Перейти к содержимому

Фотография

Backstreet Boys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хмм... Тоже мне эстеты! Что бы кто ни говорил, а BSB - для музыки в целом - были явлением, ибо были яркими и однозначными представителями такого понятия как boys band.
я кончно не знаю когда вы родились но была когда то группа New kids on the block так вроде ее называли типо бойз бенд просто когда появились BSB
это был вроде как 1994 да?не удивляйтесь что если первый бойс бенд который вы услышали не будет являтся таким :-) ;)
а насчет the Neptunes я подразумевал что это очень талантливые и грамотные ребята это из любви к BSB вы так накинулись на the Neptunes :D :p
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Bsb это мыльный пузырь котрый как то лопнул но его усиленно пытаются слепить остатков былой "славы"надеясь что девочки подростки не успели выйдти из пубербатного возраста и раскошелятся на новый диск :-) ;)
  • 0

#23
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
BSB Появились в то время, когда должны были появиться по условиям моды и рынка. Парням уже лет 30, поэтому не думаю, что будет то же самое, что и раньше. У них после BSB еще много других сольных проектов было, Кевин играл в мюзикле "Chicago" главную роль, Брайан и Howie D занимаются, кажется, продюсированием, AJ и Nick- роком. Так что все же это не совсем те люди, которые были раньше, в 1994 году. Кто не хочет слушать, то пусть и не слушает. В мире намного больше проектов запущено, которые в сто раз хуже, чем BSB, и никого это особенно не колышет.
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
чейз поработал с basement Jaxx и с Chikane(это те кто делал альбом Шер) и это прогрессивно на нем сказалось они были хоть с кем нибудь в приличной компании то то эже и они свою валынку тянут уже почти 11 лет до этого не знаю чем они занимались и знать не хочу
без обид :) ;)
  • 0

#25
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
BSB мне очень нравятся, никогда по ним не фанател, даже ненавидел. когда они многим нравились. Открыл их для себя уже в этом веке. Они настоящие профессионалы, с обалденными вокальными и внешними данными. Хорошо двигаются. Эй Джей вообще супер и голос и его жесты и движения.

Очень ждал их новый альбом!!! :)
  • 0

#26
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
BSB - полупи...ки гелем вылезанные! :)
  • 0

#27
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений
КОШМАР!

зря вы говорите, что ничего страшного, что это продукт, у него есть свои покупатели и так далее...

вот с кинофильмами это совсем не страшно: хочешь, смотришь фильмы, хочешь, нет?

а здесь всё по-другому!
повсеместно мы будем слышать эту фигню (как я наверное неправ, называю это фигнёй, даже не слышав этого:-)) и самое ужасное, что от этого никуда не денешься!

хотя есть слабая надежда, что этот альбом им продюсировали Дэвид Торт и Тони Бали
? шанс наверное процентов так 0.06
  • 0

#28
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Вот девочки-то обрадуются - имеется довольно четкая возрастная категория от 13 до 16 - любители самой что ни на есть отстойнейшей попсы типа Фабрики х..ябрики...
Дети, пляшите! Очередные сахарно-тающие мальчики are back!

Тем кто когда-то слушал их...сейчас лет по 20-25....и вряд-ли они их уже будут слухать......разве что новое поколение...
  • 0

#29
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

BSB - полупи...ки гелем вылезанные! :)

Кремом вымазанные...откуда вылезли они....из книги редких видов выписанны....
;)

Сообщение отредактировал .:Df.: 20.04.2005, 04:02:45

  • 0

#30
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
бэкстритбойз - го..о, дженнифер лопез и все новые папенькины дочки которых сейчас крутят по музтв - тоже отстой. и эти Blue - тоже отстой, одного из них вообще взяли с улицы, он морожку продавал. и вдруг запел. ник из BSB - наркоша, так же как и его младший.

ту Джейсон Кей: не знаю, не знаю..тот кто слушает Джамирокуай ...и вдруг хвалит , привожу цитату

а BSB - для музыки в целом - были явлением, ибо были яркими и однозначными представителями такого понятия

...funk odyssey рулит. :)

#31
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

BSB - полупи...ки гелем вылезанные! :)

Кремом вымазанные...откуда вылезли они....из книги редких видов выписанны....
;)

И пусть только заикнутся ;) :-)
  • 0

#32
Y2K

Y2K
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А вам не всеравно что они появились????????
вас не кто не заставляет их слушать и покупать их диски!!!!!
  • 0

#33
nito_kz

nito_kz
  • Гость
  • 40 сообщений

А вам не всеравно что они появились????????
вас не кто не заставляет их слушать и покупать их диски!!!!!

2Y2KА тебе они что нравятся?
  • 0

#34
Y2K

Y2K
  • Постоялец
  • 367 сообщений
да
  • 0

#35
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ту Джейсон Кей: не знаю, не знаю..тот кто слушает Джамирокуай ...и вдруг хвалит , привожу цитату
ошибочка ;) это не мой комент ;) :-)
fа насчет jc cheiz я объяснял приватно что кто-то прогрессирует а кто как делал шнягу так и будет делать :)
  • 0

#36
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
[quote name='basketballer' date='18.04.2005, 11:16']хмм... :-) Тоже мне эстеты! ;) Что бы кто ни говорил, а BSB - для музыки в целом - были явлением, ибо были яркими и однозначными представителями такого понятия как boys band. Коммерчески суперсуспешный и гениально продуманный проект. Давайте не будем смотреть плоско: массовая культура - это не так уж и плохо, это есть и все. В конце концов, та же Мадонна - еще та коньюктурщица, по сравнению с которой все бойзы и бенды не по-детски блекнут.
Я сама давненько уже выросла из подобной музыки. Да, наивно, да, не продукт высокой культуры, да, просто и примитивно. Но... Друзья, давайте не будем рассуждать подобно фанатам рока, которые орут на каждом перекрестке, что джазз - f***n sh*t только потому что они не слушают его :)[/QUOT
а меня уже собрались хронить ;)
  • 0

#37
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да

зря :) в мире так много интересного и качественного нежели
всем фаном толбко не надо говорить один фиг песни музыку и слова они не писали в отличии некоторых исполнителей которых пытались оппустить через тексты никому не известных авторов по крайней мере мне они не знакомы ;)
  • 0

#38
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
странно, кей. у мя этот пост написан рядом с твоим аватаром..

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может просто неправильно выделил(скорее) без цитирования ошибочка мисс или миссис :( надеюсь вы меня не подозреваете в "связях" :cry:
  • 0

#40
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Не понимаю, что вы так насчет BSB расстроились, вот у нас в 500 раз чаще вообще отстойные казахстанские и российские клипы и музон крутят, вы их терпите. Тут BSB будут не настолько раскручены. Да и парни уже выросли, наверняка звучание и тексты будут другими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.