Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9121
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

гнать такого клоуна надо из органов....
....
это же не цирк... это Государственная служба....

ВСЕХ клоунов надо гнать снизу до верху, а не выборочно.
  • 0

#9122
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Изображение
  • 1

#9123
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

гнать такого клоуна надо из органов....
между прочим он живет за счет Ваших налогов!
посмотрел бы я на ВАС (это относится ко всем, кому "понравились" шуточки этого сотрудника) когда Вы так же стали бы шутить при потенциальном покупателе/партнере/продавце/своем руководителе... (нужное подчеркнуть, варианты добовляются)
ну или если Вы руководитель, то как бы Вы отреагировали на "такого" шутника....
это же не цирк... это Государственная служба....
ИМХО


а лучше чтобы как они всегда подходят важные такие как будто в штаны навалили. и таким непонятно гнусавым голосом с вами разговаривают как будто ты ему должен милион тысяч баксов и не отдал. а он такой важный пришел к тебе. докопаться бы дочего чтобы ты ему взятку дал 2к теньгоф??? таких надо оставить?
по честному всех надо выгнать а то в органах один цирк по всюду.
в одном месте ТО не смог пройти т.к якобы доверенность надо заверить. зато в другом прошел.
у нас цирк в любом гос.органе.
особенно меня порадовала таможня что на мерее.
пришел спросить подтверждение с границы Достык. так один сидел в контер рубился а тот с кем разговаривал смотрел какой то фильм и не мог ничего ответить только говорил что они разные организации и они ни как не могу узнать подтверждение...
  • 0

#9124
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всего за каких-то пять лет машины с мигалками пережили эволюцию от
"О-О-О, как круто!" до "О-О-О, чо за 3,14дар!"
  • 0

#9125
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений



гнать такого клоуна надо из органов....
между прочим он живет за счет Ваших налогов!
посмотрел бы я на ВАС (это относится ко всем, кому "понравились" шуточки этого сотрудника) когда Вы так же стали бы шутить при потенциальном покупателе/партнере/продавце/своем руководителе... (нужное подчеркнуть, варианты добовляются)
ну или если Вы руководитель, то как бы Вы отреагировали на "такого" шутника....
это же не цирк... это Государственная служба....
ИМХО


а лучше чтобы как они всегда подходят важные такие как будто в штаны навалили. и таким непонятно гнусавым голосом с вами разговаривают как будто ты ему должен милион тысяч баксов и не отдал. а он такой важный пришел к тебе. докопаться бы дочего чтобы ты ему взятку дал 2к теньгоф??? таких надо оставить?
по честному всех надо выгнать а то в органах один цирк по всюду.
в одном месте ТО не смог пройти т.к якобы доверенность надо заверить. зато в другом прошел.
у нас цирк в любом гос.органе.
особенно меня порадовала таможня что на мерее.
пришел спросить подтверждение с границы Достык. так один сидел в контер рубился а тот с кем разговаривал смотрел какой то фильм и не мог ничего ответить только говорил что они разные организации и они ни как не могу узнать подтверждение...

ну а по таким важным с гнусавым голосом тюрьма плачет... которые денег вымогают, просят пытаются вменить не существующее правонарушение...
т.к. по своему роду профессии часто приходится сталкиваться с гос.органами, а именно с налоговыми управлениями, то именно фраза что "они, слуги народа, существующие за мой счет" (а это именно так) все же немного отрезвляет любого представителя государственной службы... в том числе и ЖоПо...
я им регулярно 10% от своих заработанных в бюджет перечисляю.... так что о взятках речи и нет... все уплачено вперед...
  • 0

#9126
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
зря вы на него накинулись, реально позитивом заряжает, побольше-бы таких жоловцев, так может и отношение к ним поменялось бы. ИМХО :D
  • 2

#9127
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

зря вы на него накинулись, реально позитивом заряжает, побольше-бы таких жоловцев, так может и отношение к ним поменялось бы. ИМХО :D

Пусть идёт в цирк и там "заряжает".
  • 0

#9128
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

гнать такого клоуна надо из органов....
ну или если Вы руководитель, то как бы Вы отреагировали на "такого" шутника....
это же не цирк... это Государственная служба....
ИМХО

Будьте попроще, не надо так серьезно относиться к жизни :)

По теме:
А вы знаете, что ваши зубы и десны находятся под угрозой?
- Почему, доктор?
- Да, потому что ты, дура, своим Пежо полпарковки заперла!
  • 1

#9129
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Вы движетесь в плотном потоке в правом ряду, а вам нужно срочно повернуть налево. Ваши действия?

Резко суете "нос" в ближайший минимальный разрыв и давите на сигнал. Повторяете процедуру по мере необходимости
Включаете поворотник , опускаете стекло и, прижавшись вплотную к левому соседу, устало и раздраженно спрашиваете: "Ну ты че, козел, не видишь ни хрена?" Если в первом автомобиле оказывается не козел, спрашиваете следующего
Включаете поворотник останавливаетесь и ждете, пока освободится левый ряд или движение остановится полностью



неее, я открываю окно, начинаю улыбаться водителям в левом ряду и вежливо жестикулировать чтобы пропустили, потому что я девушка :p
  • 0

#9130
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Дорожный полицейский останавливает даму:
- Мадам, Вы только от перекрестка сбили пять прохожих, Вам не кажется, что это уже слишком?
- Да? А сколько можно?..
  • 0

#9131
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Как-то этой зимой решил подвести двух секретарш с работы. Автомобиль у меня НИВА. Первая села сзади, а места, как известно, там мало. Вторая села сбоку. Со вчерашнего вечера у меня между передними сиденьями лежала бутылка пива, ночью был мороз, поэтому замерзла. Я тронулся с места и вышеуказанная бутылка ударилась о сидение. Я, думая о сохранности бутылки, не отрывая глаз от дороги беру ее и кладу на заднее сидение. При этом, повторяю, смотрю на дорогу. Бутылкой попадаю между ног секретарше, сидящей сзади. Она невозмутимо спрашивает:
- До какой температуры греть?!
  • 4

#9132
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Техасец приезжает в штат Вермонт и спрашивает местного фермера:
- Большой у вас участок?
- Довольно большой - подумав, отвечает фермер. - Сто ярдов в этом направлении, сто ярдов сюда и почти сто двадцать ярдов туда. А у вас в Техасе большое поместье?
- У меня - отвечает техасец, снисходительно улыбаясь, - ранчо, на одном конце которого стоит мой дом. Утром я завожу свой "Кадиллак", жму на газ и к концу дня всё ещё не могу доехать до второго конца своих владений.
Вермонтец сочувственно кивает головой:
- Мда-а... У меня тоже один раз была такая машина.
  • 0

#9133
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

- До какой температуры греть?!

:lol: Нимагу!
А девушка - то не потерялась) С юмором...
  • 0

#9134
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


- До какой температуры греть?!

:lol: Нимагу!
А девушка - то не потерялась) С юмором...

Эта история придумана от начала и до конца, видимо челом которому не дают спать секретарские ножки.
  • 0

#9135
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#9136
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Изображение
  • 0

#9137
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
fizik, смеялась над историей как накуренная :lol: весь офис в шоке был...потом когда прочитала весь офис ржал как ненормальные :lol:
  • 0

#9138
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
2Patrol_S: Не смешно!
  • 0

#9139
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

2Patrol_S: Не смешно!


А что знакомая ситуация?
  • 0

#9140
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А что знакомая ситуация?

Лет 20 назад видел, как на Аэродромной ниже Рыскулова такая же плита лежала на такси. Надеюсь, водитель тогда выжил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.