Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#1061
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да цены везде такие и выше. Завтра иду в Керуен там это 36 тыщ стоит.
  • 0

#1062
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки! подскажите где у нас делают вакуумный аборт? надо срочно!!!! и сколько это стоит? Зашла на сайт Достар меда, там он около 30 000 стоит.... везде такие цены?

Клиника "MedLine". Около 20000 тенге. Врачи Усенов Кадыржан Маратович и Ташута Кристина Владимировна.

Г.Алматы ,мкр."Аксай 3а дом 81 уг.Толе би"
тел: 381- 69 -33,381- 69- 34,381-69-35

Сообщение отредактировал В.И.: 27.06.2012, 22:43:34

  • 0

#1063
Мечтательница)))

Мечтательница)))
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки добрый вечер! Скажите, очень нужно... кто делал медикаментозный аборт на ранних сроках по направлению с участка?
Эта процедура так же делается бесплатно? В" бесплатно" что входит: анализы, узи до аборта, узи после аборта, сам препарат?
Прошу, просвятите меня...и еще глупый вопрос участок это то где я прописана, или где проживаю фактически???
Заранее благодарна за ответ!

Сообщение отредактировал Мечтательница))): 24.07.2012, 22:11:06

  • -1

#1064
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки добрый вечер! Скажите, очень нужно... кто делал медикаментозный аборт на ранних сроках по направлению с участка?
Эта процедура так же делается бесплатно? В" бесплатно" что входит: анализы, узи до аборта, узи после аборта, сам препарат?
Прошу, просвятите меня...и еще глупый вопрос участок это то где я прописана, или где проживаю фактически???
Заранее благодарна за ответ!

В поликлинике по прописке Вам дадут направления на анализы, бесплатно. Сам препарат в РД-е, в который Вас направят тоже дадут бесплатно, на счет УЗИ не знаю, наверное тоже сделают в ЖК бесплатно.
  • 0

#1065
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Девочки! подскажите где у нас делают вакуумный аборт? надо срочно!!!! и сколько это стоит? Зашла на сайт Достар меда, там он около 30 000 стоит.... везде такие цены?

Клиника "MedLine". Около 20000 тенге. Врачи Усенов Кадыржан Маратович и Ташута Кристина Владимировна.

Г.Алматы ,мкр."Аксай 3а дом 81 уг.Толе би"
тел: 381- 69 -33,381- 69- 34,381-69-35

Насколько мне известно,это филиал "Достар меда". Не гонитесь за ценами, ищите хорошего специалиста.
  • 0

#1066
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет! Кто нить делал миниаборт в МЦКД ?
сколько сейчас он стоит?
  • 0

#1067
Svetik-27

Svetik-27
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый вечер! будьте добры подсказать где можно сделать медокоментозный аборт? в какой клинике и какой врач? заранее спасибо
  • 0

#1068
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки добрый вечер! Скажите, очень нужно... кто делал медикаментозный аборт на ранних сроках по направлению с участка?
Эта процедура так же делается бесплатно? В" бесплатно" что входит: анализы, узи до аборта, узи после аборта, сам препарат?
Прошу, просвятите меня...и еще глупый вопрос участок это то где я прописана, или где проживаю фактически???
Заранее благодарна за ответ!


не советую. я делала, остались полипы, которые не вышли, мазало целый месяц, потом все-равно чистили. пожалела триста раз.
  • 0

#1069
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

добрый вечер! будьте добры подсказать где можно сделать медокоментозный аборт? в какой клинике и какой врач? заранее спасибо

в Керуен медикус делают, там много гинекологов, но лучше чистка
  • 0

#1070
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
обоснуйте чем лучше чистка. Чистка - механическое вмешательство, в результате которой фиг знаешь, что тебе проткнут. А медикаментозный - просто стимулирование выкидыша, хотя согласна, что риск остатка частей плода тоже есть.
  • 0

#1071
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

обоснуйте чем лучше чистка. Чистка - механическое вмешательство, в результате которой фиг знаешь, что тебе проткнут. А медикаментозный - просто стимулирование выкидыша, хотя согласна, что риск остатка частей плода тоже есть.

так вы сами ответили на свой вопрос. После медикаментозного, возможно, что придется чистить. По мне лучше сразу чистка, чем после таблеток еще раз чистка
  • 0

#1072
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

обоснуйте чем лучше чистка. Чистка - механическое вмешательство, в результате которой фиг знаешь, что тебе проткнут. А медикаментозный - просто стимулирование выкидыша, хотя согласна, что риск остатка частей плода тоже есть.


риск остатка 70%из 100..... так сказал врач..... а процент , что проткнут- 5 из 100.
  • 1

#1073
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

добрый вечер! будьте добры подсказать где можно сделать медокоментозный аборт? в какой клинике и какой врач? заранее спасибо


делают на сроке до 5-6 недель, хотя я читала что можно и чууть позже. до 9 недель, в он клиник делают

Сообщение отредактировал moss_kate: 14.09.2012, 09:34:21

  • 0

#1074
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДД! Хотела узнать в 5 роддоме аборт делают? Цену и что с собой брать?
  • 0

#1075
ayroslaw89

ayroslaw89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я к абортам вообще очень плохо отношусь.

[ex]ayroslaw89 получает предупреждения за нарушение п. 2.2.7. и переводится в режим "только чтение".[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.09.2012, 15:20:46

  • -2

#1077
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, по поводу медикаментозного аборта отвечу. Делала в Керуене, срок был 4-5 недель (акушерский, если по дате последней менструации), по моим данным 2-3 недели, точно знала день зачатия. К сожалению, мне отсоветовали сохранять беременность, у меня проблемы с щитовидкой, и я как раз проходила курс лечения гормонами и преднизолоном. Проревелась, первая беременность к тому же, утром пошла к своему гинекологу. Та еще раз посмотрела меня на УЗИ, потом дала таблетки, сказала, как надо принять. В общем, после приема последней таблетки стало меня выкручивать, реально схваткообразные боли, плюс тошнить, сильно рвало. Этот кошмар длился часа два, тут еще диарея началась. Сорри за подробности, но сидела в туалете в обнимку в унитазом, муж уехал, хорошо, что мама была рядом. А потом просто были выделения, как при месячных, только интенсивнее. Затем в Керуене меня еще раз посмотрели на УЗИ, удостоверились, что ничего не осталось.
Подруга тоже делала медикаментозный, но перенесла очень легко, так что, видимо, все индивидуально.
  • 0

#1078
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Еще хотела спросить в Хаке на Матезалке Толе би нормально делают?, срок маленький 3 недели .
  • 0

#1079
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
подружка сделала медикаментозный в понедельник прошлый - сходила на узи в пятницу-во вторник идет на чистку. еще одно доказательство того, что не всегда все гладко. делала в достар меде на гагарина. за чистку сказали заплатить как за полноценный аборт. вопрос: когда делают такие аборты- это эксперименты на людях? и почему она придя и заплатив уже, платит второй раз за то же самое.... они специально всех уговаривают, чтобы больше заработать?
  • 0

#1080
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите пожалуйста где без рецепта врача купить таблетки для прерывания беременности
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.