Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9101
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Майор ГИБДД, дежуривший с жезлом на правительственной трассе, забыл дома очки. И за полчаса дослужился до ефрейтора.
  • 0

#9102
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Позавчера с ул. Кирова был угнан автомобиль «Хонда» белого цвета, госномер А691КНO.
Если вам что-то известно о его местонахождении, звоните по телефону 232-26-33, и мы перепрячем его понадежнее!

Сообщение отредактировал City_Cat: 11.07.2011, 13:35:03

  • 1

#9103
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
нм

Мой приятель Колян собрался на рыбалку. В этот раз он решил ехать один - без кума и без жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени. Как он сам впоследствии рассказывал, добрался он до места лишь к вечеру. Поставил машину на берегу и развел костер. Начало осени было теплое, и Колян принял решение ночевать в машине. Наскоро поужинав, Колян разложил сиденье и завалился спать. Усталость последних дней, свежий воздух, бутылка вина и предвкушение клева, быстро дали о себе знать, и рыбак заснул крепким и здоровым сном.На рассвете Колян умылся, быстро разобрал и настроил снасти и приготовился к лову, отложив завтрак на пару часов. Бутерброды, завернутые в газету, лежали на заднем сиденье. Рыба бродила поверху, но клева не было. Колян решил попробовать совместить рыбалку с охотой. Собрать и зарядить ружье заняло ровно минуту. Колян уже не следил за поплавками, он ждал появления на поверхности крупной
рыбины, готовый выстрелить немедленно.Когда напряжение достигло пика, до Коляна донесся подозрительный звук со стороны машины. Медленно повернув голову, Колян застыл в недоумении и возмущении. Здоровенный бычок, всунув голову в открытую левую заднюю дверь машины, задумчиво жевал бутерброды. Тут рыбак понял, что остался без завтрака. Но не это возмутило Коляна! Бычок съел все бутерброды, газету, и принялся жевать рубашку, в которой лежали документы и деньги! Колян нагнулся, положил ружье, взял камень, размером в добрый кирпич, и замахнулся, стремясь попасть рогатой скотине в зад. Но в момент броска ноги поехали по скользкой прибрежной траве, кирпич изменил траекторию и попал точно в зеркало заднего вида со стороны водителя! Звон стекла и мат Коляна не произвел на бычка никакого впечатления, кроме того, что жевать он стал энергичней. Злость Коляна перешла в стадию неуправляемого цунами. Ружье в руке оказалось мгновенно! Единственное что Колян никогда не
смог бы сделать, это произвести прицельный выстрел в беззащитное животное. Но оскорбленная натура Коляна требовала сатисфакции, и дуплет прозвучал: в воздух, поверх бычьей головы.Сотни птиц, испуганные двойным выстрелом, взлетели со своих гнезд и подняли необычайный гомон. Но взлетели не только птицы. Бычок от испуга почему-то рванулся в салон, по диагонали машины по разложенным сиденьям с задней левой двери к переднему пассажирскому месту, где безнадежно застрял. Не так сам бычок, как его рога. Точно над сиденьем пассажира рога пробили крышу и аккуратно торчали над машиной, как новомодная спутниковая антенна. Крыша изменила форму, стала напоминать шатер, а лобовое
стекло аккуратно лежало на капоте. Колян сквозь зубы шепотом матерился, на цыпочках приближаясь к машине. Приклад со свистом разрезал воздух и над уже затихшей речкой, эхом пронесся шлепок по филейной части незадачливого зверя. Но сделал это Колян напрасно. Удар был сильный, а главное - действенный. Бычок замычал и весь, вместе с задними ногами, оказался в машине. Его зад сместился еще глубже, не изменилось только положение головы, намертво зафиксированной рогами в крыше москвича. В довершении всего, бычок начал исправлять малую нужду прямо на рубашку с документами. Вы представляете объем мочевого пузыря быка? Колян в ступоре наблюдал, как его машина, на манер ванной наполнялась вонючей жидкостью. От злости и бессилия Колян взвыл. Не будем вдаваться в подробности, какими сочными эпитетами Колян награждал зверя, пока на протяжении трех часов безнадежно пытался извлечь его из салона машины, добавлю, что ни в одном словаре мира, Вы никогда не найдете ни таких выражений, ни даже приблизительного перевода.Когда солнце поднялось высоко, Колян понял, что самому ему, никогда не справиться с этим
неуклюжим и огромным животным, намертво застрявшем в салоне москвича. Наскоро собрав снасти, лобовое стекло и ружье, Колян стал моститься на водительское сиденье, рядом со скотиной. Когда двигатель завелся, у бычка от испуга и пережитых волнений случилась диарея. Синхронно с ревом мотора, раздался оглушительный треск, и жидкая струя ударила в заднее и боковое стекло машины. Колян внимательно посмотрел в глаза зверю и смиренно прошептал что-то наподобие молитвы. Несмотря на отсутствие лобового стекла, вонь в салоне стояла невыносимая. Левое копыто передней ноги сделало невозможным нормальное переключение передач. С трудом воткнув вторую, Колян начал движение.Первые пять километров по проселочной дороге прошли почти без приключений.Очень мешал встречный ветер с мошкой и пылью. Тут на помощь пришли солнцезащитные очки, подаренные тещей. Правда, когда Колян доставал
их из бардачка, под бычьей мордой, одно стекло из очков вылетело и упало в лужу на коврике. Колян надел очки с одним стеклом и так, прищурившись на один глаз, выехал на трассу. Весьма экзотический вид предстал перед дальнобойщиками и автотуристами на трассе Краснодар - Ростов.Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, засранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города. Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающего мира имела его поездка. Такого внимания Колян не
ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного.Пост ГАИ Колян проехал без задержки. Полоумный взгляд сержанта проводил Москвич, после чего гаишник достал табельное оружие из кобуры, почесал за ухом и зачем-то переложил пистолет в карман брюк:)))))))))))))))))
  • 3

