Перейти к содержимому

Фотография

Backstreet Boys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#61
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а насчет таланта - это да. они действительно очень талантливые парни

Сорри. Слов нет. Даже эти дауновские тексты писали не они 100%. Где же высунулся их талант? В клипах? их тоже не они снимали. В актерской игре? какая там наф игра, и вообще... можно на время из любого чека сделать более или менее актеришку.

А вы все набросились на них как "шакалы", прошу прошения, просто потому, что их девчёнки любят, а вас нет  !

Уахахахаха. Я НИКОГДА не одобряла этих ...ну скажем... смазливых представителей класса бойзбэнд. Так что не обобщай.

но, пардон, что ты сделал, чтобы она так тащилась от ТЕБЯ??? - НИЧЕГО!!!).

Но опять же, пардон, что конкретно сделали они? Просто сделали умильные рожицы и спели про любовь-про тебя. И заработали бабки. Вместе с тем, перед этим-то у них уже были спонсоры. И со внешностью им подвезло. Вот и все.
А Ник Картер, будь он умным чеком на самом деле, не стал бы звездить и колоться.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 19.05.2005, 11:34:33


#62
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Скажите, и я или кто-то другой найдет (просто из спортивного интереса) за что облить грязью.

Вуаля : Grieg - Morning Mood from "Peer Gynt"

#63
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Но опять же, пардон,  что конкретно сделали они? Просто сделали умильные рожицы и спели про любовь-про тебя. И заработали бабки.  Вот и все.


Вот именно, сделайте себе такие же симпотные "рожицы", спойте так же про любовь как они, чтоб до сердца пробивало, и заработайте стока же бабок.
Вот тогда, у вас отбоя от девчёнок не будет. Ясно?!!! :smoke:
  • 0

#64
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
рожы у них средней дебильности
а куклы они и в африке куклы так просто тело за которое решают что делать
  • 0

#65
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
хм. будет прикольно послушать их новое творение.. вспомнить юные годы, так сказать :smoke:
  • 0

#66
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вот именно, сделайте себе такие же симпотные "рожицы", спойте так же про любовь как они, чтоб до сердца пробивало, и заработайте стока же бабок.
Вот тогда, у вас отбоя от девчёнок не будет. Ясно?!!! 

До некоторого сердца можно и стопочкой пробиться.
и про девчОнок - это вы мне, уважаемая окси?

#67
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
BSB 4ever!!!! :smoke:

Клип последний просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#68
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а насчет таланта - это да. они действительно очень талантливые парни

Сорри. Слов нет. Даже эти дауновские тексты писали не они 100%. Где же высунулся их талант? В клипах? их тоже не они снимали. В актерской игре? какая там наф игра, и вообще... можно на время из любого чека сделать более или менее актеришку.

А вы все набросились на них как "шакалы", прошу прошения, просто потому, что их девчёнки любят, а вас нет  !

Уахахахаха. Я НИКОГДА не одобряла этих ...ну скажем... смазливых представителей класса бойзбэнд. Так что не обобщай.

но, пардон, что ты сделал, чтобы она так тащилась от ТЕБЯ??? - НИЧЕГО!!!).

Но опять же, пардон, что конкретно сделали они? Просто сделали умильные рожицы и спели про любовь-про тебя. И заработали бабки. Вместе с тем, перед этим-то у них уже были спонсоры. И со внешностью им подвезло. Вот и все.
А Ник Картер, будь он умным чеком на самом деле, не стал бы звездить и колоться.


Если все так просто, то почему это не сделал каждый? И работа с репетициями и концертами тоже не очень-то легкая. Допустим, у Кевина работа была и в мюзикле "Чикаго" на главной роли, право, просто с улицы на такую роль кого попало не пригласят. И спонсоры, кстати, не просто с печки падают, а ищут таких людей, в которых стоило бы вложить деньги, красивых к ним навалом просится, но прошли именно эти.
  • 0

#69
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Скажите, и я или кто-то другой найдет (просто из спортивного интереса) за что облить грязью.

