Перейти к содержимому

Фотография

ГерманияВсе о Германии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#121
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.06.2010, 17:26:29

  • 0

#122
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.06.2010, 17:27:08

  • 0

#123
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А кто -нибудь был в Ганновере? Что там есть интересного?
  • 0

#124
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А кто -нибудь был в Ганновере? Что там есть интересного?

Был, но давно, а что именно интересует, самое интересное там это международный выставочный комплекс Мессе, а так тихий приятный городишко, класный зоопарк там, оранжерея...
  • 0

#125
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ресторан на Мессе не посещал...
Изображение
Расцветающая природа, вид между цветом на ресторан... Красота...
Изображение

ПС Модераторы извин за размеры фоток, только две фоты, но смотреть надо только в таком разрешении, плиз не пинайте...
А какой там запах был на алее...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 08.07.2009, 01:27:10

  • 0

#126
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
ИМХО, нарушение Правил. Думаю лучше будет в виде ссылок оформить :lol:
  • 0

#127
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


А кто -нибудь был в Ганновере? Что там есть интересного?

Был, но давно, а что именно интересует, самое интересное там это международный выставочный комплекс Мессе, а так тихий приятный городишко, класный зоопарк там, оранжерея...

Вот ещё немного фото Ганновера :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#128
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0907/ec/7d0930c7c58f.jpg.html]

Сообщение отредактировал ClassicMen: 06.07.2009, 10:58:24

  • 0

#129
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Был дважды во Франкфурте с командировками лет так 3-5 назад.
Первый раз - в феврале, второй - в августе.

Вообще-то не туристический город. В первый раз вообще какой-то мрачный город мне показался (погода - вечно затянутое тучами небо далеко не последнюю роль сыграла).
В августе - гораздо более приятное впечатление. Но все равно - на любителя.
  • 0

#130
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Был дважды во Франкфурте с командировками лет так 3-5 назад.
Первый раз - в феврале, второй - в августе.

Вообще-то не туристический город. В первый раз вообще какой-то мрачный город мне показался (погода - вечно затянутое тучами небо далеко не последнюю роль сыграла).
В августе - гораздо более приятное впечатление. Но все равно - на любителя.


В прошлом году, пытался залесть на медного (?) медведя рядом с Биржей (где-то даже фото валяются :laugh: ). Предпринял не одну попытку. Между тем, мимо проходившие молодые люди (выгдядевшие как смесь ССовцев, байкеров и прочих неформалов) просто, без просьб, помогли залесть на него :weep: Был приятно удивлен ;)
  • 0

#131
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вообще-то не туристический город

Но! Всё равно есть на что посмотреть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#132
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да-а, тоже залазил и фотографировался.

У меня даже шашки есть, так сказать "финансовые" с быками и медведями вместо обычных фигурок.
Так вот сделаны - тот в точь как те самые перед зданием биржи.
  • 0

#133
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

У меня даже шашки есть, так сказать "финансовые" с быками и медведями вместо обычных фигурок.
Так вот сделаны - тот в точь как те самые перед зданием биржи.


О ! Хорошая идея ! Теперь знаю, что в качестве сувенира привезти ;)
  • 0

#134
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений


У меня даже шашки есть, так сказать "финансовые" с быками и медведями вместо обычных фигурок.
Так вот сделаны - тот в точь как те самые перед зданием биржи.


О ! Хорошая идея ! Теперь знаю, что в качестве сувенира привезти ;)


К сожалению - не оттуда. Здесь подарили. Хотя кто знает, может идея оттуда пришла!
  • 0

#135
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

К сожалению - не оттуда. Здесь подарили. Хотя кто знает, может идея оттуда пришла!

Жаль :laugh: А уж думал подругу попросить - она недалеко живет - чтобы прикупила как-нибудь по случаю ;)
  • 0

#136
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений



К сожалению - не оттуда. Здесь подарили. Хотя кто знает, может идея оттуда пришла!

Жаль :weep: А уж думал подругу попросить - она недалеко живет - чтобы прикупила как-нибудь по случаю :laugh:


Такова жизнь! Впрочем можно и там поискать. Вдруг есть! ;)
  • 0

#137
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Такова жизнь! Впрочем можно и там поискать. Вдруг есть! ;)


Ну для себя-то я привозил кружки и магниты - теперь все свободные полкими ими заставленны и холодильник покрылся чешуей магнитов :laugh: Самый большой - магнит Кельна - рельефная карта германии. Неплохая детализация (стоил 15 евро :weep: ).
  • 0

#138
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем спасибо за ответы про Ганновер))) Красиво оказывается там)) В конце июля собираюсь ехать :smoke:
  • 0

#139
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Всем спасибо за ответы про Ганновер))) Красиво оказывается там)) В конце июля собираюсь ехать :smoke:


Если будет такая возможность, заедьте в самую маленькую федеральную землю Германии - Саар(ланд). Очень интересное место, начиная со столицы - Саарбрюкена, в которой бОльшую часть города занимает завод по переработке металлолома (зрелище, поражающее воображение - колоссальное сооружение), и заканчивая смешанной франко-германской культурой, которая проявляется и в архитектуре и в языке :D
  • 0

#140
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Зазежала как-то к подруге, которая живёт в Ганновере. Тишина, покой, видимо, выставок в тот момент не было. На пару дней конечно прикольно, но если тусоваться, то в Берлин ехать или в Гамбург, да, забыла, Мюнхен ещё. Во Франкфурте мне не очень нра, как-то нарвалась в одном биргартене на неонацистов и по моим наблюдениям их там немало, но это моё личное мнение. Берлин -просто любимый город и Потсдам ещё. Гамбург- очень красивый, гордый какой-то. Немцы сами говорят про него -die edele Stadt. Из нетуристических мест Германии, где довелось побывать, километров сто от Гамбурга на север, где граница с Данией и Северное море. Холодное, суровое, красивое, пляжи там называют Wattenmeer, купаться нельзя, только по берегу погулять. Оочень меня море впечатлило. На побережье только тихие немецкие деревеньки, в 7 вечера на улице никого нет, кажется, что все просто вымерли. Люди все высокие и блондины, викинги, вообщем, я со своей неарийской внешностью вызывала у них крайнее замешательство. В кафешках подают свежайшую, вкуснейшую рыбу, лобстеров, креветок и всякие прочие морские фрукты, без навороченных соусов и всего такого, но тааак вкусно. Народ приветливый, акцент прикольный у них на севере, ещё утром, днём и вечером приветствуют друг друга Morgen! Про Казахстан там никто и не слыхивал, а Россия - это водка и медведи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.