Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9441
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
'В моей работе есть плюс и минус. А когда одного из них нет, то нифига не работает.'
Водитель троллейбуса
  • -1

#9442
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот с такой бякой на днях вместе в аэропорт ехали..
  • 7

#9443
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Трамвайный форум

Чувак спросил "Может кто подскажет, каковы з/п у водителей трамваев и трудно ли гражданину РФ устроится на данную работу?".
Ответы не заставили себя ждать…

«Жена хочет трехдверный, где достать?»

«Я у своего пока руль не нашел. Продолжаю поиски. Найду - отпишу..»

«Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?»

«Пара вопорсов специалистам:

1. Провалилась педаль сцепления, облазил под днищем все. ГДЕ ОНО???

2. Кто знает, какой антикоррозийкой обработать днище?

«Прокалывают колеса! Как разобраться с уродами?»

«Зимняя VS всесезонка, что выбрать?»

«Проблема парковки во дворах. Кто как выходит из положения?»

«Какой-то урод на парковке дверью вчера поцарапал колесный диск. Куда обращаться? Как наказать?»

«Форсированные двигатели - какой медью доматывать?»

«Где качественно моют трамваи? Снимает ли кто-то токоприемник перед автоматической мойкой?»

«Кто пробовал таксовать? Где безопаснее стать, чтобы налоговая не замела?»

«Кто у нас занимается тюнингом? Хочу спойлер недорого и подстветку днища»

«где утвердить документы, для того чтобы проложить рельсы до 91 дома на "Парке Челюскинцев"?»

«Как правильно посчитать полную стоимость растоможки трамвая, что брать за объем двигателя? Какие коэфициенты при растоможке свыше 10 лет?»

«где обычно проводят трамвайные оффроад-покатушки или трамвай-триал?»

«Превед мудаку, который вчера на перегоне от Я.Коласа до Красной подрезал меня на синем мытищенском Г.н. 45-65 ВАС-7. Оттормаживался в дым, а он, не включая поворотников, полетел дальше, распугивая всех истошным звоном.»

«а кабрио версии есть?»

«сколько стоит пригнать бу из штатов? кто переделывает праворукие японки?»

«борьба с легковушками на рельсах. есть опыт ?»

«Когда наконец сделают автоматические стрелки на Ботанической. Задолбало каждый раз выползать и монтировкой орудовать.»

«коробка автомат: плюсы и минусы?»

«ставить на зиму шипы или не ставить? поделитесь опытом!»

«Сдаю трамвай на сутки, полсуток, часы. Чистые сидения, белье, полотенца. Конфиденциальность гарантирую. Можно с вагонопровожатым.»

«Кстати, сколько у вас в среднем пробег до замены колесных дисков? Взял недавно диски, а они чо-то быстро стираться стали.»

«запись на курсы экстримального трамваевождения. телефон 133-15-454»

«Собираюсь на своем на горнолыжный курорт рвануть. Я слышал о тюнинг-пакетах типа лыж на колеса чтоб с горы спускаться. В Минске-Вильнюсе никто не встречал в продаже? А то обыскался»

«навесные потолки, сауны, джакузи, помощь по установке. "вагонэлитсервис" 123-54-554»

«свадьба? в последний путь? переезд? ЗАО" ТРАМВАЙ УНИВЕРСАЛ"»

«Сдаю в аренду африканцев (полит корректно) с педалями для выработки электричества!!! Вам не понадобятся провода!!! 5 баксов в час + еда для рабочих, максимальная скорость ограничена качеством питания. Осталось 2 велогонщика спешите!!! можно сделать би турбо - двух африканцев накормить горохом.»

«Ж или М - по желанию. Количество любое. Для выбора - пройдите на сайт депо, раздел "заслуженные работники". В услуги входит трамвайное шоу, демонстрация местерства вождения, новые способы использования поручней, показ не менее 20 удобных поз на сидениях»

«трамвай на воздушной подушке - реальность или миф?»

«электричество опять подорожало! когда же это прекратиться! с начала года уже третий раз! Думаю перевести на газ... может кто знает где что почем?»

«Скоро будет налажена сборка китайских трамваев в Беларуси. Кто что думает?»

