Перейти к содержимому

Фотография

Backstreet Boys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не понимаю, что вы так насчет BSB расстроились, вот у нас в 500 раз чаще вообще отстойные казахстанские и российские клипы и музон крутят, вы их терпите. Тут BSB будут не настолько раскручены. Да и парни уже выросли, наверняка звучание и тексты будут другими.

сомневаюсь они будут продалжать гнать какашку по страому такие не исправятся :smoke:
  • 0

#42
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
BSB в SHITпарад!!!
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

BSB в SHITпарад!!!

точно а фанаты BSB здесь на конфе не сидят это радует :rolleyes:
  • 0

#44
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Слышала я их новую песню, это такое, что даже словами не передашь. Можно только взвыть и молиться богу, чтобы их "триумфальное воэвращение" не привело в действие умерший было механизм " Плодись бойзбэнд плохой и еще хуже".
:rolleyes: :weep: :eek:
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
пока пронесло но скоро начнется масовая атака на уши и глаза :rolleyes:
  • 0

#46
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

пока пронесло но скоро начнется масовая атака на уши и глаза :spy:

Также как и самая тупейшая группа O-zone мля ненавижу!
  • 0

#47
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
JayKay, mate! Без обид! Подниму не надолго одну тему...

Вот реальная статистика. Вы против BSB (и мы уважаем Ваше мнение), но как-то Вы искали Chasez. Я его выложил на этом форуме и теперь посмотрите статистику за ДВЕ НЕДЕЛИ, что он там висел (без комментариев):

"From: info@webfile.ru
Subject: Удаление файла с webfile.ru
Date: Fri, 6 May 2005 08:45:06 +0400 (MSD)
To: gamayun@topmail.kz

Здравствуйте.

Ваш файл - CJ Chasez - 09 - All Day Long I Dream About Sex.mp3 удален в связи с истечением срока давности.
Он был скачан с нашего сервера 1 раз.

Благодарим за использование нашего сервиса."

Так что каждому своё :smoke:

Сообщение отредактировал gamayun: 16.05.2005, 13:10:08

  • 0

#48
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да ладно я не кому нечего ненавязываю :smoke:
видел их клип скажу честно стары вы с этим не согласны помоему даже blue которые не знаю существуют ли сейчас и те более коньюктурны я лично ничего нового для себя не открылю....
  • 0

#49
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
помница мне, слушала я их. правда мне больше Five нравились... недавно вот ностальгия по таким вот песенкам у меня была...
Творчество у них достаточно интересное. правда могу выделить один минус: все песни на одну тему, практически никакого разнообразия нет. но на то, наверное, эти бойз бэнда и нужны.
а насчет таланта - это да. они действительно очень талантливые парни, и притом еще и достаточно симпотные. не то, что сейчас развелось...
  • 0

#50
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
А то что песни на один лад это точно! Главное жалостно поскулить в микрофон и все малолетки твои фанаты! :spy:
  • 0

#51
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Опять вернулись???
Когда же их всех поубивают? :spy:
  • 0

#52
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
подсосниками были, таковыми и остались :-)
не уважаю таковых :spy:
  • 0

#53
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

подсосниками были, таковыми и остались :D
не уважаю таковых :-)


Самое верное рассуждение!!! :spy:
  • 0

#54
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вы не взчли в расчет то что здесь есть gamayan он их люьит :spy: не так ли
  • 0

#55
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
слухал Непутновский микс на The Call... эх говорите что угодно, но очень даже грамотно....
Incomplete - вот это черт знает что...
  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

слухал Непутновский микс на The Call... эх говорите что угодно, но очень даже грамотно....
Incomplete - вот это черт знает что...

ну еще бы их продюсеы кинулись в ноги ФФарелу а что им соообственно остается делать
  • 0

#57
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не знаю как вам, но мне понравилась их песня, и музыка и текст и исполнение самой песни. А вы все набросились на них как "шакалы", прошу прошения, просто потому, что их девчёнки любят, а вас нет :) !
Скока раз приходилось наблюдать, как девушка, заслушивалась какой - нибудь их балладой, а её парень зеленел :smoke: от ревности и злости, от того что она так кайфует от них, а не от него( но, пардон, что ты сделал, чтобы она так тащилась от ТЕБЯ??? - НИЧЕГО!!!).

P.S. Так что, вы ребята просто злитесь, по вышеизложенной причине, вот и обсираете их здесь. :laugh:
  • 0

#58
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Не знаю как вам, но мне понравилась их песня, и музыка и текст и исполнение самой песни. А вы все набросились на них как "шакалы", прошу прошения, просто потому, что их девчёнки любят, а вас нет :) !
Скока раз приходилось наблюдать, как девушка, заслушивалась какой - нибудь их балладой, а её парень зеленел :smoke: от ревности и злости, от того что она так кайфует от них, а не от него( но, пардон, что ты сделал, чтобы она так тащилась от ТЕБЯ??? - НИЧЕГО!!!).

P.S. Так что, вы ребята просто злитесь, по вышеизложенной причине, вот и обсираете их здесь. :laugh:

так че ж мне перед девчей пустить непомерно слюни...
  • 0

#59
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Не знаю как вам, но мне понравилась их песня, и музыка и текст и исполнение самой песни. А вы все набросились на них как "шакалы", прошу прошения, просто потому, что их девчёнки любят, а вас нет :) !
Скока раз приходилось наблюдать, как девушка, заслушивалась какой - нибудь их балладой, а её парень зеленел :smoke: от ревности и злости, от того что она так кайфует от них, а не от него( но, пардон, что ты сделал, чтобы она так тащилась от ТЕБЯ??? - НИЧЕГО!!!).

P.S. Так что, вы ребята просто злитесь, по вышеизложенной причине, вот и обсираете их здесь. :laugh:

так че ж мне перед девчей пустить непомерно слюни...


Ну вот, пожалуйста, яркий пример тог, о чём я и писала, не знаете как впячитлить девчёнку, так лучше молчите, а то выставляете себя в нелепом свете! :)
  • 0

#60
gerich

gerich
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не знаю как вам, но мне понравилась их песня, и музыка и текст и исполнение самой песни. А вы все набросились на них как "шакалы", прошу прошения, просто потому, что их девчёнки любят, а вас нет :) !
Скока раз приходилось наблюдать, как девушка, заслушивалась какой - нибудь их балладой, а её парень зеленел :smoke: от ревности и злости, от того что она так кайфует от них, а не от него( но, пардон, что ты сделал, чтобы она так тащилась от ТЕБЯ??? - НИЧЕГО!!!).

P.S. Так что, вы ребята просто злитесь, по вышеизложенной причине, вот и обсираете их здесь. :laugh:


Так что оказываеться, что бы впечатлить девчёнку надо быть похожим на них??? Да никогда!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.