? В Westlife по-моему тоже все пели?
Кстати Blue тоже очень хорошая группа...была.
  • 0

#129
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
точно. про блю и не вспомнила.
а в уестлайфе кажется не у всех есть сольные партии. не могу утверждать, т.к. слушала только несколько синглов.



из новостей: у Хоуи недавно прошел мальчишник. все таки женится он на своей Ли.

а так же группа сняла новый клип. судя по фотографиям со съемок, клип так себе. хочется драйва, чего то вроде The Call или Just want you to know. а эти клипы бессюжетные надоели((
  • 0

#130
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Чпок согласна:lol:
нравятся Inconsolable, Unmistakable, Smth that I already know ))навскидку так ))
  • 0

#131
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Отстой
  • 0

#132
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Осындай-да тема бар екен гой. Раньше называл их дерьмоядерными, теперь послушиваю. Иногда. Это всё таки по-солидней чем вся та дребедень, что нонче в моде.

#133
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпок согласна:spy:
нравятся Inconsolable, Unmistakable, Smth that I already know ))навскидку так ))

Я рад :lol:
А мне наоборот нравились их ранние слезно-сопливые песни Quit Playing Games, As long as you love me и т.д. Было прикольно наблюдать за распальцовкой у Ника в клипе Quit Playing Games, когда снизу из кадра все время его пальцы лезли :lol:
Переход на более серьезный уровень начался кажется с Incomplete, после этого я не сильно за ними следил.
  • 0

#134
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Чпок,опять же согласна:rotate: (про переход и вообще:D
а старые мне нравились типа таких...Quit playin',I'll never break your heart,All I have 2 give и Nobody but you)))
  • 0

#135
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Согласна. Ранние и "легкие" BSB были лучше, так сказать, песни моей юности
  • 0

#136
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Прикольная группа, тока ПОЧТИ все время выпускали клипы стремные и не на те песни, которые, казалось бы, идут ударными на альбоме... И мало клипов, вот еще...
ЗЫ А мне еще N'SYNC и 5ive нравились...
  • 0

#137
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


но! в отличие от всех бойз-бендов, бэки единственные в котором солируют все участники.

А как же Blue? В Westlife по-моему тоже все пели?
Кстати Blue тоже очень хорошая группа...была.


из остальных бойз-бендов Boyzone, East 17, New kids on the block, ну и Take that :rolleyes:
  • 0

#138
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
8 декабря еще одним холостым бэкстритбоем стало меньше. на этот раз женился Хоуи, на своей давнишней гелфренде Ли Бонелло, с которой встречался 6 лет.
рекорд Кевина, встречавшегося со своей будущей женой 7 лет, не побит))

так же сегодня вышел новый клип бойзов на песню "Helpless when she smiles". простенький черно-белый клип, поля, луга, деревня. мне картинка понравилась)
  • 0

#139
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Вечно у них в клипах ни какой смысловой нагрузки... Или идеи для клипов черпать не откуда?
  • 0

#140
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
был у них на концерте в далеком студенчестве в Штуттгарте, подруги заманили. я, наверное, был одним из нескольких пацанов среди тысяч девченок. но шоу было что надо, мне понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.