«есть ли служба проката свадебных трамваев-лимузинов по городу?»

«- Есть клубы какие?

- Уже было но никто не ответил - где можно погоняться, только я новичек еще за рулем, поэтому такие трассы, чтобы всем не сливать..где водители с разными уровнями?

- Никто не знает где можно оптику Hella у нас купить и поставить , есть какой сертифицированный центр.

- Кондуктор стептроник как влияет на разгон?»

«пробейте кто-нибудь VIN по tramfax - VXM6839485949584976. есть подозрения что утопленник»

«Мужики, у меня старый, коллекторный еще. Постоянно переливает электричества. Подскажите как правильно отрегулировать коллектор или найти грамотного спеца?»

«Вчера был угнан трамвай! Бортовой номер 9673. Желтый! Сименсовский! 2003 года! 23" литье, красные тормозные диски, большие желтые суппорты!
Кто найдет в личку или 102! Вознаграждение за любую инфу гарантируется!»

«Пешеход! Сцуко! Никакие правила и штрафы не могут сделать твои кости крепче моего бампера!»

«Пилять! Французы как всегда с дизайном извратились.... Говорят там вместо нормального звонка Марсельеза, и маршрутный комп только по французски базарит. Даже на сервис-центре перешить не могут.»

«Возможна ли установка биотуалетов в модели класса "бизнес", или придется, как в обычном "экономе", на педальку нажимать?»

«обшиваю трамвай розовым мехом и леплю стразы... гламур с вами. дорого.»

«продам токоприемник, новый в масле (подсолнечном, пахнет семечками) - 45 у.е.

бампер задний, с подножками (есть две рабочих потертости) - 70 у.е.

лесенка на крышу, без третей ступеньки (хулиганы во дворе отломали) - недорого

резина для паления (тряпки впридачу), 1 мм остатка россыпью - 20 у.е. за шт.

кожзамовый салон (20 передних и 18 задних сидушек) - 1100 у.е.

токопроводящие поручни (полированные для лучшей токопроводимости) - 5 у.е. за метр

дополнительные датчики силы тока, полярности, к/з, и кнопка высыпания песка на рельсы

песок для высыпания на рельсы (красный) - 0,3 у.е. за кг

ручки для экстр. открывания дверей с эмблемой (70 штук) - 10 у.е. за шт

противоугонка (14 ломов, 44 арматуры, одноразовый сварочный аппарат) - 250 у.е. с установкой»
  • 1

#9444
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот с такой бякой на днях вместе в аэропорт ехали..

Какой-то сташненький ржавый. Неужели такой летает?
  • 0

#9445
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
29-й списаный, такие до сих пор летают в николаевке. :faceoff:

#9446
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
- Алло, ГАИ? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил. - Ну что ж поделаешь, перенесите их к обочине. - А с их мотоциклами что делать?
  • 1

#9447
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то ...умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку
  • 0

#9448
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Невский пр., эдак, около 17.00. Троллейбус 22-го маршрута стоит у остановки возле Гостиного. Тужится закрыть двери... Вроде бы, все уже закрылись, но задняя - в упор никак не хочет. За данным троллейбусом на Невском уже выстраивается довольно приличная очередь из его собратьев. Естественно, у двери
- крики, ругань (типа "Не можете следующего подождать !" и "Из-за Вас все стоим
!"), но мужик, который на подножке висит, видно, весьма упрямый попался, и не взирая на потоки грязи, отказываться от попытки уехать именно этим троллейбусом не собирается. Водитель, понимая, что ехать очччень надо, предпринимает отчаянный шаг, и включив заднюю дверь на закрытие, вылазит из передней и начинает упихивать упрямого мужика вовнутрь. Но это у него слабо получается. В это время проходящий мимо остановки здоровенный бугай (что называется, косая сажень в плечах), видя, как двое мужиков пытаются сесть в троллейбус, от чистой души решает им помочь и со сло! вами "Ах, вы мои родненькие !" эдак легонечко подпирает обоих плечом... Дверь закрывается... Успокоенный этим народ постепенно стихает, но вскоре вновь раздаются возмущенные голоса на тему : "А почему, собственно, не едем ?!" Наконец, совершенно обалдевший от случившегося водитель приходит в себя и из недр задней подножки доносится сдавленный голос :
"Товарищи !!! Я водитель ! Там, на пульте, включите тумблер внизу справа, откройте дверь !!!" .....
  • 2

#9449
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Заезжая во двор и увидев, как со стоянки перед домом угоняют машину
соседа, Сидоров не растерялся и припарковался на освободившееся место.
  • -1

#9450
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

«Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?»



