Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#81
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Если выбирать из двух ЗОЛ меньшее, то лучше подождать и идти на полный мед. аборт.


я бы поостереглась такие советы давать. Слышала, что душа вселяется в тело на 12-ой неделе, поэтому ДО 12-ой еще более-менее безопасно (если уж выбирать).


Я бы поостереглась вообще в такой теме о душе ребенка рассуждать.
  • 0

#82
OdinBokser

OdinBokser
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я не знаю про это так много как Вы уважаемые участницы форума при столь деликатной теме, но хотел бы задать вопрос если можно. Моя подруга делала аборт и я недавно об этом узнал. Это было в молодости и она осознавала что будет беременна. Теперь вопрос - правда ли то что ребенок появившийся следующим от следующего отца будет похож на того, так как матка не может видоизмениться и будет заражена навсегда первым семенем?

Заранее спасибо
  • 0

#83
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
OdinBokser, вряд ли вам дадут здесь внятный ответ. Это будут исключительно домыслы и фантазии.
Вообще, возможны тысячи безумных гипотез и под каждую подведут "неоспоримую" научную базу. На вашем месте, я бы думала о настоящем и будущем, а вовсе не о прошлом.
  • 0

#84
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
5 - й роддом, там хорошо все делают... врачи хорошие, и отношение человеческое...
  • -1

#85
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
5 - й роддом просто мясорубка
делали выскабливание после выкидыша в хозрасчете
врачи грубые
персонал хамы
условия аховые
  • 0

#86
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Делала аборт в среду в "Достар меде". В принципе обслуживание нормальное, если не считать, что они ВСЕХ поголовно отправляют на свое УЗИ, хотя его результаты у меня были. Надеюсь, что будет без последствий, пока что все показатели в пределах нормы.
  • 0

#87
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я бы поостереглась вообще в такой теме о душе ребенка рассуждать.


ситуации бывают разные, koshkuns. И души у детей - тоже. Кому-то просто непозволительно было прийти - попал к той матери, что сделает аборт.

Если я не делала абортов, то это не значит, что другие должны поступать так же. Всем изначально дается право выбора. Но все мы знаем, на что идем (ведь нам не по 16 лет). И - несем ответственность за свои поступки, каждый (а вместе с ним и потомки иной раз) получает то, что заслужил, такова жизнь.
  • 0

#88
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а на сколько точно определяет беременность тест? можно ли ему доверять? у кого нить были случаи что он ошибался?
  • 0

#89
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а на сколько точно определяет беременность тест? можно ли ему доверять? у кого нить были случаи что он ошибался?


у меня было такое, тест был положительный, а оказалось не беременна, а у подруги хлеще...показал отрицательно, а на самом деле, вощем не ждала она этого сюрприза.
  • 0

#90
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я не знаю про это так много как Вы уважаемые участницы форума при столь деликатной теме, но хотел бы задать вопрос если можно. Моя подруга делала аборт и я недавно об этом узнал. Это было в молодости и она осознавала что будет беременна. Теперь вопрос - правда ли то что ребенок появившийся следующим от следующего отца будет похож на того, так как матка не может видоизмениться и будет заражена навсегда первым семенем?

Заранее спасибо

где вы прочитали этот бред. :-( что значит заражена? ваш с ней ребенок, будет похож на вас или на неее, максимум на ваших родителей! есть такая наука - генетика, против нее как говориться не попрешь, сперматазоид будет ваш, и яйцеклетка примет его! так что, рожайте, воспитывайте своего малыша и не забивайте голову чем попало!
  • 0

#91
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Делала аборт в среду в "Достар меде". В принципе обслуживание нормальное, если не считать, что они ВСЕХ поголовно отправляют на свое УЗИ, хотя его результаты у меня были. Надеюсь, что будет без последствий, пока что все показатели в пределах нормы.


извините, а можно уточнить имя врача и вид аборта, срок
Я в панике, тест показал 2 полоски :eek: собралась в Достар на УЗИ. медикаментозный аборт в Достаре есть?
  • 0

#92
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений
извините, а можно уточнить имя врача и вид аборта, срок
Я в панике, тест показал 2 полоски :lol: собралась в Достар на УЗИ. медикаментозный аборт в Достаре есть?
[/quote]

Да делают медикаментозный- 20000 тенге
  • 0

#93
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений

извините, а можно уточнить имя врача и вид аборта, срок
Я в панике, тест показал 2 полоски :lol: собралась в Достар на УЗИ. медикаментозный аборт в Достаре есть?

Да делают медикаментозный- 20000 тенге
  • 0

#94
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Я не знаю про это так много как Вы уважаемые участницы форума при столь деликатной теме, но хотел бы задать вопрос если можно. Моя подруга делала аборт и я недавно об этом узнал. Это было в молодости и она осознавала что будет беременна. Теперь вопрос - правда ли то что ребенок появившийся следующим от следующего отца будет похож на того, так как матка не может видоизмениться и будет заражена навсегда первым семенем?

Заранее спасибо

где вы прочитали этот бред. :lol: что значит заражена? ваш с ней ребенок, будет похож на вас или на неее, максимум на ваших родителей! есть такая наука - генетика, против нее как говориться не попрешь, сперматазоид будет ваш, и яйцеклетка примет его! так что, рожайте, воспитывайте своего малыша и не забивайте голову чем попало!