#9104
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Из темы про редкие авто... Достойно Автоюмора
Изображение
  • 0

#9105
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Гаишник тормозит блондинку.
- Вы проехали по двойной сплоошной линии.
Блондинка испуганно:
- А что, помялась линия?
Гашиник:
- Нет, просто нельзя по ней ездить.
Блондинка:
- А не надо было тогда стелить его на дорогу. Подняли бы повыше, а то откуда я знаю, что нельзя ездить.
  • 0

#9106
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Помнится в фильме 'Гостья из будущего' космические пираты предлагали мальчику Коле новые Жигули за информацию о миелофоне. Но парень уже тогда понимал, что к чему, и ответил: 'Лучше сразу убейте'.
  • 0

#9107
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Изображение
остальные тут
  • 0

#9108
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

  • 3

#9109
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж.
Во всех остальных случаях можно обойтись без него.
  • 0

#9110
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Гаишник блондинке:
— Вы почему не остановились?
— Я испугалась, жезл был слишком длинный.
— Это не жезл, это шлагбаум
  • 0

#9111
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Похоже, владельцев машин БМВ недолюбливают во всем мире, примерно за одно и то же..

Сообщение отредактировал marlengo: 14.07.2011, 12:24:40

  • 0

#9112
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.
  • 0

#9113
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

  • 4

#9114
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=oNtqjAWV6-k

я его встречал только не снял. он мне говорил что соседи ругаются по вечерам что я стреляю в квартире из огнестрельного оружия и просил с багажника выгрузить все боиприпасы и базуку тоже. ))) вобщем как припал науши я ржал как конь )))
  • 0

#9115
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
он -же останавливал на Чапаева выше Ботанического, тоже с женой ржали от души, а когда он отошел у меня дети спросили : " А, это настоящий гаишник?" :lol: :faceoff:
  • 0

#9116
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Не мое.

Было это примерно в середине девяностых. Зима. Стоит на дороге
МАЗ-длинномер. Вдруг с громким визгом тормозов влетает в него сзади
чёрная девятка. Выскакивают из неё два гоблина в черной коже и прямиком
к кабине МАЗа. Рывком открывают дверь водителя и мизерные процессоры
зависли... Водилы нет. Откуда-то сзади раздается крик: 'Какого х... вам
там нада', это водитель МАЗа несёт из дома два ведра кипятка. Те хватают
его за химок, гнут его в сугроб: 'Ты чё, урод так резко тормозишь?'. Тот
им: 'Да какой тормозишь, я уже два часа не могу завести машину, стояла
здесь все выходные'...
В итоге водила уехал, а за придурками приехали такие же отморозки и
забрали их на шнурке.
  • 1

#9117
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Весёлый гаишник

Я его тоже встречал несколько раз, мужик красава, настроение на целый день поднимает!!!


- У меня Лексус угнали. А угнанные машины редко находят. Я пошел в
милицию и сказал, что являюсь родственником Путина. Через час машину
нашли, прямо домой пригнали.
- Ты же не родственник.
- Они-то не знали.
- А чего тогда такой хмурый.
- Через два часа ФСБ на Кировце ко мне приезжало. Мне моей родословной
до самого Неолита в рожу тыкали, чтоб я запомнил, что родственником
премьера не являюсь.
- А зачем на Кировце приезжали?
- Нечаянно мой Лексус два раза переехали.
  • 0

#9118
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Было это пару лет назад.
Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин едуших с дач. Едут не больше 60.
Останавливает меня ГАИшник. То, да се, документы и т.д. Получив таки от меня полтинник, возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" девятку, музыка из которой заглушает шум ее же мотора.
Ну, как обычно показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда (жезл на обочину)". Девятка, послушная указаниям ГАИшника, не снижая скорости, повторяет маневра жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах.
Немая сцена. ГАИшник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила.
- Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги!
Когда я смог начать движение, ГАИшники еще хохотали.
  • 0

#9119
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

он -же останавливал на Чапаева выше Ботанического, тоже с женой ржали от души, а когда он отошел у меня дети спросили : " А, это настоящий гаишник?" :lol: :faceoff:

гнать такого клоуна надо из органов....
между прочим он живет за счет Ваших налогов!
посмотрел бы я на ВАС (это относится ко всем, кому "понравились" шуточки этого сотрудника) когда Вы так же стали бы шутить при потенциальном покупателе/партнере/продавце/своем руководителе... (нужное подчеркнуть, варианты добовляются)
ну или если Вы руководитель, то как бы Вы отреагировали на "такого" шутника....
это же не цирк... это Государственная служба....
ИМХО
  • -2

#9120
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
история с анегдотовнет

У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес.
Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.
И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.
В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.
Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п. ), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.