Гаишник отчитывает водителя:
– Ну как же так? Перестроились через ряд, вдвое превысили скорость! Ладно бы еще скорая, но вы! Вы, водитель трамвая!
  • 0

#9451
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


«Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?»



Гаишник отчитывает водителя:
– Ну как же так? Перестроились через ряд, вдвое превысили скорость! Ладно бы еще скорая, но вы! Вы, водитель трамвая!


Вверху справа окошечко в нём написано "искать..." вбиваете туда "водитель трамвая" и получаете ссылочки:

http://vse.kz/index....9#entry18785009
http://vse.kz/index....16#entry4993216
  • 0

#9452
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Вверху справа окошечко в нём написано "искать..." вбиваете туда "водитель трамвая" и получаете ссылочки:

просто почитал, улыбнуло, навеяло.

а такого поиск не выдает:

едет колонна военная, впереди военная полиция на УАЗике с матюгальником и люстрой и в СГУ орет:
Водитель трамвая, примите вправо, пропустите колонну!

Сообщение отредактировал Centroid: 23.12.2011, 17:32:13

  • 0

#9453
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Едет мужик нa своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные,
но "дaмского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но
мужик своей "девятиной" достaет корму "Мерсa". Остaновился он, "Мерс"
тоже. Из "Мерсa" выходит "упaковaннaя" "Телкa". Мужик нa рaскaяние не торопится.
"Телкa": - Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечaми. Телкa: - Я мужу сейчaс позвоню (достaвaя мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телкa нaбирaет номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когдa нa звонок
отвечaют, мужик слышит обе стороны рaзговорa - тaк сильно устaновленa
громкость нa телкиной мобиле, и тaк близко онa стоит. Диaлог по
телефону: - Я в aвaрию попaлa!
Пaузa, зaтем ответ: - А кaкaя у него мaшинa?
Телкa, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличaя ее от КaмАЗa,
поворaчивaется к мужику и спрaшивaет: - Кaкaя у тебя мaшинa?
Мужикa "пробивaет": - "ЯГУАР"!!!
Телкa в трубу: - У него "Ягуар"!
Пaузa, дольше первой, зaтем ответ: - Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телкa ретрaнслирует вопрос мужику.
Тот, выдержaв пaузу, едвa ли не с ярко вырaженным блaгородством,
отвечaет отрицaтельно.
Телкa, в трубу: - У него претензий нет!
Оттудa: - Тогдa ВАЛИ ОТТУДА НА ХРЕН СКОРЕЕ!!!
  • 2

#9454
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

А у меня сосед хакер-взломал на гараже замок и скачал оттуда всю
солярку.
  • 0

#9455
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
7 января, зима, вечер, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Навстречу несется джип. Он его тормозит, подходит ближе и видит в нем двух амбалов.
- Чего надо?
Гаишник:
- Я это… Поколядовать можно?
  • 0

#9456
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 0

#9457
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Главное то,что полицейский когда кувыркался похоже тоже разговаривал по телефону
  • 0

#9458
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Главное то,что полицейский когда кувыркался похоже тоже разговаривал по телефону

А мне кажется, что он просто ушибся этим местом и прикладывал руку, чтобы унять боль :spy:

Вот, 5 числа снял, чел видать попутал полосы, т.к. ничем более не могу объяснить данную езду :D

http://www.youtube.com/watch?v=m0pNN1pUbFw&feature=youtu.be
  • 0

#9459
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Ручной GPS :)

Изображение
  • 0

#9460
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Главное то,что полицейский когда кувыркался похоже тоже разговаривал по телефону

Присмотрелся! Б...ть! Он оказывается из передней двери вывалился!
И как его машиной сверху не придавило! Же-е-есть!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.