Вуаля : Grieg - Morning Mood from "Peer Gynt"


Вы еще Моцарта назовите, и пусть попробует кто-то его обливать :smoke:
BSB и не претендуют на классику, это поп-музыка, и они в этом жанре преуспели, что ни говори. Парвда, для меня в современной эстраде не существует никого, кто смог бы приблизиться к Мадонне.
  • 0

#70
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Если все так просто, то почему это не сделал каждый?

Да просто не захотел этого каждый, вот и все. Некоторые просто отлично понимают и признают что у них нет голоса и не лезут на сцену, а тихонько подвывают в своих компаниях.

И спонсоры, кстати, не просто с печки падают, а ищут таких людей, в которых стоило бы вложить деньги, красивых к ним навалом просится, но прошли именно эти.

Никаких особых заслуг у них и качеств выдающихся не вижу. Кто успел тот и съел.

Вы еще Моцарта назовите, и пусть попробует кто-то его обливать 
BSB и не претендуют на классику, это поп-музыка,

Про них речи не шло. Читайте внимательно пост-цитату.

#71
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще, относитесь к этой музыке проще, есть продукт -есть потребитель и все довольны, кому продукт не нравится, то его насильно и не заставляют покупать. Каждый зарабатывает деньги как может, и то, что они заработали миллионы- это как раз результат того, что они просто оказались к нужный момент и в нужном месте, чтобы эти деньги к себе пригрести. Думаю, никто бы не отказался от этих "лимонов" и дальнейшей обеспеченной жизни, раз они так легко, как здесь утверждают многие, даются. Спрашивается, если бы вас пригрели продюсеры, обещали раскрутить и дело пахло бы крупной капустой, кто бы стал упираться, отнекиваться и продолжать бесвестное и малоденежное, по сравнению с возможными доходами, существование?
  • 0

#72
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
:smoke: BackStreetBoys ;)
  • 0

#73
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Спрашивается, если бы вас пригрели продюсеры, обещали раскрутить и дело пахло бы крупной капустой, кто бы стал упираться, отнекиваться и продолжать бесвестное и малоденежное, по сравнению с возможными доходами, существование?

Люди с нормальным образованием и разумно оценивающие будущее такой профессии(громко сказано) как пение(тоже громко сказано в этом случае) вряд ли пойдут на этот риск. Риск, конечно, благородное дело и т.д. Но здесь это уже сомнительно.

#74
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Разочарован был, увидев эту тему... :smoke: Думал погибли уже на пенсии участники от шаловливых ручек своих поклонниц, ан нет... Дустом их! дустом!
  • 0

#75
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как не пытался Joseph Khan снять ЭТО видно что просто их поезд ушел
  • 0

#76
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Я вот не понимаю.
Если Вам что-то не нравится, ёка-пака, ну не слушайте.
Ведь никто не заставляет слушать, смотреть, читать, покупать их песни, альбомы, а уж тем более создавать темы, что мол ах, какой ужас, вы слышали, вышел новый альбом, какой ужас. и тому подобное.
Сижу и читаю. волосы дыбом становятся. Народ, вы на эту тему пофлеймить пришли? или счетчик заработать, а то вон, во флейме же он не считается, ай-ай-ай.
Мне раньше очень нравились. Не все подрад правда, но слушала я их с удовольствием.
Сейчас видимо выросла, да и не слышала их новых творений, мне это по барабану, но вот так сидеть и кричать, что они полное г-но или талантливые мальчики - нет никакого желания.

Мне, например, тоже мало чего нравится, но я не захожу в тему, посвященные тому, что мне не нравится, и не кричу об этом.
  • 0

#77
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Мне, например, тоже мало чего нравится, но я не захожу в тему,

А сама ты че делаешь? Не нравитца как говорится - не читай.
Тема была создана для обсуждения, споров, мнений. Не хочешь спорить - дел тваё.

#78
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
тема создавалась для поднятия информативности людей к вашему сведенью :)
  • 0

#79
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

тема создавалась для поднятия информативности людей к вашему сведенью 

К моему?(грозно) :)

#80
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

тема создавалась для поднятия информативности людей к вашему сведенью 

К моему?(грозно) ;)

нет к Страусенку который с умным заявляет что не нравиться типо не читайте и не пишите :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.