Совершенно согласен, (а заражена может быть многим другим, чего сама не знает), при том сперматозоиДы не живут так долго, от аборта до абордажа, мне просто жалко жену в те годы когда аборт был проблемою, раз несколько ходили на аборты, потому как средств предохранения не было в достатке и ребёнка хотелось и не готовы были, и после выскребона успакаивать приходилось, а это больно однако(это для М для задуматься) слёзы ручьём. ......................
  • 0

#95
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Я не знаю про это так много как Вы уважаемые участницы форума при столь деликатной теме, но хотел бы задать вопрос если можно. Моя подруга делала аборт и я недавно об этом узнал. Это было в молодости и она осознавала что будет беременна. Теперь вопрос - правда ли то что ребенок появившийся следующим от следующего отца будет похож на того, так как матка не может видоизмениться и будет заражена навсегда первым семенем?

Заранее спасибо

где вы прочитали этот бред. :lol: что значит заражена? ваш с ней ребенок, будет похож на вас или на неее, максимум на ваших родителей! есть такая наука - генетика, против нее как говориться не попрешь, сперматазоид будет ваш, и яйцеклетка примет его! так что, рожайте, воспитывайте своего малыша и не забивайте голову чем попало!


Вообще такое мнение существует! Наука, которая этим занимается называется Евгеника. Существует такая точка зрения, что дети, рожденные от женщины, которая имела много связей похожи на всех тех с которыми она жила. Можно даже об этом почитать... Эх, ну у каждого своя точка зрения...
  • 0

#96
stepevi

stepevi
  • Гость
  • 35 сообщений
Кому интересно:

"В Казахстане из-за абортов ежегодно не рождается 170 тысяч детей."

"Конечно, в стране, где на десять девчонок по статистике четыре алкоголика, три наркомана, два импотента и один гомосексуалист, говорить о реальных перспективах повышения рождаемости проблематично и где-то даже смешно."

http://www.express-k...hp?art_id=14524
  • 0

#97
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


извините, а можно уточнить имя врача и вид аборта, срок
Я в панике, тест показал 2 полоски :smoke: собралась в Достар на УЗИ. медикаментозный аборт в Достаре есть?

Да делают медикаментозный- 20000 тенге


ходила в Достар, срок очень маленький, что при УЗи толком не видно...через неделю сказали придти на контрольное.
Пархоменко медикоментозный не советует, предлагает вакуумный. а он стоит там 15 тыс :smoke:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.02.2008, 00:04:20

  • 0

#98
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Я не знаю про это так много как Вы уважаемые участницы форума при столь деликатной теме, но хотел бы задать вопрос если можно. Моя подруга делала аборт и я недавно об этом узнал. Это было в молодости и она осознавала что будет беременна. Теперь вопрос - правда ли то что ребенок появившийся следующим от следующего отца будет похож на того, так как матка не может видоизмениться и будет заражена навсегда первым семенем?

Заранее спасибо

где вы прочитали этот бред. :smoke: что значит заражена? ваш с ней ребенок, будет похож на вас или на неее, максимум на ваших родителей! есть такая наука - генетика, против нее как говориться не попрешь, сперматазоид будет ваш, и яйцеклетка примет его! так что, рожайте, воспитывайте своего малыша и не забивайте голову чем попало!


Вообще такое мнение существует! Наука, которая этим занимается называется Евгеника. Существует такая точка зрения, что дети, рожденные от женщины, которая имела много связей похожи на всех тех с которыми она жила. Можно даже об этом почитать... Эх, ну у каждого своя точка зрения...


Сударыня, ху хромосомы еще никто не отменял. как и все остальные.

вот скажут же... заражена... я худею, дорогая редакция!

По сабжу: аборт - зло, но у человека со времен адама и евы есть право выбора...

вот и выбираем :smoke:
  • 0

#99
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Пархоменко медикоментозный не советует, предлагает вакуумный. а он стоит там 15 тыс :smoke:

чем обосновывают?
  • 0

#100
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений


Пархоменко медикоментозный не советует, предлагает вакуумный. а он стоит там 15 тыс :smoke:

чем обосновывают?


На сегодняшний день медикаментозный аборт является наиболее щадящим по сравнению с остальными видами аборта в том числе и вакум- аспирацией
Может у вас есть противопоказания к нему?

PS:срок для медикаментозного аборта не более 6 недель или 42 дня от первого дня последней менструации




Пархоменко медикоментозный не советует, предлагает вакуумный. а он стоит там 15 тыс :smoke:

чем обосновывают?


На сегодняшний день медикаментозный аборт является наиболее щадящим по сравнению с остальными видами аборта в том числе и вакум- аспирацией
Может у вас есть противопоказания к нему?

PS:срок для медикаментозного аборта не более 6 недель или 42 дня от первого дня последней менструации




Пархоменко медикоментозный не советует, предлагает вакуумный. а он стоит там 15 тыс :bored:

чем обосновывают?


На сегодняшний день медикаментозный аборт является наиболее щадящим по сравнению с остальными видами аборта в том числе и вакум- аспирацией
Может у вас есть противопоказания к нему?

PS:срок для медикаментозного аборта не более 6 недель или 42 дня от первого дня последней менструации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.